Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробуй с домашнего wifi))) у меня с любого оператора мобильного бан сразу
Оплатилось с домашнего wifi)
у меня на билайне такая же фигня целую неделю уже ничего не помогает. Моск обл
с вафли и берешь и платишь с ББ ?

PS бл"ть с домашнего вафая взял сразу купон че за нАх
 


Украина-МТС- целый день рожа,независимо от версии и товара. на Лайфе и Киевстаре такая-же ситуация?
 
жиды купонов мне н едают с компа, зарегила новый акаунт. похоже надо с привасу их бомбить что ли? есть там приложение для андроида?)
могу на темп маил зарегать тебе с купонами
 
  • Like
Реакции: vihtoori
у меня на билайне такая же фигня целую неделю уже ничего не помогает. Моск обл
с вафли и берешь и платишь с ББ ?

PS бл"ть с домашнего вафая взял сразу купон че за нАх
И беру и тарю с приложения
 
стало интересно как тут хайд работает)
 
И беру и тарю с приложения
сколько заказов с 1 ипа домашнего можно тарить чтобы не клозило?
короче ипы у билайна в бане парятся) а я переживал думал руки из жопы
 
Кто-нибудь заметил, что с компа на али при попытке просмотра товара выкидывает на регистрацию?
 
Кто-нибудь заметил, что с компа на али при попытке просмотра товара выкидывает на регистрацию?
не всегда так только на эксклюзивные товары) и просмотры отзывов в основном
 
Последнее редактирование:
сколько заказов с 1 ипа домашнего можно тарить чтобы не клозило?
короче ипы у билайна в бане парятся) а я переживал думал руки из жопы
Все так же от 6.5 идут? У тебя динамика или впн будешь пробовать?
 
Все так же от 6.5 идут? У тебя динамика или впн будешь пробовать?
у меня статика, мне вполне 1 заказ за 1 день достаточно) ВПН не планирую юзать.
от 6,70 платил, дешевле не нашел данный непопулятрный товар для проверки дистиллированной воды
 
Украина-МТС- целый день рожа,независимо от версии и товара. на Лайфе и Киевстаре такая-же ситуация?
Сейчас, Mts, первый заказ за сегодня, второе. 9.5$, уже ждёт отправки. Зараза епн показал 0.00$. вчера в это же время такой же товар у другого прода 0.2$
 
Мне е**ные китайцы развернули посылку которая пздц как нужна!:mad: Решил я значит ее трекнуть спустя 13 дней от дня заказа, а она б***ь уехала обратно продавцу, а этот написал мне что то со слезными смайлами. Была доставка епакетом, теперь ее нету, есть только алиэкспресс стандарт шипинг с бесплатных и цена на пол доллара выше, ну о**еть теперь! Написал ему мемуары, посмотрим что ответит завтра.
 
Последнее редактирование:
к
Сейчас, Mts, первый заказ за сегодня, второе. 9.5$, уже ждёт отправки. Зараза епн показал 0.00$. вчера в это же время такой же товар у другого прода 0.2$
Какая версия АЛИ?
 
Сейчас, Mts, первый заказ за сегодня, второе. 9.5$, уже ждёт отправки. Зараза епн показал 0.00$. вчера в это же время такой же товар у другого прода 0.2$
не может быть! со вчерашнего дня примерно мтс добавили в бан моб операторов.. там уже был мег неделю где-то. Билайн тоже в бане, попробовала вчера. (
Сейчас снова проверю мтс,но сомневаюсь,что пройдет
 
не может быть! со вчерашнего дня примерно мтс добавили в бан моб операторов.. там уже был мег неделю где-то. Билайн тоже в бане, попробовала вчера. (
Сейчас снова проверю мтс,но сомневаюсь,что пройдет
Ты немного путаешься. Помимо оператора МТС из РФ, есть еще оператор МТС Украина и еще провайдер МТС с домашним интернетом) Поэтому нужно уточнять откуда человек и какой МТС.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
не может быть! со вчерашнего дня примерно мтс добавили в бан моб операторов.. там уже был мег неделю где-то. Билайн тоже в бане, попробовала вчера. (
Сейчас снова проверю мтс,но сомневаюсь,что пройдет
Ты немного путаешься. Помимо оператора МТС из РФ, есть еще оператор МТС Украина и еще провайдер МТС с домашним интернетом) Поэтому нужно уточнять откуда человек и какой МТС.
да они вообще бред несут, не понимая этого.
тут же страниц 5-7 назад чел даже картинку илюстрировал как банятся подсети и пулы с айпишниками. а у одного оператора могут быть десятки пулов и подсетей.
и если вы пролистали 10-15 айпишников и все в бане, это не значит что весь оператор в бане.
 
  • Like
Реакции: satanic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.