Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте ссылку на купон 4/20.Спасибо
 


Есть новости с ТМАЛЛ по поводу 10/11 кто уже пробывал?.хвастайтесь
Пробовал в 00:00 и в 10:00. Купона нет, зато бля будет 2 пары носков(. Хотя если прочитать правила, то там написано, что можно соблюсти все условия, но купон али тебе всё может равно не дать, просто потому что. С учётом того, что недавно я от них получал купон 50 от 51, то могли решить, что жирно мне будет ещё купоны.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Пробовал в 00:00 и в 10:00. Купона нет, зато бля будет 2 пары носков(. Хотя если прочитать правила, то там написано, что можно соблюсти все условия, но купон али тебе всё может равно не дать, просто потому что. С учётом того, что недавно я от них получал купон 50 от 51, то могли решить, что жирно мне будет ещё купоны.
Ясно спасибо. Ну норм че зато такой купонище получил))50/51.мне кажется что в переводе условиях участия что-то не дописали.походу надо чутка подождать.и запастись картами мастер карт.бегу в сбербанк)))
 
  • Like
Реакции: BigAndr
Сейчас даже на оформление не переводит, на этом этапе все акки в блок
 
мне кажется что в переводе условиях участия что-то не дописали
В оригинальном английском тексте то же самое. Чёткого определения "начала дня" нет. И косвенно сложно понять. Конкретные часы написаны только про 11.11. С 11:00 по 23:59 по Москве количество купонов увеличено. С одной стороны, 11:00 по Москве - это 0:00 PST (они в ноябре переводят время на час). С другой стороны, акция до 23:59 по Москве, а не до 10:59. Короче, сплошные загадки.
 
Господа, где искать посылки?:
SYUA000123456
HKAETA30123456
 
почему они сразу после закрытия не возвращают бабло, бывали ли случаи что вообще не возвращали?
 
может придти уведомление смс о поступлении в отделение
Ха-ха-ха, самому не смешно? Темой не ошибся?

По трекеру она уже в моем городе с 12 окт. НО!!! безтреки укрпочтой никогда не сканировались по пути. в лучшем случае - импорт в Киеве (и то со стороны китайцев).
 
Ха-ха-ха, самому не смешно? Темой не ошибся?

По трекеру она уже в моем городе с 12 окт. НО!!! безтреки укрпочтой никогда не сканировались по пути. в лучшем случае - импорт в Киеве (и то со стороны китайцев).
скорее всего это фейковая инфа
 
  • Like
Реакции: Kill
трекеры вроде с фейковыми доставщиками не работают. Не?
ScreenShot_20171020164534.png
 
  • Like
Реакции: Хуила
Ха-ха-ха, самому не смешно? Темой не ошибся?

По трекеру она уже в моем городе с 12 окт. НО!!! безтреки укрпочтой никогда не сканировались по пути. в лучшем случае - импорт в Киеве (и то со стороны китайцев).
Уважаемый, по-моему, темой ошиблись Вы. Здесь обсуждаются купоны. А так к сведению, получил два подобных трека, по одному приходило смс о доставке. На посылке наклейка укрпочты с треком 05********
 
Уважаемый, по-моему, темой ошиблись Вы. Здесь обсуждаются купоны. А так к сведению, получил два подобных трека, по одному приходило смс о доставке. На посылке наклейка укрпочты с треком 05********
Ой, извини. Не подумал. Открой секрет. как оформляешь? А то я слышал, что с почты все телепаты уволились.
 
Оформляются купоны с приложения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.