Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такси рублей 500, туда и обратно, 70 поездок в год -35 тыс руб в год за 10 лет -350 тыс в год, где вы такие рюкзаки берете?
 
такси рублей 500, туда и обратно, 70 поездок в год -35 тыс руб в год за 10 лет -350 тыс в год, где вы такие рюкзаки берете?
ну такси тебе только в одну сторону надо, а к стоимости рюкзака прибавляй амортизационные отчисления на ремонт спины
 
такси рублей 500, туда и обратно, 70 поездок в год -35 тыс руб в год за 10 лет -350 тыс в год, где вы такие рюкзаки берете?
чет далековатоу тя лента... и у меня такси по городу(МО) до той же ленты обойдется 100р максимум... и уже если считать, так считать, ты на транспорте мотаешься? транспорт бесплатен?
 
чет далековатоу тя лента... и у меня такси по городу(МО) до той же ленты обойдется 100р максимум... и уже если считать, так считать, ты на транспорте мотаешься? транспорт бесплатен?
Да, по дочкиному проездному в метро бесплатно ))) Тьфу, тьфу спину правильно держу как в молодости при походе к штанге, этому меня учить не надо -сам научу.))) Даже если в одну сторону, в Спб меньше чем за 250 - такси не поедет. Ну все равно 170 тыс за рюкзак чебурек мне предлагает купить для паритета с тратами на такси. Нет, рюкзак - кормилец.
Спб это не Балашиха, по площади больше чем Москвабад до Собянинского расширения......
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tred
Да мне в Ленту на еженедельную закупку, я же не автолюбитель ))) А троих детей кормить надо...
С Окея привозят задарма, если заказ больше скольки-то, а цены примерно те же.
 
Да, по дочкиному проездному в метро бесплатно ))) Тьфу, тьфу спину правильно держу как в молодости при походе к штанге, этому меня учить не надо -сам научу.))) Даже если в одну сторону в Спб меньше чем за 250 - такси не поедет. Ну все равно 170 тыс за рюкзак чебурек мне предлагает.
Спб это не Балашиха, по площади больше чем Москвабад до Собянинского расширения......
Брал свой старенький рюкзак, еще до эры Али, в 2003 г. в компании Сплав за 700р или 900р, по тем деньгам долларов 50. Такой рюкзак, что на 4 августа мимо не один ВДВ-шник не проходит, все похлопывают по плечу и вспоминают сразу свои прыжки и рюкзаки для парашютов))
Вот такой видел в метро, спросить не успел у чела, где он его купил...
 

Вложения

  • IMG_20150819_082541.jpg
    IMG_20150819_082541.jpg
    3 MB · Просмотры: 213
Последнее редактирование:
Какой смысл жить в Питере, чтобы так мучатся даже при элементарном походе в магаз...
 
Брал свой старенький, еще когда до эры Али, в 2003 г. с компании Сплав за 700р или 900, т.е по тем деньгам долларов 50. Такой рюкзак, что на 4 августа мимо не один ВДВ-шник не проходит, все вспоминают сразу свои прыжки и рюкзаки ))
Мне одному тяжело понять и читать сообщения данного пользователя? Сколько уже на форуме никак не разберу про что он говорит? Первый раз такое...
 
Какой смысл жить в Питере, чтобы так мучатся даже при элементарном походе в магаз...
Я не понял....Если я буду отовариваться рядом с домом расходы на питание возрастут как минимум процентов на 20.
 
такси рублей 500, туда и обратно, 70 поездок в год -35 тыс руб в год за 10 лет -350 тыс в год, где вы такие рюкзаки берете?
А не пробовал сразу на месяц закупать, а не мотаться в магазин каждую неделю? 250*12 - 3000 в год. Уж не говоря о том, что с окея все тяжелое можно заказать с бесплатной доставкой, а вот за хлебом и молочкой ездить самому.
 
Ладно домохозяйки, чёт ушли от темы...
Окон сегодня не было с 5ми?
 
  • Like
Реакции: Kill и ortodox_ja
А не пробовал сразу на месяц закупать, а не мотаться в магазин каждую неделю? 250*12 - 3000 в год. Уж не говоря о том, что с окея все тяжелое можно заказать с бесплатной доставкой, а вот за хлебом и молочкой ездить самому.
У меня жилплощадь не позволяет делать дома склад. Да стараемся свежее есть и детей свежаком кормить.
 
Не даются монетки за задание дня в чем проблема?
 
У меня жилплощадь не позволяет делать дома склад. Да стараемся свежее есть и детей свежаком кормить.
тогда что ты тут делаешь? у абузеров квартиры уже как год превратились в склады!:7:
 
  • Like
Реакции: Ill и Tred
У меня жилплощадь не позволяет делать дома склад. Да стараемся свежее есть и детей свежаком кормить.
Свежей крупой и свежим сахаром? Может масло надо свежее? Я раз в месяц заказываю в окее картошку, масло, сахар, крупы и по мелочам, а за свежим сам, но свежего не так много, чтобы за ним с рюкзаком ходить. Хоть детей не трое, но не замечал, что склад получается. Ну, тебе виднее.
 
У кого на старых акках осталось дофига монет с прошлых акций и нужен купон 10/69, то берется он легко с помощью КОПа и кликера. По 1 шт. на 2 акка взял - больше пока не нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.