Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите пожалуйста эмулятор IOS на ПК
 


ну я через стандартный рекавери бекапы дрочу, али на карточку срет возможно, а бекапы карточку не затрагивают. Но это лишь предположение
Она у меня для запуска APK, для системы используется встроенная память, так что не должна влиять по идее. Но в любом случае. спасибо, надо все попробовать..
 
Что тама? Я с мобилы прост
4/20 купон из самого интересного
пишет, что закончились.... интересно, как и в прошлый раз, через каждые пару часов, обновлять будут...
тоже пока не пойму когда обновляться будут...
 
Походу jd мутит.купонов нет со вчерашнего дня пытался не даёт купоны закончились.пишут внизу типо выдача рандомная)
$30 от $100 хотелось бы))
30/100 на одежду же)

когда они переводчика норм уже наймут
 
Походу jd мутит.купонов нет со вчерашнего дня пытался не даёт купоны закончились.пишут внизу типо выдача рандомная)
$30 от $100 хотелось бы))
На старых акках за покупку дают 1 купон в случайном порядке (1/9, 5/55, 11/99, 111/999, 25/300) Плюс они на смарты применяютя. И говорят заказ потом можно попробовать отменть. Но это не точно
 
На старых акках за покупку дают 1 купон в случайном порядке (1/9, 5/55, 11/99, 111/999, 25/300) Плюс они на смарты применяютя. И говорят заказ потом можно попробовать отменть. Но это не точно
купил какую то херню за доллар
upload_2017-10-25_21-19-5.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
на смартфон юзается
upload_2017-10-25_21-21-20.png
 
купил какую то херню за доллар
Посмотреть вложение 72788
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на смартфон юзается
Тоже за бакс, но дали 11/99. Только куда его .... поиск ещё дубовый и коллекцию не отфильтровать похоже теперь
 
Тоже за бакс, но дали 11/99. Только куда его .... поиск ещё дубовый и коллекцию не отфильтровать похоже теперь
Иногда там redmi 4x по 101 бакс продают, правда полный китай, но дешевле сейчас негде взять


Они еще и добивку убрали, теперь оплатить раздельно нельзя. Мда...
 
У меня 111 от 999 выпадал, но его тем более некуда применить
 
можно линк на гуйд
какой гуйд, все по старинке.
на миуи через клон или вп заходишь в алик, регаешь акк, берешь купон, отовариваешь. все. и поновой создаешь клона или вп.
через циан тоже что и зимой. на прошлой странице расписывали про настройку хприваси.
 
У меня 111 от 999 выпадал, но его тем более некуда применить
да это самый бесполезный купон для рядового покупателя

кто что самое дешевое находил на жидах? раньше там херня какая то была по 20 центов, теперь меньше 95 не видел
 
да это самый бесполезный купон для рядового покупателя

кто что самое дешевое находил на жидах? раньше там херня какая то была по 20 центов, теперь меньше 95 не видел
Ну а куда его для нерядового использовать, пк какой нить куить или видеокарту.
 
какой гуйд, все по старинке.
на миуи через клон или вп заходишь в алик, регаешь акк, берешь купон, отовариваешь. все. и поновой создаешь клона или вп.
через циан тоже что и зимой. на прошлой странице расписывали про настройку хприваси.
Блять, у меня афоня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.