Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кроет с купоном продавца, шо тока не пробовал. хер в говне вторая серия! или палёный товар? А след товар залетел сразу. Шо за хня?
 


У всех купоны Али работают?
Циан, хприваси и id changer, все данные меняются. Регистрируюсь акк и сразу бан) хоть через гостя хоть через упрощённую регистрацию. Мобильные операторы теле2 и мегафон
 
Купоны али работают! а вот купон али + купон продавца нет, рожа до оплаты. циан приваси
 
У всех купоны Али работают?
Циан, хприваси и id changer, все данные меняются. Регистрируюсь акк и сразу бан) хоть через гостя хоть через упрощённую регистрацию. Мобильные операторы теле2 и мегафон
В смысле с акка выбрасывает, у меня такое начинается через 3-5 заказов в день? Хз как лечить,но если случилось, сношу полностью али приложение последней версии, меняю данные в хпависи и ставлю заново, придумаю новое мыло извращенное, и через раз так банит акк. Может быть случайные параметры в хправиси случайным образом не только я использую, т.к. нас много халявщиков))
 
  • Like
Реакции: Ill
Регистрируюсь акк и сразу бан) хоть через гостя хоть через упрощённую регистрацию.
Второе пр-во, только что новый акк
Screenshot_2017-10-25-19-59-04.png
 
У всех купоны Али работают?
Циан, хприваси и id changer, все данные меняются. Регистрируюсь акк и сразу бан) хоть через гостя хоть через упрощённую регистрацию. Мобильные операторы теле2 и мегафон
Поставил авиарежим, подключился к домашнему wifi ростелекома, и успешно зарегистрировался/ получил купон
 
Ахахах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С домашнего wifi рожи только сегодня пошли с утра((( вчера нормально тарилось и с домашнего и с мобильного((( я в печали))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх. А я уже стал за тебя переживать. Думал ты станешь нашим мессией)
Весь день был в мыслях, что бы зачистить телефон, и начисто прошить и все пороги накатить. Но раз купон берётся и "вы не можете участвовать..." не выскакивает, значит не устройство палится
 
Почему когда я получаю купон, не могу использовать его, пишет что не смогу участвовать в этой акции?
 
Почему когда я получаю купон, не могу использовать его, пишет что не смогу участвовать в этой акции?
Где то спалился, Али не нравится твой телефон, смени ip
 
Ахахах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С домашнего wifi рожи только сегодня пошли с утра((( вчера нормально тарилось и с домашнего и с мобильного((( я в печали))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Весь день был в мыслях, что бы зачистить телефон, и начисто прошить и все пороги накатить. Но раз купон берётся и "вы не можете участвовать..." не выскакивает, значит не устройство палится
Недели 2 назад также х... страдал, оказалось как всегда ip, vpn, который не давал сбоев с весны, попал под блок али...
 
Он новый, в этом проблемма
 
Он новый, в этом проблемма
Тогда 100% паленый ip
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пробуй с домашнего wifi))) у меня с любого оператора мобильного бан сразу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может есть тут кто нибудь с Пензы??))) неужели весь город в бане сидит))) ахах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оплатилось с домашнего wifi)
 
Народ, "Украина", у кого еще "морды" с мобильного?
 
жиды купонов мне н едают с компа, зарегила новый акаунт. похоже надо с привасу их бомбить что ли? есть там приложение для андроида?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.