Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при реге начало кидать на проверку акка. пришлось регать 3ю почту. паходу 2 почты уже в черном списке у алихана.
У меня так кидает уже с неделю, на любые варианты регистрации, даже фейковые
 
Как там боты детские по 12.8, много нагреб?:D
Пока ни одного, вечером с вебманьки буду платить))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ебать,мист добавил мой номер в чс.С другого номера дозвон,с основного выбрасывает без гудка))
Ибо нехуй... Не вежливо общался?
 
Пока ни одного, вечером с вебманьки буду платить))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ибо нехуй... Не вежливо общался?
у тебя мист будет 2 месяца по стране возить,- посмотрю на тебя. гавно редкостное... хуже говнопочты...
 
кто может порегать купоны 4/5 для РФ, плачу за каждый аккаунт 50 рублей
если будет работать отоваривание их, то нужно около 20 штук на сегодня
завтра опять нужны будут
 
у тебя мист будет 2 месяца по стране возить,- посмотрю на тебя. гавно редкостное... хуже говнопочты...
Хуже. Но проблем пока что не было с ними. Звоню им говорю, что поменяйте адрес доставки и номер телефона, курьеры тоже норм - смеются и отдают посылки оформленные на адольфа гитлера и йоську сталина.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Итак, петухи с соседнего форума запостили вот такую картинку. Только вот Алик как всегда наверное - 100 штук в час на миллион желающих)).
c5ea2ebd8049430eaf75ef194ac7898e66ef4ca449bf477f0bef11c34e524223.png
 
8****************3 this oen was been mistaken cancel in our system ,
so you need to cancel it ,and the money will return you ,
and replace it .
we have our own system ,that's different with the one you can see ,
so you can see it's no cancel ,but in fact it was cacnel ,
so need you to cancel it now ,
and replace the new order .
ok?

у продавцов свою система?))
 
Друзья, небольшой офтоп.
А шанс получить 4/5 без установки Xprivacy равняется нулю? На НЕ Ксиаоми теле.
Или это надо полностью чистое устройство, на котором Алик вообще никогда не столовался?
 
Последнее редактирование:
Ребят, а можно для тех кто в танке / неделю не заходил сюда, что ЖиДы раздают интересного и как получить?
Там отдельно для новорегов что-то, отдельно для любых пользователей при любой покупке дают случайный купон? Но чтоб его товарнуть надо получить заказанный сначала товар?
А для новорегов самое интересное 4 с 20?
 
а что за статус (уже неделю висит) ? "Прибыло в международный терминал Украина Киевская ПИ-1"

при этом укрпочта пишет ...на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі
 
а что за статус (уже неделю висит) ? "Прибыло в международный терминал Украина Киевская ПИ-1"

при этом укрпочта пишет ...на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі
А это походу баг, у меня такая же херня по разным посылкам.
 
А это походу баг, у меня такая же херня по разным посылкам.
Это э пакет, да приехало емс украина, жди все будет с таким статусом иногда висит долго, потом будет Транспортировка тоже Долллгоооо, и если все ок потом Передача на митний контроль и через сутки двое он у тебя, это гребаный E-Packet
 
Ребят, а можно для тех кто в танке / неделю не заходил сюда, что ЖиДы раздают интересного и как получить?
Там отдельно для новорегов что-то, отдельно для любых пользователей при любой покупке дают случайный купон? Но чтоб его товарнуть надо получить заказанный сначала товар?
А для новорегов самое интересное 4 с 20?
Да, все примерно так и обстоит. Полученный за покупку купон 11/99 можно будет заюзать только через месяц. Хотя сначала они выдавали купоны которые уже были действительны, ... видать одумались.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Кстати, нынешние купоны 4/5 можно тарить на общий заказ от разных продавцов. ПС. правила.
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Товарищи, на РФ от 5 тарятся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.