Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как вам такой купончик))
3.JPG
 


Все не так просто. Автор из Беларуси (как и я).
Что бы получить аттестат, нужно верифнуть свою личность в строго определенных местах. Я ездил за 120 км от моего города с паспортом, что бы заполнить анкету и показать себя и паспорт. Есть кошелек на WM в беларуских рублях (WMB), но за ней сильно ( судя по отзывам) следят налоговики, поэтому после получения аттестата кошель (WMB) можно удалять.
Проходил идентификацию просто отправив фотки паспорта. Возможно, с тех пор что-то изменилось, но сомневаюсь.

Беларусь следит :wassat:
2019-11-21_11-49-53.png
 
Кто через кашу СКИДКА.РУ делает? Как ссылку взять, чтобы другим дать, а не только самому через приложение заходить?
В ВП долго заходить в приложение.
 
Проходил идентификацию просто отправив фотки паспорта. Возможно, с тех пор что-то изменилось, но сомневаюсь.

Беларусь следит :wassat:
Посмотреть вложение 131462
II.II Документы по почте (принимаются только письма отправленные "простым" способом без уведомлений)

1. Заявление Соискателя аттестата распечатайте и заполните, заверьте у нотариуса подпись под заявлением, заявление заполняется только синими чернилами.
2. Сделайте ксерокопии Вашего паспорта (стр. 30-33 (два последних разворота паспорта). Копии паспорта заверять у нотариуса не нужно. Копии паспорта должны быть качественными, в натуральную величину, без сокрытий. Фото паспорта, например, сделанные на камеру телефона или фотоаппарат — не подходят.
3. Квитанция об оплате согласно тарифам.

Я так понимаю, вы еще платили за нотариуса?
 
Хз, разные ИПы, разные устройства реги и логина, палёный ИП, или при реге что-то не понравилось. На верку очень редко, раз на 300 акков кидает. Одно время регал в мп - так каждый второй акк кидало, при реге с тех же тлф и тех же ипов в браузере верки нет.
ну так айпишники реги и логина по-любому будут разными. мы ж и регим и заходим с мобильного интернета.
 
II.II Документы по почте (принимаются только письма отправленные "простым" способом без уведомлений)

1. Заявление Соискателя аттестата распечатайте и заполните, заверьте у нотариуса подпись под заявлением, заявление заполняется только синими чернилами.
2. Сделайте ксерокопии Вашего паспорта (стр. 30-33 (два последних разворота паспорта). Копии паспорта заверять у нотариуса не нужно. Копии паспорта должны быть качественными, в натуральную величину, без сокрытий. Фото паспорта, например, сделанные на камеру телефона или фотоаппарат — не подходят.
3. Квитанция об оплате согласно тарифам.

Я так понимаю, вы еще платили за нотариуса?
Нет, ничего не платил. Идентификация мне нужна была для привязки карты и вывода WMZ на неё. Просто сфоткал паспорт и карту, залил фотки на специальной странице, их проверили и всё. Аттестат - формальный.
 
  • Like
Реакции: belarus
Все не так просто. Автор из Беларуси (как и я).
Что бы получить аттестат, нужно верифнуть свою личность в строго определенных местах. Я ездил за 120 км от моего города с паспортом, что бы заполнить анкету и показать себя и паспорт. Есть кошелек на WM в беларуских рублях (WMB), но за ней сильно ( судя по отзывам) следят налоговики, поэтому после получения аттестата кошель (WMB) можно удалять.
Всё так, я тоже получал начальный аттестат в технобанке. Вот только не вдупляю зачем удалять WMB кошелек, если вы получаете начальный (или выше) аттестат ? Пополнять WMZ можно напрямую имея только формальный, а смысл начального как раз в том, чтобы пополнять в wmb, а потом по хорошему курсу в wmz конвертить. Налоговики следят? Вы не путайте трату СВОИХ денег и заработок, который они увидят, когда вы будете выводить через банк.
 
Нет, ничего не платил. Идентификация мне нужна была для привязки карты и вывода WMZ на неё. Просто сфоткал паспорт и карту, залил фотки на специальной странице, их проверили и всё. Аттестат - формальный.
Получал формальный сертификат в сентябре 2017 года. Тоже никуда не ездил, просто сделал скан паспорта и отправил по указанному адресу. Нотариально ничего не заверял. Все собирался прокачать кошелек дальше, съездив попутно в их офис на Немиге, но так этого не сделал. Получается сейчас уже ввели оязательную личную идентификацию даже для статуса формальный?
 
  • Like
Реакции: zet17
Получал формальный сертификат в сентябре 2017 года. Тоже никуда не ездил, просто сделал скан паспорта и отправил по указанному адресу. Нотариально ничего не заверял. Все собирался прокачать кошелек дальше, съездив попутно в их офис на Немиге, но так этого не сделал. Получается сейчас уже ввели оязательную личную идентификацию даже для статуса формальный?
Получил на днях формальный атестат по фото удост личности.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Schotout
Это скорее сдд адаптер, мало кто вообще сует хдд в ноутбуки сейчас.
Они под бюджет в 3 доллара не сильно вписываются, даже если и найти - доплата будет эквивалентна покупке под купон. Нет смысла искать, мне кажется. 50 центов под новорега и погнали.
Чекнул список - ничего али не подобрал. Надо думать нету. Под купон есть варианты в пределах 3 баксов.
а под ссд м2 не встречали под купон?
 
мне персоналка была нужна в своё время для получения займов. wmb может только 1-2 раза использовал..он нафиг не нужен для покупок.
+ в случаи серьезных диспутов в арбитраже ВМ без хотя бы Начального аттестата не отвертеться.
 
через какое время на один и тот же айпи тарить можно?
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Получал формальный сертификат в сентябре 2017 года. Тоже никуда не ездил, просто сделал скан паспорта и отправил по указанному адресу. Нотариально ничего не заверял. Все собирался прокачать кошелек дальше, съездив попутно в их офис на Немиге, но так этого не сделал. Получается сейчас уже ввели оязательную личную идентификацию даже для статуса формальный?
Я еще раньше получал аттестат, но делал все по правилам описанным на сайте. ( пришлось ехать )
 
  • Like
Реакции: Schotout
DEKO Official Store дал треки: на первый шурик отправка из России СДЭК, посылку получила какая-то Олеся вообще в другом городе.
на второй шурик доставка IML трек AIMULE ... который поменялся на трек из одних цифр, не показывает по треку кому и куда идет, движется по китаю
 
  • Like
Реакции: zamok222 и sonik33
Получается сейчас уже ввели оязательную личную идентификацию даже для статуса формальный?
Не похоже. Как написано на данной странице:
Формальный аттестат подойдет активным пользователям систем электронных платежей и фрилансерам. Помимо прочего может использоваться для регулярной оплаты всевозможных госуслуг и перевода средств в наличные.
Условия получения: Выдается бесплатно, через Центр аттестации WebMoney Transfer, после ввода участником своих паспортных данных и загрузки для сверки скана паспорта.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Schotout
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.