Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому нужны купоны 10/69 могу оформить за определенную плату?
 
Вот ставлю свое рассуждение, про еворпу)) да неё в)) у моего друга чуть права не забрали по камере, 5тыс отдал и запись гаец стёр позвонив начальнику, думаю такое точно в Финляндии не прокатит))) так шо живём и не плачем)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это, купоны за монеты которые как отоваривать? ?? Взял купон за монеты, думаю ща отоварю, и нет при оформлении, хотя строка купоны али экспресс при оплате есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На тех что за монеты написано до 4 ноября, или все тайны станут явно 11.11? Опять китайцы пытаются нахлабучить с ценами, подняли на горящие товары жулики))) но мы то знаем)))) уже натренированные ребята))))
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Нет, буду улицы подметать. А вот ты думаю раз унитазы вспомнил, то знаешь что там к чему. Так что этим и займешься.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не было такого. Ты спутал. То тебе в баре Голубая Устрица рассказали, куда ты отдыхать ходишь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, он получал его с чуваком по кличке Клитор Серены Вильямс. Кто в теме давно, знает кто это.
да да конечно милый
это все не ты:8:
 
растолкуйте что такое добивка и разбивка, а то читаю тему пытаюсь сам вникнуть во все аспекты не задавая однотипных вопросов а это что такое понять не могу
Добивка это когда берешь основной товар и добиваешь мелочью за центы. А разбивка это таришь кучу купонов 4/5 в одном магазине под купон, но просишь продавца не отправлять товары оформленные по купонам 4/5 а одну вещь на сумму которой потратил купоны. Например телефон за 100 долларов, если тарился именно в таком магазине, а накупил у него кучу проводов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот ставлю свое рассуждение, про еворпу)) да неё в)) у моего друга чуть права не забрали по камере, 5тыс отдал и запись гаец стёр позвонив начальнику, думаю такое точно в Финляндии не прокатит))) так шо живём и не плачем)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это, купоны за монеты которые как отоваривать? ?? Взял купон за монеты, думаю ща отоварю, и нет при оформлении, хотя строка купоны али экспресс при оплате есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На тех что за монеты написано до 4 ноября, или все тайны станут явно 11.11? Опять китайцы пытаются нахлабучить с ценами, подняли на горящие товары жулики))) но мы то знаем)))) уже натренированные ребята))))
Если про дать на лапу, то это точно не про Финляндию. Полицай за это сразу с работы слетит и даже сам в суд подаст на того кто попытается ему взятку дать
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот ставлю свое рассуждение, про еворпу)) да неё в)) у моего друга чуть права не забрали по камере, 5тыс отдал и запись гаец стёр позвонив начальнику, думаю такое точно в Финляндии не прокатит))) так шо живём и не плачем)))
За всю свою жизнь видел 3 эпилептиков в припадке, и 2ое из них были водители миксеристы у меня на работах в разных городах России, совпадение ...не думаю...... Думаю такое точно в Финляндии не прокатит. Сколько из-за таких уродов в стране уже не живет и родственников которые по ним плачут умалчивает Росстат? После этого зарекся покупать и водить машину в этой стране...
 
Последнее редактирование:
После этого зарекся покупать и водить машину в этой стране...
Нууу, это же не поможет. Общественный транспорт ничем не лучше, да и пешеходов гибнет, думаю, больше чем водителей. БТР еще относительно безопасно :) Да и авариии. в основном, из-за стиля вождения "все пидарасы, а я Д`Артаньян". Вон, в Грузии, к примеру, на первый взгляд, водят как полные отморозки. Но, поездив, понял, что есть взаимоуважение на дороге - и как следствие аварий в разы меньше.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нууу, это же не поможет. Общественный транспорт ничем не лучше, да и пешеходов гибнет, думаю, больше чем водителей. БТР еще относительно безопасно :) .....
Типичное заблуждение как "новый придет еще больше навАрует..." Откройте статистику и посмотрите.
Вы понимаете что такое эпилептик и припадок за рулем бетоновоза 20+20-30= 40-50 тонн..
Эх, школота путниская-гундяевская.... Алло земля -шар.
П.С. и вообще вы подозрительный тип ни одного коммента по делу, че вы тут делаете?
Посмотрел статистику пешеходы на дорогах в мире мрут в 5 раз реже чем водители транспорта. Ну вот, сказать как в воду пернуть - смотрю вы в этом мастак... Я из общественного транспорта только подземным пользуюсь по возможности....
 
Последнее редактирование:
За кэш есть у кого желание потарить в РФ? 6.6-8 уе.
В лс пишите.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Типичное заблуждение как "новый придет еще больше навАрует..." Откройте статистику и посмотрите.
Вы понимаете что такое эпилептик и припадок за рулем бетоновоза 20+20-30= 40-50 тонн..
Эх, школота путниская-гундяевская.... Алло земля -шар.
П.С. и вообще вы подозрительный тип ни одного коммента по делу, че вы тут делаете?
Посмотрел статистику пешеходы на дорогах в мире мрут в 5 раз реже чем водители транспорта. Ну вот, сказать как в воду пернуть - смотрю вы в этом мастак... Я из общественного транспорта только подземным пользуюсь по возможности....
Мля, куда зашел разговор. Бетон, эпилептики, переходы, БТРы. Это чё можно с купонами на Али купить. Политического срача в телеке достаточно, тут не надо.
 
  • Like
Реакции: bob00368 и varyag
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Типичное заблуждение как "новый придет еще больше навАрует..." Откройте статистику и посмотрите.
Вы понимаете что такое эпилептик и припадок за рулем бетоновоза 20+20-30= 40-50 тонн..
Эх, школота путниская-гундяевская.... Алло земля -шар.
П.С. и вообще вы подозрительный тип ни одного коммента по делу, че вы тут делаете?
Посмотрел статистику пешеходы на дорогах в мире мрут в 5 раз реже чем водители транспорта. Ну вот, сказать как в воду пернуть - смотрю вы в этом мастак... Я из общественного транспорта только подземным пользуюсь по возможности....
Ой, мля, не умеешь водить машину или денег нема - так не выпендривайся. С такими талантами тебе бы в ментовке халтурить, а не копейки на купонах сшибать. За весь свой немаленький водительский стаж я не видел аварии с груженым АБС. Если же в вашей конторке берут на работу всякую шелупонь - это проблема жадности или бедности вашего начальства. Припадок за рулем АБС приведет, скорее всего, только к проблемам этого самого АБС, в виду невысокой скорости. Это не пассажирский автобус. Так что отавь свои фантазии для скорбных разумом. Да и пешеходы мрут, посмотрел, никак не в пять раз реже водителей. Так что вы даже и в воду пернуть не масвак, и тут промашка.
 
Мля, куда зашел разговор. Бетон, эпилептики, переходы, БТРы. Это чё можно с купонами на Али купить. Политического срача в телеке достаточно, тут не надо.
В следующем году дань платить будем за все покупки, если ты не занимаешься политикой то политики займутся тобой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ой, мля, не умеешь водить машину или денег нема - так не выпендривайся. С такими талантами тебе бы в ментовке халтурить, а не копейки на купонах сшибать. За весь свой немаленький водительский стаж я не видел аварии с груженым АБС. Если же в вашей конторке берут на работу всякую шелупонь - это проблема жадности или бедности вашего начальства. Припадок за рулем АБС приведет, скорее всего, только к проблемам этого самого АБС, в виду невысокой скорости. Это не пассажирский автобус. Так что отавь свои фантазии для скорбных разумом. Да и пешеходы мрут, посмотрел, никак не в пять раз реже водителей. Так что вы даже и в воду пернуть не масвак, и тут промашка.
Самое смешное, мой стаж больше 10 лет, хотя после автошколы я ни разу не садился за руль...)))) Ебнутая страна.
Школота, я в разных городах работал - читай до конца, водители это только перевозчики бетона...Услуги нам оказывают. Точно, тролль с Савушкина....
 
  • Like
Реакции: not_pioner
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За всю свою жизнь видел 3 эпилептиков в припадке, и 2ое из них были водители миксеристы у меня на работах в разных городах России, совпадение ...не думаю...... Думаю такое точно в Финляндии не прокатит. Сколько из-за таких уродов в стране уже не живет и родственников которые по ним плачут умалчивает Росстат? После этого зарекся покупать и водить машину в этой стране...
Не много не соглашусь. Человек с заболеванием эпилепсия обычно наблюдается у врача и если у него нет припадков после приема лекарств, то ему дадут разрешение водить машину, если только будет зафиксировано хоть один припадок при вождении, то прав ему не видать пожизненно. В России же конечно можно дать на лапу врачу и о болезни никто не узнает, человеку даже не надо платить за права, он сдаст и будет ездить, подставляя свою жизнь и жизнь других. Но опять же, таких людей гораздо меньше, чем пьяных дебилов за рулём или людей купивших права..
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
HTB1XAiFoYwTMeJjSszfq6xbtFXa6.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.