Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


вероятно , что-то проскачило случайно , или на близкие ИП никто на али не выходил
 
вероятно , что-то проскачило случайно , или на близкие ИП никто на али не выходил
да, больше такой фокус не проходит пока. черная дыра может случайно образовалась.так бывает. иногда такое было, но потом али все равно закрыл этот заказ.
 
Подумаешь мне 30 вернул, 3 заказа с купоном и 30 долларов)
мне за один заказ 20 дол:rolleyes:, другие 3 я не считаю, там по-честному, по 10 с каждого на один и тот же вм и одно и то же имя;)
 
  • Like
Реакции: Simple Red
а че прод ботов не высылает товар? 10$ перевел, а заказ все еще ожидает отправки, как-то не продуманно, отменить же могут...
 
а че прод ботов не высылает товар? 10$ перевел, а заказ все еще ожидает отправки, как-то не продуманно, отменить же могут...
ты не сможешь отменить без согласия прода
вот если по срокам он протупит тогда смешно будет, но я бы уже не удивился даже
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Сегодня вновь начал юзать основной свой девайс после санитарного дня ))), отоварить не получилось, начал звезды по аккам собирать чтобы свою домыслы проверить, все по 4 акка брал, потом после очередного восстановления решил перед запуском ID changer и xprivasy рандомнуть дополнительно перед первым запуском Али, и получилось сбить звезды с 6 акков подряд!!! Т.е. я ошибался и прошивкой все стирается и проблема была циферках ID и privacy. я то думал они автоматом при запуске меняются там же и галка соответствующая есть.... А окзывается нет надо все рандомить ще раз и перегружать из XPOSED, Опыт, опыт - дело наживное... Если долго мучиться что-нибудь получится...)) Вывод если не знаете в чем палево, например думаете что адрес плохо коверкали, то попробуйте подряд посетить еще 4 своих акка, если с трех собьете ( т.е.3+1), а четвертый не даст "В целях безопасности, бла, бла - то это точно не адрес, а если все 4 взяли (4+1), тогда и пятый возьмете и это значит палево в адресе, хотя, я теперь вообще сомневаюсь что адрес проверяется, так как с месяц назад я на типовые данные тарил и проходило...
чувак, ты чё...
во всех видео гайдах зимних еще по Ноксу помню после установки хпозе и хприваси перегружали девайс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
добрее надо,добрее, товарищи по халяве. а здесь одна злость.
Если у человека нет сообщений в профиле, это не означает, что он новичок, или полный новичок.
==
Ну и по теме)) - прод по мужской обуви вернул 20 дол. на вм. в прибыли на 4 доллара, так как заказ был с купоном.;)
солнце, когда спрашивают чтото новое, мне и самому интересно найти ответ. но когда спрашиваю то о чем пишут каждые 2 страницы, ну или совсем недавно расписывали. то желание адекватно отвечать как то пропадает
 
мне за один заказ 20 дол:rolleyes:, другие 3 я не считаю, там по-честному, по 10 с
мне за один заказ 20 дол:rolleyes:, другие 3 я не считаю, там по-честному, по 10 с каждого на один и тот же вм и одно и то же имя;)

ты гонишь что ли?) научи меня также. у меня один в неоплате висит еще)
 
жиды купонов мне н едают с компа, зарегила новый акаунт. похоже надо с привасу их бомбить что ли? есть там приложение для андроида?)
А что там за купоны?

АПД. Нашел сам) Какие-то не очень
 
Винтури, вчера был последний день акции)
 
  • Like
Реакции: Simple Red
Как забрать посылку на укрпоште с левыми данными и на левого человека?))
 
чувак, ты чё...
во всех видео гайдах зимних еще по Ноксу помню после установки хпозе и хприваси перегружали девайс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

солнце, когда спрашивают чтото новое, мне и самому интересно найти ответ. но когда спрашиваю то о чем пишут каждые 2 страницы, ну или совсем недавно расписывали. то желание адекватно отвечать как то пропадает
Я его перегружал и потом Backup делал, оказывается после восстановления еще рандомить нужно.....ну дык там же галка стоить рандомить при перегрузке, я думал при восстановлении как при включении новые данные каждый раз, али то как бы не запущено в бакапе, а получается что не работает или только в связке с ID - а его менять каждый раз нужно.
 
Как забрать посылку на укрпоште с левыми данными и на левого человека?))
предложи почтальонше секс

если она любит молоденьких мальчиков прокатит
 
от 5.01 на Ру ни у кого не идет? или есть особо удачливые?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.