Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ага, "добро пожаловать на распродажу" означает конец нормальному отовариванию купонов 4-5) перевожу)
эти говно купоны давно пора прикрыть и запускать новые
 
  • Like
Реакции: not_pioner и Limys
Например что под такой большой купон? Телефоны выгоднее на других сайтах брать...
в основном тряпье, успешно продает.. телефонами я ей не разрешаю заниматься, они у нее часто ломаются :)

Кто-то пробовал оформлять, точнее оплачивать заказ с добивкой вчера-сегодня? Оформил заказ с 2-мя товарами, один на 6.4$, добивка на 0.1$, так добивку после оформления заказа закрыло, основной товар ожидает оплаты. Вот думаю, стоил ли оплачивать или найти лучше товар этот дороже 6,5
 
Ага, готовимся 8-10.11 "дождь купонов" начнётся..игра
 
Народ в какое время 10/69 купоны берутся.чет каждый час пробую пока без толку
 
в основном тряпье, успешно продает.. телефонами я ей не разрешаю заниматься, они у нее часто ломаются :)

Кто-то пробовал оформлять, точнее оплачивать заказ с добивкой вчера-сегодня? Оформил заказ с 2-мя товарами, один на 6.4$, добивка на 0.1$, так добивку после оформления заказа закрыло, основной товар ожидает оплаты. Вот думаю, стоил ли оплачивать или найти лучше товар этот дороже 6,5
Вчера оформила заказ разбив на основной и добивку.. оплатила добивку- заказ закрыло.. смотрю висит на оплату все еще основной.. оплатила его тоже- его так же закрыло после оплаты...
 
В пузырях самое удачное попадание ,кроме купона 2/19$ , получил 100 монет, ну ещё было 80 монет.
У кого-то может удачнее ?
 
Ну так возьми че ты, свой купон!:) Человек написал что ему их нужно много, штук 100.
Да в ровно в час они берутся легко,америку ты не открыл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В пузырях самое удачное попадание ,кроме купона 2/19$ , получил 100 монет, ну ещё было 80 монет.
У кого-то может удачнее ?
150 ещё выбивает
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja
Если кому надо рюкзак для себя,- вот очень классный.
--Ссылка удалена--
У меня такой год уже, все супер, брал на Али за 33,6-4 бакса=29,6 минус каша.
Сейчас на ЖД такой 21,7-4 бакса=17,7. Классная цена за такое качество. Еще и ЖД коллекция. Если кому надо,- рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Ill
Ну так возьми че ты, свой купон!:) Человек написал что ему их нужно много, штук 100.
как там дела с посылкой на укрпочте с левыми данными? послушал мой совет?
 
Если кому надо рюкзак для себя,- вот очень классный.
--Ссылка удалена--
У меня такой год уже, все супер, брал на Али за 33,6-4 бакса=29,6 минус каша.
Сейчас на ЖД такой 21,7-4 бакса=17,7. Классная цена за такое качество. Еще и ЖД коллекция. Если кому надо,- рекомендую!
Где бы купить станковый рюкзак на 100-120 л. - мой совсем поизносился....
 
для пешего похода в топку станковые бэги (только на уток ходить, когда жопу до места довезти могут))... анатомичка и подвесная система - рулит.
 
А с браузера монетки получить никак нельзя если на балансе ноль?
 
Никто не подскажет, кстати, где сейчас пункт с оплатой мобильника искать в приложении? Перекопал все по сто раз, кажется, куча ненужного и ничего похожего на данный момент.
Переустановка приложения помогла, появились иконки.
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для пешего похода в топку станковые бэги (только на уток ходить, когда жопу до места довезти могут))... анатомичка и подвесная система - рулит.
Да мне в Ленту на еженедельную закупку, я же не автолюбитель ))) А троих детей кормить надо...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill
Да мне в ленту на закупку, я же не автолюбитель )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да мне в Ленту на еженедельную закупку, я же не автолюбитель ))) А троих детей кормить надо...
Лучше тачку тогда, спину/позвоночник береги, детей то трое
 
  • Like
Реакции: Ill
Да мне в ленту на закупку, я же не автолюбитель )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да мне в Ленту на еженедельную закупку, я же не автолюбитель ))) А троих детей кормить надо...
такси в помощь
 
  • Like
Реакции: Ill
Мне и настрелять не дает. Меняйте устройство. Запарили блин.
 
  • Like
Реакции: H0cico
как там дела с посылкой на укрпочте с левыми данными? послушал мой совет?
Да третий день только в пути, это боты зимние по акции, был выбрал метод доставки алиэкспресс стандарт шипинг, а прод отправил чина постом..)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В пузырях самое удачное попадание ,кроме купона 2/19$ , получил 100 монет, ну ещё было 80 монет.
У кого-то может удачнее ?
150 монет выбивал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да в ровно в час они берутся легко,америку ты не открыл
---------Двойное сообщение соединено: ---------

150 ещё выбивает
У тебя есть время дрочить монеты и хватать купоны, а у человека нету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.