Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а за 9 мая кто то получит возврат от али ??? я до сих пор не получила на дворе октябрь...
пиши в поддержку
я за конец апреля вроде как в конце июля или июня только получил))
 


у меня на билайне уже 4 день такая ситуация, но я всё заказ уже, так по мелочи могу че купить но пока блочит не рыпаюсь

PS народ не в тему подскажите нормальную по минималке дешевую RU карту чтобы можно было с ядом завязать и с карты на карты другие перекидывать бабки с минимальным процентом.
Имею ЯД карту там минимум 3% за перевод - дорогА? хотя на халяву за 1 рубль получил
Сбербанк бесплатная Мастеркард моментум, получаешь в банке за 15 минут сразу, перевод на ЯД без комиссии, доступен сбербанк он лайн. С ЯД на ЯД в приложении для мобилы без комиссии перекидывать деньги можно.
 
  • Like
Реакции: Ill
через вафлю заказ на 6.66 прошел. значит, проблема в билайне. сволочизм.
а ты домены менял? может по домену лочило?
Проверял заказы которые от 5 сделаны почти все отправлено кроме: мобильных товаров это 3 чехла причем все разные не думаю что совпадение это быстрее тенденция

PS спасибо всем за рекомендации по карте
 
а ты домены менял? может по домену лочило?
Проверял заказы которые от 5 сделаны почти все отправлено кроме: мобильных товаров это 3 чехла причем все разные не думаю что совпадение это быстрее тенденция
я почты вообще с несуществующими доменами создаю зачастую, чтобы никаких подозрений на это не оставалось, всегда все разное. второй заказ на 6,59 тоже через вайфай оплачен. очень странно.
 
я почты вообще с несуществующими доменами создаю зачастую, чтобы никаких подозрений на это не оставалось, всегда все разное. второй заказ на 6,59 тоже через вайфай оплачен. очень странно.
6.59 не странно. Странно если 5.05
 
Ха-ха-ха, самому не смешно? Темой не ошибся?

По трекеру она уже в моем городе с 12 окт. НО!!! безтреки укрпочтой никогда не сканировались по пути. в лучшем случае - импорт в Киеве (и то со стороны китайцев).
Та посылка что SYUA уже в твоем отделении, но не там где международку выдают, а там где по Украине. Иди и говори что я вот Вася Пупкин или на кого там была посылка и забирай её. Второй трек тоже должен быть Укрпочтой.
 
Ты если сам такой умный и всё знаешь, то накой тогда торбишь людей своими вопросами? сам всем рассказывай что к чему.
Ну, дык, подскажи как вы оформляете на РЕАЛЬНЫЙ тел. и все, больше ничего не надо.
...или опять не въехал?...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Та посылка что SYUA уже в твоем отделении, но не там где международку выдают, а там где по Украине. Иди и говори что я вот Вася Пупкин или на кого там была посылка и забирай её. Второй трек тоже должен быть Укрпочтой.
Как думаешь? на почте меня уже знают хорошо, или уже знают очень хорошо?
 
Если акк в баню уходит моментально после взятия купона, это устройство палит или айпи?
 
Ну, дык, подскажи как вы оформляете на РЕАЛЬНЫЙ тел. и все, больше ничего не надо.
...или опять не въехал?...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как думаешь? на почте меня уже знают хорошо, или уже знают очень хорошо?
Въехать бы тебе реально в язык за грубость. Поставь дефисы в разных местах реального номера, и у тебя появится сотня комбинаций. А если ты хочешь быть нормальным арбузером, научись слушать других и много читать
 
Ну, дык, подскажи как вы оформляете на РЕАЛЬНЫЙ тел. и все, больше ничего не надо.
...или опять не въехал?...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как думаешь? на почте меня уже знают хорошо, или уже знают очень хорошо?
Откуда я знаю что там у тебя на почте? Хотя... бабушка Ванга подойдите сюда пожалуйста, тут пациенту нужно предсказание про почту. Что вы говорите? Нахуй его послать? Ну зачем же так грубо, можно просто сказать что бы он глупости такие больше не спрашивал. Хорошо, я передам.
Вообщем бабка Ванга сказала, что бы ты не выебывался и пиздовал на почту забирать свои посылки.
 
  • Like
Реакции: Ill
Miui, второе изменение, слинмастер, логин реги фантазии много надо. Спалился только на запрещенных и пару раз на меньше 6.5
второе изменение ? пространство что ли? слинмастер / cleanmaster?
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja
у меня на билайне уже 4 день такая ситуация, но я всё заказ уже, так по мелочи могу че купить но пока блочит не рыпаюсь

PS народ не в тему подскажите нормальную по минималке дешевую RU карту чтобы можно было с ядом завязать и с карты на карты другие перекидывать бабки с минимальным процентом.
Имею ЯД карту там минимум 3% за перевод - дорогА? хотя на халяву за 1 рубль получил
Альфой пользуюсь, между картами без процентов, новая виртуалка 5 сек- около доллара.
 
  • Like
Реакции: Peeoner
подскажи как вы оформляете на РЕАЛЬНЫЙ тел.
Многие жалуются что по номеру телефона Али типа закрывает заказы..... Ну вот на моём примере совсем это не так. Оформляю некоторым клиентам уже под сотню заказов - 2 номера телефона, 1 адрес, 1 ФИО. - телефоны не меняю, не маскирую, в адресе парочка букв меняется, местами кв -дом- ул тасую, в ФИО по парочке букв ----- и всё проходит на ура.
А так народ изгаляется кто как может - и дефисы между цифрами, и дописывают в конце пару символов, типа 978541214--002, и некоторые уверяют что если перед номером телефона поставить 4 слеша, типа ////978541214, то такой номер Али не запоминает в своей базе.....
звони в ТММ Экспресс, пусть они по первому трек номеру SYUA00000... дают трек-номер, который они уже присвоили, его отслеживай на сайте укрпочты и там видно в каком именно подразделении укрпочты посылка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Scouser и Ill
Альфой пользуюсь, между картами без процентов, новая виртуалка 5 сек- около доллара.
на ЯД бесплатные виртуалки, для себя выбрал сбербанк вопрос закрыт спасибо всем
 
Многие жалуются что по номеру телефона Али типа закрывает заказы..... Ну вот на моём примере совсем это не так. Оформляю некоторым клиентам уже под сотню заказов - 2 номера телефона, 1 адрес, 1 ФИО. - телефоны не меняю, не маскирую, в адресе парочка букв меняется, местами кв -дом- ул тасую, в ФИО по парочке букв ----- и всё проходит на ура.
А так народ изгаляется кто как может - и дефисы между цифрами, и дописывают в конце пару символов, типа 978541214--002, и некоторые уверяют что если перед номером телефона поставить 4 слеша, типа ////978541214, то такой номер Али не запоминает в своей базе.....

Если получится оформить на свой реальный номер, я не назову тебя пиздаболом и извинюсь. Мой-то номер банили еще в феврале.
Интересно, еще кто-то подтвердит, что все заказы за последнее время оформлял на один тел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.