Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Свежей крупой и свежим сахаром? Может масло надо свежее? Я раз в месяц заказываю в окее картошку, масло, сахар, крупы и по мелочам, а за свежим сам, но свежего не так много, чтобы за ним с рюкзаком ходить. Хоть детей не трое, но не замечал, что склад получается. Ну, тебе виднее.
Овощи, фрукты, рыба парное мясо, вы неделями храните??
 
У кого на старых акках осталось дофига монет с прошлых акций и нужен купон 10/69, то берется он легко с помощью КОПа и кликера. По 1 шт. на 2 акка взял - больше пока не нужно.
да оно и ручками без проблем прокликивается, подгоняешь купон под кнопку подтверждения обмена и долбишь с 59й по 01 минуту, сложнее не забыть про этот купон, нежели его взять...
 
  • Like
Реакции: Mtp
Я хоть боты мужские еще не получила несколько пар, но рискнула заказать женские сапожки, прод вернул 10 долларов на все тот же вм. надеюсь, что пришлет, и нормальные:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Simple Red и vihtoori
я даже скажу по секрету, у меня есть 3 авто, есть старый 92 года, митсубиши, весь фарш, полный настоящий привод две турбины и 300+ лошадей, на мкпп, а в птс 180, и лучше авто я не видел и не увижу никогда....секс? наркотики? рокнролл? хахаха, 6 секунд до сотни, и когда хапнул адреналина, все мрачное кажется счастьем когда вылезаешь из авто, так вот, да знаю, еще ни разу не сощдавал опасных ситуаций, ибо резина тормоза, кузов подвеска все настроено и надежно, молодежь уже не будет знать этих кайфовых тачек, подавай новые и чтобы не ломались, эххх мир не туда катится, езжу, вернее пол года не ездил нет времени, а сейчас камер очень много и пробки, в европе не дали бы привезти поставить и бла бла, да жизни там нет как таковой)))
 
Мне одному тяжело понять и читать сообщения данного пользователя? Сколько уже на форуме никак не разберу про что он говорит? Первый раз такое...
И чо? Типа мои кто то легко понимает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я хоть боты мужские еще не получила несколько пар, но рискнула заказать женские сапожки, прод вернул 10 долларов на все тот же вм. надеюсь, что пришлет, и нормальные:rolleyes:
Что акция на женские началась ? Я что то проспала?)
 
я даже скажу по секрету, у меня есть 3 авто, есть старый 92 года, митсубиши, весь фарш, полный настоящий привод две турбины и 300+ лошадей, на мкпп, а в птс 180, и лучше авто я не видел и не увижу никогда....секс? наркотики? рокнролл? хахаха, 6 секунд до сотни, и когда хапнул адреналина, все мрачное кажется счастьем когда вылезаешь из авто, так вот, да знаю, еще ни разу не сощдавал опасных ситуаций, ибо резина тормоза, кузов подвеска все настроено и надежно, молодежь уже не будет знать этих кайфовых тачек, подавай новые и чтобы не ломались, эххх мир не туда катится, езжу, вернее пол года не ездил нет времени, а сейчас камер очень много и пробки, в европе не дали бы привезти поставить и бла бла, да жизни там нет как таковой)))
3 авто, это, безусловно, прекрасно, но как оное относится к али, купонам или хотя бы страданиям о забаненных подсетях? )
 
  • Like
Реакции: Ill, Sersem444 и vihtoori
3 авто, это, безусловно, прекрасно, но как оное относится к али, купонам или хотя бы страданиям о забаненных подсетях? )
Да мы им так тут все чокнутые, и если разговаривать о том что рожи и блок чекнемся ещё больше)
 
  • Like
Реакции: Ill, legnumvr и ViperSP
Да мы им так тут все чокнутые, и если разговаривать о том что рожи и блок чекнемся ещё больше)
а когда введут налог на товары из за бугра о чем будем разговаривать?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по делу.. купоны за монетки))) пишут что до 4 в оплате их непоявляются, хочу сэкономить 118 руб. ждать 4 или все же 11 ноября чета будет? или я наивный?
 
И чо? Типа мои кто то легко понимает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что акция на женские началась ? Я что то проспала?)
я себе сама женскую акцию сделала с этим же продом.;) теперь жду 5 пар обуви:rolleyes: жаль только, что женской у него раз два и все..:sad:
 
  • Like
Реакции: Simple Red и vihtoori
и ктате для меня это некий азарт))
Да мы им так тут все чокнутые, и если разговаривать о том что рожи и блок чекнемся ещё больше)
для меня это что то типа азарта) ну и сэкономить)
 
  • Like
Реакции: Ill и vihtoori
Два товара от разных продавцов под купон 4/5, общая сумма 6.99 и оба заказа закрыты сразу после оплаты.
Так проходят заказы с купоном 4/5 от разных продавцов?
 
в коплеере купон берется но тут же требует верификацию через телефон а потом пишет "вы не участвуете"
 
  • Like
Реакции: 26wolf
в коплеере купон берется но тут же требует верификацию через телефон а потом пишет "вы не участвуете"
Есть такая поговорка: "Дорога возникает под шагами идущего".
Поэтому уважуха человеку за такие попытки)
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
У кого проблемы с цианом не дает купоны 4-5, стал не заморачиваться сносить систему , карточку лучше вытащить и снова мутить купоны, как начинает блочить , снова сношу циан и заново с бэкапа накатываю ... Алик умнеет зараза

И у меня и то и другое, ибо я студентка)
нормальные хоть боты? Акция работает еще? В подарок пойдут?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть такая поговорка: "Дорога возникает под шагами идущего".
Поэтому уважуха человеку за такие попытки)
да, да, система валиться под ботами, а не под "аллигаторами"...
 
И чо? Типа мои кто то легко понимает)
Твои легко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, да, система валиться под ботами, а не под "аллигаторами"...
Помню когда-то приходил, а потом он говорит давай сделаем, ну мы и пошли, книга интересная и рыбка плавала, к утру солнце взошло, а мне сон приснился, смотрю на телефон, купон взял а потом опять рыбка, мясо, короче футболисты гол забили и зажарили, вкусная оказалась водочка, Алиэкспресса китайца позвали, купоны короче, бэкап сделал и отдал его, цианоген от 6.50 грамм и получилось, а потом вижу птичка летит и жабрами машет и тут футболисты шайбу забросили, я купон взял, заблочили, замуровали, закрыли, не понятно как доказать теорему Рокко Сифреди, ну вообщем как-то так.
 
Твои легко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Помню когда-то приходил, а потом он говорит давай сделаем, ну мы и пошли, книга интересная и рыбка плавала, к утру солнце взошло, а мне сон приснился, смотрю на телефон, купон взял а потом опять рыбка, мясо, короче футболисты гол забили и зажарили, вкусная оказалась водочка, Алиэкспресса китайца позвали, купоны короче, бэкап сделал и отдал его, цианоген от 6.50 грамм и получилось, а потом вижу птичка летит и жабрами машет и тут футболисты шайбу забросили, я купон взял, заблочили, замуровали, закрыли, не понятно как доказать теорему Рокко Сифреди, ну вообщем как-то так.
да блин, жене некогда мои сообщения редактировать, я потом подчищаю, но по русскому у меня трояк был, извините, а система запятые не подчеркивает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.