Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выиграть можно либо купоны, либо монеты, либо "спасибо" (пустой пузырь). Удачи!

Да, много монет можно настрелять.
По поводу купонов - в основном это ненужные магазинные, но можно выбить купон Али 2/19. Что тоже не густо.
 
Чистите кэш, и ccleaner-om подчищайте- все будет гуд, стреляйте пока стреляется, завтра может все измениться..))
 
Все таки хорошо иметь ipv4, я днем тоже шуганулся - не давало стрелять и все, щас у же 3 акках по тыще набил, купоны забираю каждый час, если успеваю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: macoar
он думает приедет в Финляндию и будет жить как йолопукки нихуя не делая

но реальность то сурова, будет чистить унитазы:D
Нет, буду улицы подметать. А вот ты думаю раз унитазы вспомнил, то знаешь что там к чему. Так что этим и займешься.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне алигатор рассказывал...
Не было такого. Ты спутал. То тебе в баре Голубая Устрица рассказали, куда ты отдыхать ходишь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно. Но если он спец по гейропе, то тоже должен был взять купон на 100. Ждём его, чтобы он прояснил этот неловкий момент. И надеюсь, что вы не вдвоем получили этот купон на 100?
Нет, он получал его с чуваком по кличке Клитор Серены Вильямс. Кто в теме давно, знает кто это.
 
как сразу после реги получить хотя бы 2 монеты на игру?)
 
Сделать буги - прочитать задания дня...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стрелял, стрелял и вдруг нежданно негаданно в 4.28 мск зайдите с другого устройства ))) Ладно мне хватит. Спать..
 
Голос сорвала, гарнитура не пашет. Пришлось дуть и орать. Чем выше ору тем купон меньше, короче и тут рандом,!)
Там не рендом. Там зависит не от громкости а от непрерывности ора. Правда мне пишет чтобы зашел с другого устройства. И это при том что последние дней 10 вообще не заходил на Али со смарта...
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Какие купоны щас есть чтоб купить товар сегодня-завтра.. ?
4/5//20 жив? еще какие появились?
 
От скольки 4\5 идёт? 5.07 клоз, 6.15 клоз.
 
Какие купоны щас есть чтоб купить товар сегодня-завтра.. ?
4/5//20 жив? еще какие появились?
4/5 в приложении,
4/20 браузер.. Эти на 10 дней как обычно.
1/10, 10/69 свистеть,пердеть за монеты ,но действует с 11.11
 
  • Like
Реакции: Makao
Че же делать блин накричи купон не даёт зараза неужели все 3 телефона спалились в алике.монеты берутся задание выполнил не выполняются только накричи купон.обидно.кеш чистил оптимизацию делал, девайсы сяоми.
 
Там не рендом. Там зависит не от громкости а от непрерывности ора. Правда мне пишет чтобы зашел с другого устройства. И это при том что последние дней 10 вообще не заходил на Али со смарта...
Я хз как вам там палит. Заходила на аккаунты 5 штук с одного ИП при выключенном привасу, покричала. Правда после каждого захода приложение чистила. Потом на этом же ИП создала новый аккаунт и оплатила заказ. Меня что то не спалили)
 
растолкуйте что такое добивка и разбивка, а то читаю тему пытаюсь сам вникнуть во все аспекты не задавая однотипных вопросов а это что такое понять не могу
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.