Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А ответить то и нечего? :D
А что на этот бред можно ответить?
Ты решил за чужой счет сказать спасибо автору?
Покупая через сайт автор у кого-то что-то ворует или что? Кому нужен свой кэш тот включит прямые ссылки, там даже хелп есть, кому пофиг, тому пофиг. Мне сервис нравится я даю на него ссылку, дайте сервис лучше буду давать на него. Пока же ваше поведение смотрится больше, как жлобство, что кто-то тайну какую-то открыл и дал ссылку на каталог
 
А что на этот бред можно ответить?

Покупая через сайт автор у кого-то что-то ворует или что? Кому нужен свой кэш тот включит прямые ссылки, там даже хелп есть, кому пофиг, тому пофиг. Мне сервис нравится я даю на него ссылку, дайте сервис лучше буду давать на него. Пока же ваше поведение смотрится больше, как жлобство, что кто-то тайну какую-то открыл и дал ссылку на каталог
IMG_20191120_011555.jpg

Всё, хватит сраться!!! :angry:

А то, вон, гавноеда приманили уже....
 
А что на этот бред можно ответить?

Покупая через сайт автор у кого-то что-то ворует или что? Кому нужен свой кэш тот включит прямые ссылки, там даже хелп есть, кому пофиг, тому пофиг. Мне сервис нравится я даю на него ссылку, дайте сервис лучше буду давать на него. Пока же ваше поведение смотрится больше, как жлобство, что кто-то тайну какую-то открыл и дал ссылку на каталог
Надоел. Запиши ссылку на авторский пост и делись им, хоть до посинения https://mipped.com/f/posts/1982022
 
сегодня забрал розовые 18650, не помню название, лень по весу легче оргиналов раз в 20, сука лень искать и открывать спор. падла китайская, знает.....наверное 18650 нуихнах по центу
 
сегодня забрал розовые 18650, не помню название, лень по весу легче оргиналов раз в 20, сука лень искать и открывать спор. падла китайская, знает.....наверное 18650 нуихнах по центу
Диспут пофиг, а вот отзыв нужен, чтобы другие не попадали
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Некий широко известный кэшбек-сервис пишет:
"...с сентября за покупки в некоторых магазинах кэшбэк не начисляется вовсе...
AliExpress подтвердил наши догадки...
Изменение коснулось вообще всех кэшбэк-сервисов, мы проверяли. Решили сообщить об этой печальной новости первыми, чтобы вы успели заменить товары магазинов из списка на альтернативные и получить свой кэшбэк. Будьте внимательны, список может меняться..."
ну а что вы ребят хотел, али наладил доставку самолетом, таможню стал пролетать на раз два, доставка обратно, кстате на обратной доставке они тоже с продов сдерут, т.е. обратный керосин оплачен продами, уж даже маркеры что раньше на добивку брал, сейчас с доставкой дороже, маркетинг, так что арьте пока не поздно а то и это отберут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Диспут пофиг, а вот отзыв нужен, чтобы другие не попадали
оххх милый друг, когда их по 500 заказов по центу, думать об этом не хочется
 
да и потом, негативные отзывы все равно удаляются, накручиваются, народ кто в первый раз что то берет и какахе рад, к сожалению у нас так
 
оххх милый друг, когда их по 500 заказов по центу, думать об этом не хочется
Ну это вы по центру берете, большинство по пару $ это говно берут, им обидно будет
 
  • Like
Реакции: lev32
Еще один петушара "очнулся" когда распродажа закончилась.
Посмотреть вложение 131195
Как они уже заебали, блять. Вот хуй ему, а не отмену.
суки китайские, так из за одного кэш яндекса в косарь пропал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну это вы по центру берете, большинство по пару $ это говно берут, им обидно будет
я скажу вам так, те 18650 что норм оно и так подделка, оригинал 18650 стоят пздц
 
суки китайские, так из за одного кэш яндекса в косарь пропал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я скажу вам так, те 18650 что норм оно и так подделка, оригинал 18650 стоят пздц
Понятно, что АКБ на Али вовсе брать не стоит, но только отзывами это можно донести будущим покупателям
 
будьте аккуратны со скидкой, или они специально или алиэкспресс их поджал, вообщем каждый раз новый буквенно-числовой код при переходе, может не у всех так, у мен из за этого половину закрыло на распродаже
 
суки китайские, так из за одного кэш яндекса в косарь пропал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я скажу вам так, те 18650 что норм оно и так подделка, оригинал 18650 стоят пздц
Ппц ты словоблуд.... Есть к тебе всего два вопроса, 1. а какие норм, которые подделка ? 2. А оригинал 18650, это какие именно, которые норм, но не подделка ? :)))))
 
будьте аккуратны со скидкой, или они специально или алиэкспресс их поджал, вообщем каждый раз новый буквенно-числовой код при переходе, может не у всех так, у мен из за этого половину закрыло на распродаже
Код разный, но продажи считает, только переходы нет. Да и код всегда разный был, они так переходы считают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.