Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня в клоне все тоже самое " К сожалению вы не можете.." наверно IP?, ((( короче, окна надо ловить- все бросать и тарить )) Сегодня это было с 17 по 19 по мск.... Вернее вчера ))

такая же херня, в клоне, в режиме гостя дает оплатить только первый заказ с IP, дальше "вы не можете....", а без гостя сразу банит акк.
 


У меня вчера после попытки товарнуть на 5, при оплате клоз и далее все от 6,5 стало вы не можете, у всех так или тока у меня такая херь?
 
У меня вчера после попытки товарнуть на 5, при оплате клоз и далее все от 6,5 стало вы не можете, у всех так или тока у меня такая херь?
После закрытого от 5$, купон не вернули сразу, а отоварил только через полчаса
 
Вчерашний заказ в окно все еще ожидает ))
 
Что там за купоны на jd стоящие, кто тарил через них?
 
Не дает оформить через второе пространство. Пишет профиль временно заблокирован. Не пойму в чем проблема, как палит.
 
купоны на распродажу завезли
 

Вложения

  • Screenshot_2017-10-27-12-06-34.png
    Screenshot_2017-10-27-12-06-34.png
    71,5 KB · Просмотры: 508
  • Like
Реакции: Роман164
Скиньте кто-нибудь ссылку на YouTube, где показано как во втором пространстве брать купоны. Может что я не так делаю.
 
Если оплату приняли и заказ обрабатывается продавцом - все ок и уже не отменят? Не знаю ждать или уже следующий оформлять через новый клон)
 
Накричи себе купон! Китайцы издеваются над нами
 
у кого купоны идут без всяких проблем вы через планшет делаете да?
 
Скиньте кто-нибудь ссылку на YouTube, где показано как во втором пространстве брать купоны. Может что я не так делаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После 10.00 никто не пробовал от 5$ платить. Может с обновлением приложухи что то поменялось
 
IMG_20171027_163732.jpg IMG_20171027_163742.jpg Там где крикни громко купон. Я просто дул в микрофон))))
 
  • Like
Реакции: Роман164
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.