Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как они определяют что номер допустим фейковый?
 


Если получится оформить на свой реальный номер, я не назову тебя пиздаболом и извинюсь. Мой-то номер банили еще в феврале.
Интересно, еще кто-то подтвердит, что все заказы за последнее время оформлял на один тел?
Какое то время получалось давно назад, затем всегда до оплаты крыло . Сейчас уже не пробывал.
 
Какое то время получалось давно назад, затем всегда до оплаты крыло . Сейчас уже не пробывал.
Ну когда-то то понятно, было но речь идет за сейчас (последнее время)
 
а как они определяют что номер допустим фейковый?
Я, например не уверен, но если бы я писал программу. То я бы сделал, хотя бы простую проверку. Страна-код. Потом проверка кодов мобильного оператора. И количество цифр. Можно усложнить, после кода мобильного оператора - с какой цифры могут начинаться номера, так как не все начальные цифры заняты.
Но если представить, что стран много, то за всеми не уследишь. Хотя неизвестно сколько у них там программистов работают.
 
  • Like
Реакции: Vatnik007
Я, например не уверен, но если бы я писал программу. То я бы сделал, хотя бы простую проверку. Страна-код. Потом проверка кодов мобильного оператора. И количество цифр. Можно усложнить, после кода мобильного оператора - с какой цифры могут начинаться номера, так как не все начальные цифры заняты.
Но если представить, что стран много, то за всеми не уследишь. Хотя неизвестно сколько у них там программистов работают.
нахера , им нужны абузеры для поднятия статы)
 
Ну когда-то то понятно, было но речь идет за сейчас (последнее время)
Расскажу такую сказку:
Как-то заказы после коверкания, можно было не коверкать. И всё оплачивалось. Однако, потом под утро не коверканые позакрывало.
Тоже самое с паленной карты, после длительного перерыва ей можно было оплачивать, но опять позже всё позакрывало.
Но самое интересное, что некоторые заказы после закрытия пришли.
 
Если получится оформить на свой реальный номер, я не назову тебя пиздаболом и извинюсь. Мой-то номер банили еще в феврале.
Интересно, еще кто-то подтвердит, что все заказы за последнее время оформлял на один тел?
Я могу подтвердить..) по просьбе оформила заказы - с установкой - писать реальный тел, по-иному никак - около 20 заказов уже прошло на один и тот же тел в строке тел... (сама удивляюсь,раньше тоже левые писала в своих заказах). Правда, когда некоторые проды начали отправлять сдек, стало раздражать, уже и свой тел писала в заказах, тоже проходило.
==
на моб инете сегодня как-то странно начало постоянно блочить и в регу постоянно... похоже, мобинет стал чудить..=( только сегодня началось. чистка как обычно.
 
Последнее редактирование:
Из старых заказов поднял три номера, прошло
 
последнии два дня,какие-то странности..вчера довел заказ до ждет оплаты-потом решил зарегится,и пришлось верифицироваться. заказ так же ждал оплаты-но после оплаты-закрыли. Сегодня, начало тоже ..но после верификации,заказ ждет отправки..сейчас смотрю в приложении-ожидает возврат средств. Заказ на 7,рф, муи8
 
последнии два дня,какие-то странности..вчера довел заказ до ждет оплаты-потом решил зарегится,и пришлось верифицироваться. заказ так же ждал оплаты-но после оплаты-закрыли. Сегодня, начало тоже ..но после верификации,заказ ждет отправки..сейчас смотрю в приложении-ожидает возврат средств. Заказ на 7,рф, муи8
Спалился, если требует проверки
 
тут ктото писал на днях что платит на компе со статики.
сколько удавалось сделать заказов за день без последующих клозов?
 
на моб инете сегодня как-то странно начало постоянно блочить и в регу постоянно... похоже, мобинет стал чудить..=( только сегодня началось. чистка как обычно.
мне помог только переход на вайфай, передергиваю модем после каждого заказа, с мобильным да - все плохо. и не только с билайном.
 
тут ктото писал на днях что платит на компе со статики.
сколько удавалось сделать заказов за день без последующих клозов?
Платил через инкогнито, при следующем заказе чистил кэш, клозев не было
 
Как и предполагалось, на реальный номер "Вы не можете участвовать..."
 
Как и предполагалось, на реальный номер "Вы не можете участвовать..."
точно ли дело в номере? у меня такое, если меня спалили. раньше можно было отредактировать адрес слегка, и проходило. но это раньше у меня)
 
Платил через инкогнито, при следующем заказе чистил кэш, клозев не было
зачем чистить кеш? не проще закрыть и открыть новое окно?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати с добивкой в браузере мобильные купоны проходят, добивка закрылась сразу, основу оплатил ожидает отправки. Какие лимиты не знаю, лень чекать
на укр не прокатило.
добивку благополучно закрыло, но когда оплатил нужный товар, то и его прикрыло.
правда ip не менял. мож стоило всетаки с мобилы раздать
 
При оплате - Вы не можете участвовать... Новый тел. на MUI второе пространство.. Инет YOTA со сменой

Что не так то?
 
Ни у кого проблем нету?
"вы не можете учавствовать" sorry promo.....
Проблема такая после каждого первого заказа с IP.
Стоит сменить IP - проблема исчезнет, но так тоже не дело. 1 заказ = 1 ип.
пару раз выскакивало на втором заказе в аккаунте. немного изменял адрес и сохранял его как второй и на него тут же второй заказ оформлялся. так что как обычно 1 айпи=2 заказа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.