Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Внимание. Важная информация!

На нашем форуме находится стукачок от Алиэкспресса или их представитель, не знаю, как правильно его назвать (хотя очень хочется его назвать нехорошими словами).

Вот он - https://mipped.com/f/members/wolf9999.72021/

Ситуация следующая, перед началом распродажи 11.11, я раздал в теме "Аккаунты Али с купоном 4/5 всем желающим" зарегистрированные мною акки с купоном 4/5 по реф. ссылке созданной мною же.
И после распродажи все созданные акки (которые остались у меня) по моей реф. ссылке переданные этому человеку были забанены али, причем акки созданные по другим моим ссылкам и переданным другим людям были нормально отоварены (хотя подробности ниже). Это позволило вычислить от кого идет инициация банов. Т.е. этим человеком в Али были переданы мои акки для анализа.

Если кто-то интересуется логикой работы бота клозящего заказы и акки описываю что происходило.
Хочу уточнить, мною была создана система, которая позволяла тарится на али без клозов, с момента действия комбо, тогда меня бот очень сильно позакрывал, на основе ошибок я создал свою систему и клозов по текущий момент не было от слова "вообще". Я создавал акки с уникальными данными и сильными коверками, единственное, что у меня не менялось это индекс.
.
Теперь к делу..., клозы, порядок и время, когда они происходили я смотрел по факту возврата платежей за оплаченные товары в ЯД.
Всё происходило в 3 этапа.
Первый этап, как я уже написал, позволил вычислить по каким реф. ссылкам начался бан акков и кому они были мною предоставлены.

После распродажи, я прекратил полную активность на али, не тарил центовики, купоны, чтобы у бота не было каких-то оснований заподозрить в негативной активности мои акки с моими данными и начать банить заказы сделанные на распродаже.
Прошло 5 дней в течении которых не было никаких возвратов и банов, я уже расслабился и вдруг приходит небольшая кучка возвратов денег на ЯД, так как я веду запись всех действий с какого IP, по каким ссылкам, когда создан акк, когда затарен, на какие данные и т.д., то я сразу начал анализ произошедшего, оказалось, что все возвраты были сделаны по реф. ссылкам которые я передал вышеуказанному товарищу.
Я сразу понял, мои акки были слиты этим товарищем али и по всем аккам которые были созданы по моим реф. ссылкам, прошел бот. Я надеялся, что на этом он остановится, так как зацепиться вроде не за что, акки переданные были пустыми, но не тут то было...
Через пол дня начался новый вал возврата денег на ЯД, т.е. закрытие ботом заказов. Я снова начал анализировать причину. В этот раз были закложены акки с фамилией, именем и отчеством, которые были в акках на которых были созданы реф. ссылки.
Поясню, я делаю заказы по одному адресу, но на разные ФИО, т.е. я передал этому товарищу акки зарегеные по ссылкам где были ФИО1 и ФИО2, но у меня еще оставался ФИО3, которые они не знали. Бот закрыл именно ФИО1 и ФИО2, акки с ФИО3 не были забанены.
Внимание, клозились акки где ФИО коверкались очень хорошо, т.е. Sasha, Saasha, Sachaa и т.д., т.е. бан происходил по русскому звучанию или написанию ФИО – в данном примере Саша.
Так же клозились акки, где ФИО менялись местами, т.е. Иванова Клара Захаровна и Клара Захаровна Иванова, перестановка ФИО местами для бота – пох…
Дальше, я уже смотрел с интересом, что будет происходить.
И последовал 3 вал клозов еще через пол дня.
В этот раз закрыли вообще все заказы.
Т.е. были закложены все оставшиеся акки с ФИО3, т.е. бот уже крыл просто по адресу доставки.
Причем, естественно адреса были исковерканы, так же были поменяны местами ул., дом, кв. и дом, кв. ул., боту и на это пох….

Хочу отметить, эти этапы были четкими, т.е. сначала одна причина бана, через пол дня вторая причина бана, на следующее утро, третья причина бана, как я понимаю после каждого этапа происходил анализ и настройка бота на новые данные.
При анализе бот не использует информацию об IP, у меня были чистые IP провайдера МГТС, которые не использовались мной 10 дней и более, больше того при тарке около десятка заказов в распродажу я использовал ОПСОС Теле2, его IP у меня были вообще уникальные, т.е. я впервые тарился через мобильный инет, эти заказы тоже были забанены.

Какие выводы можно сделать…, на нашем форуме есть стукачи от Али, причем посмотрите на дату регистрации и количество репы у чела который слил мои данные, хайды на 1-2 репы и даже сроки регистрации просто не эффективны, инфа передается из них али.

У кого есть реф. ссылки, в соответствующей теме убирайте срочно, хотя наверное это уже поздно делать. Как уже читал у кого-то здесь на форуме, да и вообщем-то сам так думал, систему рефов али сделал для вычисления абузеров.

И самое главное, как здесь не раз писалось абуз любит тишину…

Как я понимаю, мой адрес в черных списках у али и теперь будут банить по нему, если кто-то знает, что делать в этой ситуации, как продолжить абуз прошу подсказать в личку.
Это гениально, учитывая что я даже не помню никакие аки, которые мне скинули:D
 


Это гениально, учитывая что я даже не помню никакие аки, которые мне скинули:D
А вот нашел сообщение где он мне действительно кидал акк) на который я даже не зашел:D потому что не увидел
 
Мне 5 штук отправил, сейв шипинг - все дела. Трекаются даже.
днем чекал отправил только 2 на которых время подходило, остальные в ожидании были
зы чекнул щас все таки лампочник упертый петух, выжидает чего то
 

Вложения

  • ыа.PNG
    ыа.PNG
    9,5 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:
ребят, никто центовики не обновляет ?
 
нет, т.к. нужен аттестат не ниже формального. а его получение 15$ и 20$ за полный. у меня кошелёк wmz анонимный
а его получение это делов на 10 минут.отправить фото паспорта
 
Да как так то, он же взломал методику бота, а если один раз "взломал" то это навсегда!

Весело неделя началась, вчера переадресация, сегодня бан аккаунтов по сливу, боюсь представить что завтра будет.
А завтра всё будет хорошо :)
 
Обьясните в чем заключается продажа купона 2/3 к центовику? Разве смысл центовика не в том , чтобы купить его за цент?
 
Жуткая история, китаёза запросил добивку 1 доллар за доставку центовика. Естественно, я этой просьбы не видел. а видел бы - не заплатил бы. Ща глянул - отправлено не на мой адрес. Думаю, хер с ними, с 15-20 центами, надо начинать наказывать этих дятлов, слишком много центовиков стало не приходить. Буду открывать диспут, тапками не кидайтесь.
Да, вот товар https://www.aliexpress.com/item/4000056248722.html
 
Жуткая история, китаёза запросил добивку 1 доллар за доставку центовика. Естественно, я этой просьбы не видел. а видел бы - не заплатил бы. Ща глянул - отправлено не на мой адрес. Думаю, хер с ними, с 15-20 центами, надо начинать наказывать этих дятлов, слишком много центовиков стало не приходить. Буду открывать диспут, тапками не кидайтесь.
Да, вот товар https://www.aliexpress.com/item/4000056248722.html

да какие тапки,- молодец,- просто некоторые за эти несколько центов удавятся
также за всемя центовиками отследить тяжело ...
побольше б диспутов, то эти суки снова начнут отправлять нормально
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
Внимание. Важная информация!


Хочу уточнить, мною была создана система, которая позволяла тарится на али без клозов.
Хочу уточнить, мною была создана математическая система, которая позволяла выигрывать в рулетку с очень большой вероятностью.
 
да какие тапки,- молодец,- просто некоторые за эти несколько центов удавятся
также за всемя центовиками отследить тяжело ...
побольше б диспутов, то эти суки снова начнут отправлять нормально
Ну у этого еще недели 3 есть, написал ему, предупредил, что обман раскрыт и будет диспут, пусть сам теперь за курьера доплачивает :)
 
  • Like
Реакции: c1q3
А чё, тока три купона по рефке стало давать?...
Screenshot_2019-11-21-01-41-28-562_org.mozilla.firefox_beta.png

Кстати, проверял кто-нить насчёт 5/10 за центовики, точно даёт?
 
  • Like
Реакции: Kost и DigitalSpirit
--Ссылка удалена-- батерейки 54шт под купон 4/5 или же 5/10
Наебалово, это не щелочные, таких десяток 50р в фикспрайсе можно взять, но даром не надо.
Вот написано сухая батарея на картинке
Hda36460366dc4aec8dd16335e2a966b0E.jpg
они же с норм. описанием и дешевле--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Жуткая история, китаёза запросил добивку 1 доллар за доставку центовика. Естественно, я этой просьбы не видел. а видел бы - не заплатил бы. Ща глянул - отправлено не на мой адрес. Думаю, хер с ними, с 15-20 центами, надо начинать наказывать этих дятлов, слишком много центовиков стало не приходить. Буду открывать диспут, тапками не кидайтесь.
Да, вот товар https://www.aliexpress.com/item/4000056248722.html
Не знаю что тут зазорного, но я открываю и открывал споры на центовики из принципа, а не подтверждаю в погоне за кэшем. Сученный продавец не должен получать денег.
 
созданные именно по определенным ссылкам и в определенном порядке....
Вот ты во всем любишь порядок, все по полочкам записываешь - оформляешь тоже потом по порядку, я полагаю, чтобы ничего не напутать? Так с чего удивляться, что заказы закрывало тоже по порядку?

Вот просто с хуя сорвался, из миллиона акков выбрал - "вот акки, который я сейчас гандошить начну" и давай мои акки банить созданные именно по определенным ссылкам и в определенном порядке....
А по поводу выбора, могло оно быть и так:
Сидит такой бот, смотрит: "Ага, абузеры с мипеда. Ну, этот совсем зеленый, взял две зарядки на себя и на маму и радуется, его банить не буду. Этот уже бывалый, тарит по 10 штук в день, схему коверки менял месяц назад - закрою ему один заказ, чтобы не расслаблялся. А этот офигел, тарит с одного айпи и на один адрес, ничего не коверкает, закрою ему все что сделал.
Идем дальше. Вот байбаченок, каждый заказ - новая квартира, и банить-то не за что, хоть и 100 заказов в час. Коверкает хорошо, всегда по новому, пусть себе оформляет, пример зеленым подает, должен же нам кто-то акции накручивать.
Следующий - intmoney. Схему коверков не менял 10 месяцев назад, тарит дофига, последний раз клозило 10 месяце назад. Идем дальше ЧТОО? 10 БЛ**ТЬ МЕСЯЦЕВ НИ ОДНОГО КЛОЗА? ДА ОН ОХ**ЕЛ. Закрою ему все что на распродаже набрал, но не сразу, а по 20 штук в день, пусть помучается ...
Фух, поработал, пойду кофейку попью."
Занавес.
 
Кому нибудь,кто недавно заказал,прод отправил Xiaomi Youpin Fizz?Я уже продлевал время обработки,время опять заканчивается,а этот утырок тормозит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.