Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так шо? у меня так и не можете участвовать, купоны 4/5. берутся, но не таряться, обнаружил это сегодня ночью. Есть счастливчики у кого пускает на оплату с успехом? с $6,5 разумеется.
 
Ну так шо? у меня так и не можете участвовать, купоны 4/5. берутся, но не таряться, обнаружил это сегодня ночью. Есть счастливчики у кого пускает на оплату с успехом? с $6,5 разумеется.
все норм
 
  • Like
Реакции: Limys
Залетают как пирожки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какая версия приложухи? подозреваю шо через старую не проходит. ....
Через любую. Три версии пробывал. С трех залетает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люди, объясните нафиг вам монетки и купоны за них. Ведь купоны там не ахти. И возможно ли те купоны комплектовать с 4/5 и 4/20.
Да и свистеть в микрофон зачем, купоны комплектные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для разнообразия и кому нужно что-то потарить - купон от продавца на 2-2,01, лампочки, есть лоты за цент-два. Сколько еще в наличии без понятия, явно скоро закончатся.
Только сейчас заметил. Если актуально - кинь ссылку в личку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Limys
Залетают ка пирожки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через любую. Три версии пробывал. С трех залетает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люди, объясните нафиг вам монетки и купоны за них. Вед купоны там не ахти. И возможно ли те купоны комплектовать с 4/5 и 4/20
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только сейчас заметил. Если актуально - кинь ссылку в личку.
К сожалению, утром уже закончились купоны, раздача долго была.
 
  • Like
Реакции: Sergios
НАХУЙ ПОСЛАН ЧМЫРОТА ЕБУЧАЯ СЕБЕ В ОЧКО ПАЛКУ КИНЬ УЕБАН

14065655265562.jpg


в личке ты куда смелей был рембо мамкин:5:
 
Не могу взять купон 4/20 с ПК,пишет зайдите с другого устройства,подскажите как его абузить
 
Только шо испробовал 4/6,70 залетел, нормально. Не понимаю до этого даже не пускало к оплате по старой схеме и так дважды уже было. Такое мнение складывается, шо один раз спалился, всё, бери таймаут на день-перерыв. Не поддаётся объяснению.
а шо там интересного? скинь тоже плиз.
 
везёт вам, вам хоть купоны даёт... любой телефон новый беру и новый пакет мтс 8978 и бан при регистрации)
 
и мне пожалуйста)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.