Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да тоже лезет ой-рожи, 5 аков перепробовал, в том числе и на абсолютный рандом, схема та же. 5.4.4
сдаётся шо всё.........
 
так и есть. было окно. и оно не первое за сегодня. нужно только понять как оно работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

через гостя сейчас вообще голяк, покрайне мере у меня. даже от 7 вылезает "вы не можете участвовать..."
Чистить кэш и данные Гугль сервизов , и проверить и удалить com.taobao в storage
 
Чистить кэш и данные Гугль сервизов , и проверить и удалить com.taobao в storage
да зачем все это, если у меня от 6.5 все четко идет в последней версии алишки при обычной реге.
тут дело не в этом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 2000DIMON
6.12 в Украину, Vodafon, закрыло сразу после оплаты.
 
всетаки дело не в нас, и не в айпишниках.
это чтото у али на серверах творится.
пробовал один и тот же товар оформлять, который час назад норм оплатился с доплатой в 1.5$ и ждет отправки. и все по тойже схеме, только ip другой. и словил клоз после оплаты. неможет же оно клозитть на проверке платежа по айпишнику.
так что сильно не расстраивайтесь если не получается от 5. я надеюсь до завтра все прояснится и завтра они уже включат нормальные 4/5 от 5.
 
да зачем все это, если у меня от 6.5 все четко идет с последней версии алишки при обычной реге.
тут дело не в этом.
Ну тады айм сорри, давай работай ;)
Утром гляну как у меня пойдёт и от скольки
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Проверенный товар 5,29, закрыт после оплаты. У меня такое бывает только если не даёт от 5$
 
короче кто успел тот и сьел)
 
плятство, днем оформил и оплатил несколько 5дол заказов
вечером решил оптимизнуть, оформил 20шт, потом сел платить - а херушки... сцуко
 
6.5 хоть идёт?)
 
Ровно 6.5 только что закрыло, до этого правда от 2-х продов заказ собирал, тоже закрыло, переделал на один магазин, это что можно акк выбросить или?. С браузера платил, может с мобилы попробую завтра, а счас села.
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja
По ботами, сегодня ночью заказ делал, ща на вебманю чирик упал...
 
Ровно 6.5 только что закрыло, до этого правда от 2-х продов заказ собирал, тоже закрыло, переделал на один магазин, это что можно акк выбросить или?. С браузера платил, может с мобилы попробую завтра, а счас села.
6.5 идет.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
У меня в клоне все тоже самое " К сожалению вы не можете.." наверно IP?, ((( короче, окна надо ловить- все бросать и тарить )) Сегодня это было с 17 по 19 по мск.... Вернее вчера ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.