Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Детская одежда, женское белье, шапки, носки, ардуинки. Метод проверенный местным олигархом, не благодари.
Не знаю конечно, будут ли за трусами через весь город ездить? Что кто то реально берет? Люди нынче даже доставку на дом просят :( Ардуинки пробовал пару месяцев провисели никто не брал.
 
Не знаю конечно, будут ли за трусами через весь город ездить? Что кто то реально берет? Люди нынче даже доставку на дом просят :(
Ты реально веришь, что тебе кто-то раскроет карты? Может просто не стоит заниматься перепродажей, если нету идей.
Да и вообще.... под 4/5. Мусором китайским торговать решил?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Walero
вы когда отовариваете сотни заказов, вы как на почте так спокойно их получаете с коверканными данными включаю фио? никто не придирается?
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
вы когда отовариваете сотни заказов, вы как на почте так спокойно их получаете с коверканными данными включаю фио? никто не придирается?
это зависит от твоего обаяния)
 
вы когда отовариваете сотни заказов, вы как на почте так спокойно их получаете с коверканными данными включаю фио? никто не придирается?
Разные почты бывают, меня с улыбкой (немного нервной) встречают и я с улыбкой получаю, город маленький все друг-друга занют)
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и zet17
Подскажите, нужны купоны 5-10 но покупать под 4-5 вроде ничего не надо.
Если тарить центовики по рефералкам то дадут на основу купон 5-10 ?
 
это зависит от твоего обаяния)
А как допустим в РБ Ваше обаяние может повлиять на таможенный контроль? Если они реально не разберут коверканые имя и фамилию, то отправят посылку на уточнение данных, а это +3 эуро и растаможка. Может в России и Украине с этим более лояльно?
 
вы когда отовариваете сотни заказов, вы как на почте так спокойно их получаете с коверканными данными включаю фио? никто не придирается?
Я валю все на китайцев - говорю, мол, задолбали фигню писать...
 
  • Like
Реакции: zet17 и weter56
вы когда отовариваете сотни заказов, вы как на почте так спокойно их получаете с коверканными данными включаю фио? никто не придирается?
Наоборот, они оч довольны! У них скучная однообразная работа, а так они по ходу ребусы разгадывают)) Поэтому, у кого 100 заказов лично директор выносит без очереди))))
 
А как допустим в РБ Ваше обаяние может повлиять на таможенный контроль? Если они реально не разберут коверканые имя и фамилию, то отправят посылку на уточнение данных, а это +3 эуро и растаможка. Может в России и Украине с этим более лояльно?
А предварительное информирование бесплатное.))

Да и плохо вы "курите" материал. Уточнение это где-то 1.8$, а не 3 евро. Да и причем здесь еще и растаможка?)
 
А как допустим в РБ Ваше обаяние может повлиять на таможенный контроль? Если они реально не разберут коверканые имя и фамилию, то отправят посылку на уточнение данных, а это +3 эуро и растаможка. Может в России и Украине с этим более лояльно?
Сколько заказываю на коверк, не разу не приходило уточнение. Посылки доходили даже на dsgdfdvd dfdsvdf и с неполным адресом.
 
всем спасибо. действительно формальный легко получить и бесплатно. а то постоянно натыкался на начальный и персональный, которые платно, вот и возник у меня вопрос. видимо центовиков перетарился, что не увидел сразу простых вещей и не разобрался сам.
Все не так просто. Автор из Беларуси (как и я).
Что бы получить аттестат, нужно верифнуть свою личность в строго определенных местах. Я ездил за 120 км от моего города с паспортом, что бы заполнить анкету и показать себя и паспорт. Есть кошелек на WM в беларуских рублях (WMB), но за ней сильно ( судя по отзывам) следят налоговики, поэтому после получения аттестата кошель (WMB) можно удалять.
А чего вы паритесь.. Вполне хватает псевдонима. на пополнение сайт SaveChange.ru в помощь, есть еще пару, но искать нужно
 
  • Like
Реакции: belarus
Сколько заказываю на коверк, не разу не приходило уточнение. Посылки доходили даже на dsgdfdvd dfdsvdf и с неполным адресом.
Повезло. Сейчас чаще стало кидать на уточнение если неполный адрес
 
  • Like
Реакции: Walero
А предварительное информирование бесплатное.))
Это если не безтрек
Да и плохо вы "курите" материал. Уточнение это где-то 1.8$, а не 3 евро. Да и причем здесь еще и растаможка?)
Да, посмотрел: За заявление, поданное отправителем (получателем) о возвращении международного почтового отправления, исправлении адреса, за предоставление недостающих сведений в таможенную декларацию - 3,6 р.
 
Ты реально веришь, что тебе кто-то раскроет карты? Может просто не стоит заниматься перепродажей, если нету идей.
Да и вообще.... под 4/5. Мусором китайским торговать решил?
Ну у меня есть один вариант по под 4/5 продается 3-4 штуки в месяц. И совсем неплохой. Только в личку в обмен товар на товар.
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.