Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь брал оригинал. акуммы для тел. Xiaomi? Платятся или такая категория товара под запретом
 


Вопрос знатокам.AliStandartShiping
Если в статусе заказа после электронной регистрации статус-отменен. Что делать - спор?
 
Есть новости с ТМАЛЛ по поводу 10/11 кто уже пробывал?.хвастайтесь
 
Вопрос знатокам.AliStandartShiping
Если в статусе заказа после электронной регистрации статус-отменен. Что делать - спор?
Да, открывай спор. Продавец так и не донес физически товар до почты (не отправил).
 
Вопрос знатокам.AliStandartShiping
Если в статусе заказа после электронной регистрации статус-отменен. Что делать - спор?
А что мешает с продавцом пообщаться перед спором? В 90% у меня все решается так. Практически все и всегда идут навстречу. Даже если налажали сами в заказе, а не почта - все исправляют. Споры только для невменяемых китов.
 
Вроде опытный арбузер....
Конечно с добивкой)
Пробнул разок с 4/5, плюнул и сделал без купонов. За каждой копейкой не угонишься.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что мешает с продавцом пообщаться перед спором? В 90% у меня все решается так. Практически все и всегда идут навстречу. Даже если налажали сами в заказе, а не почта - все исправляют. Споры только для невменяемых китов.
Таких невменяемых там половина. Скорее всего прод отправил безтреком. И не признается. У меня всегда говорят - я атправить, жди мой друг.
 
Пробнул разок с 4/5, плюнул и сделал без купонов. За каждой копейкой не угонишься.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Таких невменяемых там половина. Скорее всего прод отправил безтреком. И не признается. У меня всегда говорят - я атправить, жди мой друг.
У меня там перекладной адрес
 
Шото все логины стали в блок уходить при регистрации.
 
Последнее редактирование:
Наконец-то платиться начали. 2 недели не мог.
 
5.4 оплатил только что, ожидает отправку, способ: прошивка+root+twrp+xposed+xprivacy+id changer+настройка всего по февральскому видео+ установка али без запуска+epn, отключение вафли+включение мобильного инета+точка восстановления в twrp. Подбираю мобильный IP, диапазон который редок у меня. Захожу в али. тап по баннеру, регюсь в двух строчках без девочек, для школоты - тетки, адрес производный от последнего, на всякий пож. на существующий домен, пароль рандом, включаю приложение хром - беру 4/20, кстати никто не пробовал скачать из браузера по тапу кошеля там какой-то кошель за установку появился - может пачки дают уже? Запускаю epn имя адрес не коверкаю, рандомлю только телефон. Мегафон,Россия. После попадания заказа в фильтр -ожидают отправки- радуюсь. Захожу еще в 6-7 аккаов забираю дневные бонусы по монеткам. мало ли пригодятся 11.11.17 и потом возвращаю телефон к заводским настройкам и только потом из TWRP восстанавливаю исходную ситуацию. Только что проверил - телефон написал из 14 цифр вместо 11 )0 прокатило, а то я думал телефон нужно всегда 11 цифр писать ))
можно ссыль на февральский видос
 
Бл. Первый раз заказ закрыт ппц...оплата ВМ. 10 заказов в течении нескольких дней прошли норм. Почему так?
Через сколько деньги на ВМ возвращаются?
 
  • Like
Реакции: Vatnik007
Там промокод и все условия расписаны. Регистрируйтесь акки и получай переходники
 
Нахер они нужны...

Кстати с добивкой в браузере мобильные купоны проходят, добивка закрылась сразу, основу оплатил ожидает отправки. Какие лимиты не знаю, лень чекать
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.