Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, только один 10/69 на аккаунт

по поводу дуйки в телефон, нот4х сяоми - не дуется, 4х сяоми не дуется, 4а сяоми не дуется, сколько бы не дул выше 250 не взлетате, проверено по 2 телефона каждой модели

телефоны мейзу мх6 - дуешь и летит до 1060, мейзу м5 нот - дуешь и летит до 1060
Шумоподавление.
 
93622049_218ec9957b5deaf0b4465685da5a3ee0_800.jpg
А вы сильный, или сильная. После общения с вами, из кармана выпали в процессе работы сразу два телефона, у одного экран в хлам, у другого отошёл шлейф с аккума. Круто
 
Не могу взять купон 4/20 с ПК,пишет зайдите с другого устройства,подскажите плиз как его абузить
 
Кто играется с лампочками,- заодно советую еще 4 купона взять... Они будут работать числа 10-11-13, какой как, но могут біть интересными. Первые 3- кабели УСБ. Четвертый,- автолампы. Если цены не поднимут, то могут быть товары в пределах 10 центов.
 

Вложения

  • qr.png
    qr.png
    62,2 KB · Просмотры: 288
  • Like
Реакции: satanic
Добрый вечер. Кто знает, активна ли акция прода на женскую обувь и та ли это ссылка 15 $ --Ссылка удалена--
 
Ну и я как папа Карло, но зарплату мне за практику не платят, идти потом ещё куда сил уже нет, да и проблемно найти работу, чтоб учиться и зарплату получать
Практика))) поставил печать левую, отзыв в инете))) и все))) учился в рэу им Плеханова))
 
счас делал заказ кинуло на проверку акка. зарегал 2ой, аналогично, сразу на проверку. в обеих случаях при реге пароль указывал 123456 ))
3ий раз регнул акк пароль qqq123 всё норм. оплатил, проверка платежа.
 
  • Like
Реакции: Aleks Pain
счас делал заказ кинуло на проверку акка. зарегал 2ой, аналогично, сразу на проверку. в обеих случаях при реге пароль указывал 123456 ))
3ий раз регнул акк пароль qqq123 всё норм. оплатил, проверка платежа.
Зачем нарывается, как большенство, и как раньше сам, на последовательность имён и паролей, понимаю, удобно. Но клозы будут
 
  • Like
Реакции: Ill
соотечественники из РФ / нужен 4/20, у меня чет в бане все ip
 
счас делал заказ кинуло на проверку акка. зарегал 2ой, аналогично, сразу на проверку. в обеих случаях при реге пароль указывал 123456 ))
3ий раз регнул акк пароль qqq123 всё норм. оплатил, проверка платежа.
на 1 ip или менял?
 
понимаю, удобно. Но клозы будут
ну это как пример из за чего могут быть проблемы при оформлении. тут же куча людей сидит и гадает, а почему так происходит. вот 1 из причин мной была озвучена. до этого я тарил на рандомные пароли. счас решил попробовать что будет если по бесу написать.
на 1 ip или менял?
не разных ip
 
тогда просто совпадение. было дело в ip, а не в пароле.
до этого ни разу 2 раза подряд с разных ip не банило. а тут 2 раза подряд с одинаковыми паролями кинуло на проверку)
попробуй создай акк с паролем 123456
значит это суперсовпадение. пойду лотерейку куплю
 
Кто в Украину оформит заказ на $6,55 с купоном 4/5 (не бесплатно)?
 
до этого ни разу 2 раза подряд с разных ip не банило. а тут 2 раза подряд с одинаковыми паролями кинуло на проверку)
попробуй создай акк с паролем 123456
значит это суперсовпадение. пойду лотерейку куплю
сегодня начало по паролю кидать на верификацию, подтверждаю.
 
Кто играется с лампочками,- заодно советую еще 4 купона взять... Они будут работать числа 10-11-13, какой как, но могут біть интересными. Первые 3- кабели УСБ. Четвертый,- автолампы. Если цены не поднимут, то могут быть товары в пределах 10 центов.
какие лампочки. вы прошлые прожекторы получили уже?
 
  • Like
Реакции: таня67
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.