Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ребят, чето пропустил тему с возратом 10$ этих( в чем суть вообще и есть ещё возможность это сделать?)
 
Три заказа, после оплаты сразу статус продавец обрабатывает ваш заказ 5.2$, 5.4$
До приличия и чтобы не было доп вопросов, нужно указывать на какую страну. Экстрасенсы в отпуске
 
  • Like
Реакции: Ill
Зашибись , СДЭК не отдает посылку , говорит , отправитель (прод) задолжал денег и пока не заплатит - посылку мне не отдадут .., кто нибудь сталкивался с таким ?
 
До приличия и чтобы не было доп вопросов, нужно указывать на какую страну. Экстрасенсы в отпуске
если научиться читать, то можно увидеть, что вопрос стоял о РУ.
 
Только что. Россия. Заказ на 5,0 - заказ закрыт, с этого же аккаунта 6,5 - платеж проверяется.
 
несмотря на возраст баба Галя очень горячая женщина, и пенсия у нее большая;)
гасподь с тобой, какая у почтальонши может быть пенсия.

--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Три заказа, после оплаты сразу статус продавец обрабатывает ваш заказ 5.2$, 5.4$
кинь пж ссылку на товар, проверю на укр.
можно в личку
 
  • Like
Реакции: Ill
Можно кратко, какие купоны сейчас есть?
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и Ill
Заказ 5,44, платеж проверяется.
РФ, двойное приложение, инет Билайн. Данные исковерканы по системе "страшный сон почтальона", почта - рандомный набор символов
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и vihtoori
Заказ 5,44, платеж проверяется.
РФ, двойное приложение, инет Билайн. Данные исковерканы по системе "страшный сон почтальона", почта - рандомный набор символов
Мне по одному имени в строке только отдают посылки, потому что сразу куча приходит на мой адрес)
 
  • Like
Реакции: Ill
Мне по одному имени в строке только отдают посылки, потому что сразу куча приходит на мой адрес)
да меня тоже на почте знают давно в лицо и квитки приносит одна и та же почтальон тридцать лет, так что если хотя бы можно угадать, что за имя зашифровано, проблем нет )
 
  • Like
Реакции: vihtoori

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    276 KB · Просмотры: 200
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    309,8 KB · Просмотры: 200
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    297,7 KB · Просмотры: 197
  • Like
Реакции: SATHUMAN и bob00368
подскажите
посылка по треку пришла в соседний город на сортировку и висит там 5 дней
звоню-говорят ,что не приходила
что мне делать.куда еще можно обратиться?
почта россии бл..
 
подскажите
посылка по треку пришла в соседний город на сортировку и висит там 5 дней
звоню-говорят ,что не приходила
что мне делать.куда еще можно обратиться?
почта россии бл..
Приветствую напиши в чат Почты России на их сайте https://www.pochta.ru/support в самом низу страницы кнопка написать в чат, там обычно более подробно могут сказать где посылка , чем по телефону. Мне там говорили что до 4 дней может быть посылка на сортировке в сортировочном центре не счетая дня поступления и выпуска посылки от туда.
 
  • Like
Реакции: slavyn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.