Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Любителям дуть: Болгарка или дрель включенная рядом с телефоном гораздо лучше разгоняет самолет.
П.С. ток телефон не пилите))))
 
Целый день промучился (заказчик накидал товара) и так и сяк и со вторым пространством и 5.4.1 - не дается 4/5, второе с утра хоть оплатить дало и закрыло сразу, то к вечеру в нем уже пишут "вы не можете".... Плюнул, оплатил купоном 4/20 в режиме инкогнито в хроме, правда плагин EPN так и не сработал, зараза, в этом режиме (все так платят если группа товаров, без каши??), оплатил на акке, где 4/5 второй раз зарывают, получается что 4/20 вообще безпалевный и готовый к 100% использованию купон, просто че-то я раньше его активно не юзал, но если так дело дальше пойдет то 11.11 одна надежда на него для товара до 20$ ?
 
Последнее редактирование:
Целый день промучился (заказчик накидал товара) и так и сяк и со вторым пространством и 5.4.1 - не дается 4/5, второе сутра хоть оплатить дало и закрыло сразу, то к вечеру в нем уже пишут "вы не можете".... Плюнул, оплатил купоном 4/20 в режиме инкогнито в хроме, правда плагин EPN так и не сработал зараза в этом режиме (все так платят если группа товаров, без каши??), оплатил на акке, где 4/5 второй раз зарывают, получается что 4/20 вообще безпалевный и готовый к 100% использованию купон, просто че-то я раньше его активно не юзал, но если так дело дальше пойдет то 11.11 одна надежда на него для товара до 20$ ?
Ну вот видите как, вчера у мя не шло толком, сегодня у вас, за то у мя как пирожки =))))) Китайский рандом он коварный.
Скора надо начинать солить 4/20, или не стоит ?
 
Любителям дуть: Болгарка или дрель включенная рядом с телефоном гораздо лучше разгоняет самолет.
П.С. ток телефон не пилите))))
А как бороться с "используйте другое устройство"?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот видите как, вчера у мя не шло толком, сегодня у вас, за то у мя как пирожки =))))) Китайский рандом он коварный.
Скора надо начинать солить 4/20, или не стоит ?

Да не.....,
у меня всегда так, редко когда оплачиваю 4/5 - большой праздник для меня ))) Вот уже сегодня, от бессилья, соседский вафай хотел взломать (штук 10 вокруг всяких) - не вышло, с помощью вот этой проги WPS+Connect-com.ngb.wpsconnect-1.3.6-12
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как бороться с "используйте другое устройство"?
А я на дуйку болт забил, стреляю и стреляю -я так понимаю, разница в номиналах не большая и для гаждетов уж лучше 10/69, + если еще с утра 11.11 фикс скидка будет-как обычно бывает.
А в стрелялке это лечится cclenarom иногда с двойным проходом.
 
Последнее редактирование:
дайте лампочки по рублю и мне.
 
Дайте лучше ссылку на нормальные лампочки, которые не моргают и не перегреваются сгорая раз в 1-2 месяца. в пределах 5 баксов конечно
 
Дайте лучше ссылку на нормальные лампочки, которые не моргают и не перегреваются сгорая раз в 1-2 месяца. в пределах 5 баксов конечно
Нафиг этот геморрой, да ещё и за 5$. У себя в городе по 1.3$ 10w с гарантией взял. Не ужели у вас намного дороже. Или почта ближе, чем магазин
 
Нафиг этот геморрой, да ещё и за 5$. У себя в городе по 1.3$ 10w с гарантией взял. Не ужели у вас намного дороже. Или почта ближе, чем магазин
Светодиодки за 1,3$ ? Ничесе, у нас дешевле 3-4 не найти)
 
  • Like
Реакции: IntelTwix
какие лампочки. вы прошлые прожекторы получили уже?
какие прожекторы? я толькофитолампы и финочипы заказывал. Чтобы перец ростить. Перец теперь вырос огого.показать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дайте лучше ссылку на нормальные лампочки, которые не моргают и не перегреваются сгорая раз в 1-2 месяца. в пределах 5 баксов конечно
https://www.nl.ua/ua/elektrotovari/...10W_3000K_200V_E27_AP_teple_svitlo_3_sht.html
меньше 5 баксов за 3 штуки с гарантией 3 года с честными 10 Вт.
 
  • Like
Реакции: not_pioner
какие прожекторы? я толькофитолампы и финочипы заказывал. Чтобы перец ростить. Перец теперь вырос огого.показать?
Наркоконтроль в гости еще не приходил?)

Спасибо, как буду в Украине обязательно куплю (нет)
 
Доброе всем! У кого проходит от 6,5 на РФ? а у меня от 5 и сразу без проверки на отправку ):rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Simple Red
у кого идут от 4\5 , банит ли у вас при регистрации? и какой версией али пользуетесь. пользуетесь ли прайваси?
 
  • Like
Реакции: wmmail и @LEzhka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.