Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я просто не перечитывал, тут здохнешь если читать начнешь. По какой системе не подскажешь?)
Циан, миюай или бекапы в рекавери. Все как и весной кроме КОПа и прочих эмулей.
 
Подтверждаю. 5.05$ ждно отправки
 
  • Like
Реакции: Ill
Доброе всем! У кого проходит от 6,5 на РФ? а у меня от 5 и сразу без проверки на отправку ):rolleyes:
Это ещё что. Сегодня только думал оформить парочку купонных заказов, как вдруг звонит телефон. Голос с сильным китайским акцентом говорит - слюшай длугь, не мучайся, гавари скольки тибе заказов и какой такой тавара и мы усё тибе пришелем. Я немного прифигел, заказал всего чего душа пожелает и через час курьер уже принес. Вот такие купончики.
 
  • Like
Реакции: Д.С. 2.0 и Beton
кто нибудь за кэщбек несколько заказов на РФ оформит?
 
до сих пор все акки в блок улетают при оформлении, как издеваются просто

если кто пару заказов в рф за кэш плюс небольшое вознаграждение сделает, был бы благодарен.
 
Это ещё что. Сегодня только думал оформить парочку купонных заказов, как вдруг звонит телефон. Голос с сильным китайским акцентом говорит - слюшай длугь, не мучайся, гавари скольки тибе заказов и какой такой тавара и мы усё тибе пришелем. Я немного прифигел, заказал всего чего душа пожелает и через час курьер уже принес. Вот такие купончики.
Как там боты детские по 12.8, много нагреб?:D
 
В Украину, через второе пространство-рожи. Ни одного заказа оформить не дает. Как у вас?
 
ебать,мист добавил мой номер в чс.С другого номера дозвон,с основного выбрасывает без гудка))
 
ебать,мист добавил мой номер в чс.С другого номера дозвон,с основного выбрасывает без гудка))
Я им в чат сегодня пытаюсь написать и тишина.. И кабинет личный не грузит вообще... ПС. ток что позвонить попробывал с того на который заказываю - борода.. может у них технические работы?!
 
В Украину, через второе пространство-рожи. Ни одного заказа оформить не дает. Как у вас?
5.02
В Украину, через второе пространство-рожи. Ни одного заказа оформить не дает. Как у вас?
5.02$ ждет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я им в чат сегодня пытаюсь написать и тишина.. И кабинет личный не грузит вообще...
И в чат и дозвониться, бесполезно
 
пацыки а что с кашей епн
сколько должно быть %
у меня получается 2% теперь кеш?
 
В Украину, через второе пространство-рожи. Ни одного заказа оформить не дает. Как у вас?
кроет рандом,пробовал товар 20баксов+ киевстар

правда я ещё ни разу не оформлял без xprivacy( пора бекап с 6 андр.заливать
 
при реге начало кидать на проверку акка. пришлось регать 3ю почту. паходу 2 почты уже в черном списке у алихана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.