Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что не так? или лучше как в рашке-укррашке за 150-200 баксов работать? и это еще не у каждого такая зарплата))
вот это ты метко подметил, не каждый
за 200 это уже дырочками нужно работать
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV


Блин как решить палит по безопасности.ни монет не взять.ни в игру на ПК не даёт и крик тоже палит.ждать завтрашнего дня?
 
Крик надо настрйоки приложению разрешить но все равно палево - думаю мой домашний в вечном бане...(( то то я ни одного спора последнее время выйграть не могу, надо с мобильного IP заходить походу, а шарики в магазинах стреляю куки почистить надо только.
 
А что не так? или лучше как в рашке-укррашке за 150-200 баксов работать? и это еще не у каждого такая зарплата))
Хм. В Финляндии есть свои проблемы, другие, но есть. Тоже медом не намазано. Но спокойней и денежней, то да. А что, в Киеве 200 баксов - серьезная зарплата? Без подковырок, просто не в курсе.
 
Хм. В Финляндии есть свои проблемы, другие, но есть. Тоже медом не намазано. Но спокойней и денежней, то да. А что, в Киеве 200 баксов - серьезная зарплата? Без подковырок, просто не в курсе.
В КЗ в среднем такая зп по стране)
 
  • Like
Реакции: Ill и opolon
кто нить с планшете наорал купоны? у меня микрофона там не. голос уже сорвала)
 
А что не так? или лучше как в рашке-укррашке за 150-200 баксов работать? и это еще не у каждого такая зарплата))
и? а цены ты знаешь? аренда квартиры от 600 евро. а зарплата 1.700 средняя и что? не все же тут доктора и программисты)
 
  • Like
Реакции: Ill и opolon
и? а цены ты знаешь? аренда квартиры от 600 евро. а зарплата 1.700 средняя и что? не все же тут доктора и программисты)
он думает приедет в Финляндию и будет жить как йолопукки нихуя не делая

но реальность то сурова, будет чистить унитазы:D
 
и? а цены ты знаешь? аренда квартиры от 600 евро. а зарплата 1.700 средняя и что? не все же тут доктора и программисты)
а тебя туда каким ветром задуло? Жена говорит надо в европу ехать жить ...
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Можно и жить..
Лучше добиться ПВЖ и потом их пенсию :(
 
Вот рубль падет, ой не к добру, будет как зимой в 2015-16, хер че продашь если доллар 85 будет...... Так что покупать надо доллары и мелочь всякую которая всегда в ходу, может даже дешевые гаджеты..... на дорогие у людей просто не останется бабла.
Не сейчас. Нефть снова выстрелила, так что даже снижение ставки нивелирует. В понедельник все опять успокоится.
 
а тебя туда каким ветром задуло? Жена говорит надо в европу ехать жить ...
ты что, никаких гейроп! жене может и ничего, а ты о себе подумал? ты знаешь сколько там геев УУУУ мама не горюй

езжайте лучше в сша...
 
что так ложно то? я занимался сексом и включил микрофон
дали купон 100 от 100.01
Посмотри внимательно - ты же наверное камеру включил с микрофоном. Вот отсюда и купон на 100.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты что, никаких гейроп!
Интересно, откуда знаешь про гейропу? На своем печальном опыте? Или Киселев рассказывал о своем печальном опыте?
 
Посмотри внимательно - ты же наверное камеру включил с микрофоном. Вот отсюда и купон на 100.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, откуда знаешь про гейропу? На своем печальном опыте? Или Киселев рассказывал о своем печальном опыте?
Врет он все, я планшету его видео показывал, максимум 40/50 выбивает
 
Не сейчас. Нефть снова выстрелила, так что даже снижение ставки нивелирует. В понедельник все опять успокоится.
Тяжело в России почти весь бюджет за счёт нефти.
Тяжело в Беларуси завязаны на российской нефти.
Тяжело на Украине - не смогли бороться за свою территорию.
А вот что с Казахстаном? Вроде по ТВ всё в шоколаде.Не ужели всё шоколадно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Врет он все, я планшету его видео показывал, максимум 40/50 выбивает
Может цену набивает и хочет в серьезное немецкое китайское кино попасть.
 
  • Like
Реакции: Mtp
Тяжело в России почти весь бюджет за счёт нефти.
Тяжело в Беларуси завязаны на российской нефти.
Тяжело на Украине - не смогли бороться за свою территорию.
А вот что с Казахстаном? Вроде по ТВ всё в шоколаде.Не ужели всё шоколадно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может цену набивает и хочет в серьезное немецкое китайское кино попасть.
В КЗ все волшебно - пьем кумыс и абузим купончики
 
  • Like
Реакции: Mtp, Ill и Sergios
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, откуда знаешь про гейропу? На своем печальном опыте? Или Киселев рассказывал о своем печальном опыте?

мне алигатор рассказывал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.