Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@mail.ru реф на UA четвёртый акк на БВерку. Рефы и айпи создания акк разные.
Другие @ нормально . Хотя дата создания одна и та же..
 


скажите я регаю друзей по своей рефке товары сразу же ожидают отправки а в акке от которого рефка купонов нет что не так???
 
Если во время открытия спора такое.. как победить?
Вроде можно ботом открыть с др причиной, но хотелось бы сразу по нужной причине
 
скажите я регаю друзей по своей рефке товары сразу же ожидают отправки а в акке от которого рефка купонов нет что не так???
Надо подождать, приходит не сразу. Иногда вообще не приходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если во время открытия спора такое.. как победить?
Вроде можно ботом открыть с др причиной, но хотелось бы сразу по нужной причине
Когда спор на али лагает, всегда делаю чистку куков, меняю ип и логинюсь снова.
И да, на причину класть, можно и не менять. Главное то, что ты напишешь в комментарии к спору.
 
Если во время открытия спора такое.. как победить?
Вроде можно ботом открыть с др причиной, но хотелось бы сразу по нужной причине
Можешь открыть спор по другой причине. А в споре изменить причину. И, возможно, сумму возврата сделать на цент меньше. Был там такой глюк. Редко, но встречается
 
У кого-то проходят за последние дни заказы на один товар подряд больше 20 шт?
Что-то по таким все клозит на утро.
Там где не наглею и до 10 шт все норм..
Центы даже хуже, уже посте 5го могут начаться клозы
под 4/5 вчера взял 9 единиц, дальше клозы пошли.
 
Для всего. Домашний у меня статика, не разгуляешься.
если при попытке войти в сделанный неделю назад аккаунт выскакивает верка с сообщением, что замечено странное поведение аккаунта, в чем косяк? косяк при создании аккаунта?
 
Когда спор на али лагает, всегда делаю чистку куков, меняю ип и логинюсь снова.
похоже из-за кривой загрузки фото. когда была ошибка они якобы грузились мгновенно. поменял пару раз причину, стали грузиться с процентами и спор открылся нормально.
 
  • Like
Реакции: ripin
Кто сказал, что за получение формального аттестата нужно платить????

Формальный аттестат можно получить не выходя из дома...
Заходишь в кошель, заполняешь анкету, отсылаешь фото паспорта , и вуаля....через сутки аттестат формальный....
всем спасибо. действительно формальный легко получить и бесплатно. а то постоянно натыкался на начальный и персональный, которые платно, вот и возник у меня вопрос. видимо центовиков перетарился, что не увидел сразу простых вещей и не разобрался сам.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z, zet17 и nwolf27
Кто сказал, что за получение формального аттестата нужно платить????

Формальный аттестат можно получить не выходя из дома...
Заходишь в кошель, заполняешь анкету, отсылаешь фото паспорта , и вуаля....через сутки аттестат формальный....

Все не так просто. Автор из Беларуси (как и я).
Что бы получить аттестат, нужно верифнуть свою личность в строго определенных местах. Я ездил за 120 км от моего города с паспортом, что бы заполнить анкету и показать себя и паспорт. Есть кошелек на WM в беларуских рублях (WMB), но за ней сильно ( судя по отзывам) следят налоговики, поэтому после получения аттестата кошель (WMB) можно удалять.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z, zet17 и belarus
Центы никак не берутся. Проверил - палят по IP,хотя и шифруюсь хорошо. МЕТОД ПРОВЕРКИ из-за чего палят: личные данные или IP. Выбираем к покупке центовик, а личные данные заполняем на совсем другой регион и другого чела и оплату выбираем ЯД . Жмем оплатить - в соседней вкладке смотрим статус заказа - если заблочили - дело в IP .
Есть и другие критерии помимо данных и ИП, у меня есть два компа на одном раздаю интернет с телефона и тарю на свои данные без проблем, на другом с тем же телефоном - клозы, так что есть еще железо, настройка софта и прочее.
 
предлагаемая сумма к возврату - это с купоном. т.е если вернут 8$, сминусуют 5$ и останется 3$.
Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно.
 
В споре купоны никогда не учитываются, возвращают реальные деньги. Но сумма не больше, чем ты заплатил.

Вернут столько, сколько заплатил

предлагаемая сумма к возврату - это с купоном. т.е если вернут 8$, сминусуют 5$ и останется 3$.
он вчера то же самое спрашивал и пара человек ему ответили https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.91512/page-392#post-1986024
 
если при попытке войти в сделанный неделю назад аккаунт выскакивает верка с сообщением, что замечено странное поведение аккаунта, в чем косяк? косяк при создании аккаунта?
Хз, разные ИПы, разные устройства реги и логина, палёный ИП, или при реге что-то не понравилось. На верку очень редко, раз на 300 акков кидает. Одно время регал в мп - так каждый второй акк кидало, при реге с тех же тлф и тех же ипов в браузере верки нет.
 
Есть и другие критерии помимо данных и ИП, у меня есть два компа на одном раздаю интернет с телефона и тарю на свои данные без проблем, на другом с тем же телефоном - клозы, так что есть еще железо, настройка софта и прочее.
Примерно такая же ситуация: на стационарном компе постоянно клозы, а с ноута всё проходит без проблем, методы отоваривания и коверки не меняются.
А в то время, когда можно было использовать промо+купон, на этом же ноуте, с одного винчестера всё клозилось, а как только ставлю другой винт, с более старой семёркой, заходило на ура.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Кто-нибудь встречал среди центовиков адаптер-переходник для 2-го hdd, вместо CD/DVD-привода?
 
предлагаемая сумма к возврату - это с купоном. т.е если вернут 8$, сминусуют 5$ и останется 3$.

Центы никак не берутся. Проверил - палят по IP,хотя и шифруюсь хорошо. МЕТОД ПРОВЕРКИ из-за чего палят: личные данные или IP. Выбираем к покупке центовик, а личные данные заполняем на совсем другой регион и другого чела и оплату выбираем ЯД . Жмем оплатить - в соседней вкладке смотрим статус заказа - если заблочили - дело в IP .
Оплату ЯД на центовик? ЯД меньше доллара же не выбирается как способ оплаты? Или как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Примерно такая же ситуация: на стационарном компе постоянно клозы, а с ноута всё проходит без проблем, методы отоваривания и коверки не меняются.
А в то время, когда можно было использовать промо+купон, на этом же ноуте, с одного винчестера всё клозилось, а как только ставлю другой винт, с более старой семёркой, заходило на ура.
До позавчерашнего дня брались более-менее, а со вчера кроет все подряд.. Уже другую ВПН поставил, другой адрес.. и то же самое
 
Кто-нибудь встречал среди центовиков адаптер-переходник для 2-го hdd, вместо CD/DVD-привода?
Это скорее сдд адаптер, мало кто вообще сует хдд в ноутбуки сейчас.
Они под бюджет в 3 доллара не сильно вписываются, даже если и найти - доплата будет эквивалентна покупке под купон. Нет смысла искать, мне кажется. 50 центов под новорега и погнали.
Чекнул список - ничего али не подобрал. Надо думать нету. Под купон есть варианты в пределах 3 баксов.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, может кто подскажет, что можно взять на перепродажу на Авито под купон 4/5, что хорошо уйдет? В городе полумиллионнике :) Можно в личку :)
 
Здравствуйте, может кто подскажет, что можно взять на перепродажу на Авито под купон 4/5, что хорошо уйдет? В городе полумиллионнике :) Можно в личку :)
Детская одежда, женское белье, шапки, носки, ардуинки. Метод проверенный местным олигархом, не благодари.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.