Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ха-ха-ха, самому не смешно? Темой не ошибся?
Ты если сам такой умный и всё знаешь, то накой тогда торбишь людей своими вопросами? сам всем рассказывай что к чему.
Если тебе смешно от ответов людей, которые стараются ТЕБЕ помочь по ТВОЕЙ просьбе, то это ты темой ошибся.
Поиском по теме не пробовал пользоваться, умник? уже всё разжёвывал :
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.54037/page-28#post-1172937
и да, мне пришло сообщение на вайбер с номером трека укрпочты.
и адекватные люди пользуются этой информацией и находят свои посылки - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.54037/page-32#post-1174165
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, около 15 попыток, разные версии али, одно и то же.
регистрируйте аккаунт типа как гость - нажали в приложении новый значек $ (тот что вместо сундучка с этой недели), кликнули на привычный банер и вас перебрасывает на регистрацию всего с двумя полями - логин и пароль (фактически это и есть гость). У меня уже дня 4 при обычной регистрации все аккаунты в бан идут, только этот способ пока и спасает.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

регистрируйте аккаунт типа как гость - нажали в приложении новый значек $ (тот что вместо сундучка с этой недели), кликнули на привычный банер и вас перебрасывает на регистрацию всего с двумя полями - логин и пароль (фактически это и есть гость). У меня уже дня 4 при обычной регистрации все аккаунты в бан идут, только этот способ пока и спасает.
так и делаю, бан. сейчас еще пару попыток - аналогично. выбираешь товары в корзине, купить и... перекидывает снова на вход, блок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+

все как и обычно хз чего панику развели)))
может на циане пока пашет, у меня второе пространство, инет билайн.
 
выбираешь товары в корзине, купить и... перекидывает снова на вход, блок.
т.е. это всё уже после получения купона 4/5? очень странно, никогда меня так не выбрасывало из приложения. а вы этот аккаунт параллельно на ББ не светите (корзину набить, данные покупателя)?
 
т.е. это всё уже после получения купона 4/5? очень странно, никогда меня так не выбрасывало из приложения. а вы этот аккаунт параллельно на ББ не светите (корзину набить, данные покупателя)?
да, он дает наполнить корзину, но при переходе на оформление сразу выкидывает. товары всегда разные, действия перед этим тоже бывают разными. все, как раньше, но сейчас не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас начинало банить даже просто при заходе в настройки профиля. Что-то совсем все плохо. Но купоны по прежнему дает.
 
И че за кипеж
все пучком пока с 4/5
придёт ноябрь , о вот работы будет
но чет кажется 4/5 насолить надо будет заранее..
ПыСы. Айпи один три акка с купонами,увы теперь только два
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Go0dL1ke
4/5 значит платятся норм?
 
к чему паника то, 6.50 как минимум идет, а там пробуйте сами. нет времени делаю заказы.
 
  • Like
Реакции: ybrbnjc
попробовал, та же ситуация
ну хз что это такое.....
попробуйте :
1. зарегистрировать аккаунт на ББ в инкогнито с моб. интернета
2. или зарегистрировать аккаунт в полной версии Али с хроме инкогнито во втором пространстве
 
попробовал, та же ситуация
у меня тотальные блоки были когда пытался с вафли оформить потом попробовал мобильным инетом и не одного блока(но заказы закрывают падлы), может тело каким клинером почистить нужно?
 
попробовал, та же ситуация
у меня на билайне уже 4 день такая ситуация, но я всё заказ уже, так по мелочи могу че купить но пока блочит не рыпаюсь

PS народ не в тему подскажите нормальную по минималке дешевую RU карту чтобы можно было с ядом завязать и с карты на карты другие перекидывать бабки с минимальным процентом.
Имею ЯД карту там минимум 3% за перевод - дорогА? хотя на халяву за 1 рубль получил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.