Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извращенец ты или извращенка?) Попробуй сам(а) получится поделись опытом)
Ты же сама говоришь, мол"сорвала голос" и не дали, значит фальшивишь) Не извращенец, хотя могла "пол" в профиле посмотреть "--Ссылка удалена-- " Мне такие купоны вообще не нужны , в связи с последними событиями...) Тем более чет с ума посходили,орни,крикни) Разбивка-Реф- другое дело)
 
Последнее редактирование:


Ждать рулетку от жыдов - вот где настоящее извращение)
 
  • Like
Реакции: vihtoori
для тех кто в рф советую обратить внимание в сторону багов в мвидео
 
для тех кто в рф советую обратить внимание в сторону багов в мвидео
а там сейчас есть баги, приносящие пользу, а не головную боль, вроде вечно не работающей добавки в корзину, ошибок с кодами и прочим?
 
а там сейчас есть баги, приносящие пользу, а не головную боль, вроде вечно не работающей добавки в корзину, ошибок с кодами и прочим?
сейчас суммы посерьезнее от 1 до 5к с возможностью 100% оплаты бонусокупонами

на али видели как сильно отличаются цены на товары хотя бы в сравнении РФ и КЗ?)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Второе пространство .После получение купона сразу уходит в блок.Может кто помочь.?Пожалуйсто.
 
сейчас суммы посерьезнее от 1 до 5к с возможностью 100% оплаты бонусокупонами

на али видели как сильно отличаются цены на товары хотя бы в сравнении РФ и КЗ?)
днем работала тема, походу, уже все (
 
Голос сорвала, гарнитура не пашет. Пришлось дуть и орать. Чем выше ору тем купон меньше, короче и тут рандом,!)
ты прям хочешь чтобы я пошутил по этому поводу))
но я не буду!
 
аренда квартиры от 600 евро. а зарплата 1.700 средняя и что?
А то, что в рф при зарплате 200, аренда будет 180 стоить).. В ютубе смотрел бложик, про жизнь в финляндии...не как в сказке конечно, но на такую зарплату прожить можно..при желании,там еду можно получать бесплатно даже)
 
Не понимаю зачем вы там кричите на свои девайсы?)) Вам дествительно нужны купоны 1/10 или 10/69??
 
  • Like
Реакции: Ёжик
  • Like
Реакции: westworm
для тех кто в рф советую обратить внимание в сторону багов в мвидео
Безимени-1.jpg

сосамба заказ на 3500 промик на 2000
 
Взял на нескольких аккаунтах с одного устройства.



Так настреляй в магазинах я на одном аккаунте настреляй более 1000 монет)))
Дружище, подскажи пожалуйста как можно настрелять монет в магазине? Куда зайти?
 
Чтобы настрелять монеты нужно зайти в браузерную версию алиэкспресса, в приложении игра не доступна. Затем заходишь в любой магазин и там увидишь баннер "Играйте и выигрывайте купоны". Переходи по баннеру и играй. В одном магазине можно сыграть 3 раза, всего в день - 30 раз, каждая игра стоит 2 монеты, в общем в правилах все прочитаешь. Выиграть можно либо купоны, либо монеты, либо "спасибо" (пустой пузырь). Удачи!
 
  • Like
Реакции: Aleks Pain
Чтобы настрелять монеты нужно зайти в браузерную версию алиэкспресса, в приложении игра не доступна. Затем заходишь в любой магазин и там увидишь баннер "Играйте и выигрывайте купоны". Переходи по баннеру и играй. В одном магазине можно сыграть 3 раза, всего в день - 30 раз, каждая игра стоит 2 монеты, в общем в правилах все прочитаешь. Выиграть можно либо купоны, либо монеты, либо "спасибо" (пустой пузырь). Удачи!
всегда стабильные просьбы зайти с другого устройства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.