Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Таки да, решили что 7/70 нах никому не нужен :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, при реге-то - он всё так же звонко "радует", что дал его))
Screenshot_2019-11-21-01-51-04-617_org.mozilla.firefox_beta.png
Закончился, штоль :D?
Вот вроде как и не нужен совсем, а чувство, как будто что-то, гады, отобрали :am::wink:
Главное, конечно, чтоб 4/5 не исчез так же внезапно.... :eek: Тьфу-тьфу-тьфу...
 


Проверял.дает!

Кстати, проверял кто-нить насчёт 5/10 за центовики, точно даёт?[/QUOTE]
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверял.дает!

Кстати, проверял кто-нить насчёт 5/10 за центовики, точно даёт?[/QUOTE]
 
нет, т.к. нужен аттестат не ниже формального. а его получение 15$ и 20$ за полный. у меня кошелёк wmz анонимный

Кто сказал, что за получение формального аттестата нужно платить????

Формальный аттестат можно получить не выходя из дома...
Заходишь в кошель, заполняешь анкету, отсылаешь фото паспорта , и вуаля....через сутки аттестат формальный....
 
Последнее редактирование:
А вот нашел сообщение где он мне действительно кидал акк) на который я даже не зашел:D потому что не увидел
А зачем тебе заходить на акки, которые ты сливаешь али?)
 
  • Like
Реакции: intmoney и Evgeniy123
подскажите пожалуйста:
спор дошел до али,
али предлагает вернуть часть денег 4 уе, а при оплате был использован купон 5 уе,
Вопрос:
1 ) мне вернут реальными деньгами 4 уе
2) ничего не вернут скажут от купона и так остался 1 бакс,
3) вернут в пропорции, от общей суммы заказа ??
 
Урод SAMZHE , мурыжил мурыжил так и не отправил, а доставку аж на 20 год он как-то продлил. А щас написал извини брат розетки закончились, не могу весь заказ доставить. Вопрос как правильно сейчас сделать чтоб поставить ему 1 звезду и написать отзыв???
 
Кому нибудь,кто недавно заказал,прод отправил Xiaomi Youpin Fizz?Я уже продлевал время обработки,время опять заканчивается,а этот утырок тормозит.
время не продлевал, но китайский гандон отправлять не собирается, на сообщения не отвечает
 
  • Like
Реакции: demon11
подскажите пожалуйста:
спор дошел до али,
али предлагает вернуть часть денег 4 уе, а при оплате был использован купон 5 уе,
Вопрос:
1 ) мне вернут реальными деньгами 4 уе
2) ничего не вернут скажут от купона и так остался 1 бакс,
3) вернут в пропорции, от общей суммы заказа ??
В споре купоны никогда не учитываются, возвращают реальные деньги. Но сумма не больше, чем ты заплатил.
 
подскажите пожалуйста:
спор дошел до али,
али предлагает вернуть часть денег 4 уе, а при оплате был использован купон 5 уе,
Вопрос:
1 ) мне вернут реальными деньгами 4 уе
2) ничего не вернут скажут от купона и так остался 1 бакс,
3) вернут в пропорции, от общей суммы заказа ??
Вернут столько, сколько заплатил
 
  • Like
Реакции: zet17
Picasso написал(а):
Пробнул в субботу на UA через Болгарию...уж больно дешево товар мой был (в 2.5 раза) и доставка 0.02
Посмотреть буду. Прод уже "исправился" на платную (1.5 $) доставку во все прибрежные страны..
... Гадёныш отправил посылку в США...видимо разгадал тайный ход в адресе и хочет чтобы я закрыл заказ)
 
У кого-то проходят за последние дни заказы на один товар подряд больше 20 шт?
Что-то по таким все клозит на утро.
Там где не наглею и до 10 шт все норм..
 
У кого-то проходят за последние дни заказы на один товар подряд больше 20 шт?
Что-то по таким все клозит на утро.
Там где не наглею и до 10 шт все норм..
Если по центам :Мой товар максимум 5 шт получается получался , если непрерывно заказывать, дальше клозы. На следующий день та же картина.Но писец уже... Уже прод понял что обанкротится и в "бонусе новичкам" выставил 2.12 уе, надеется шо я и по этой цене буду мести..
Если по 4/5 : не заметил ограничения. Сколько сил моих хватало, столько и проходило. А закрытые на утро - это наша погрешность. Больше закажешь_ больше вероятность совпадений и машинальных ошибок, сходств айпи (когда меняется токо 1 цифра) итд.
Шо бы точно ответить на вопрос, нужно заказать больше 20 раз один и тот же товар на больше чем 20 уникальных адресов и всё до утра? Если вручную, как я, то если за сегодня их и сделаю, то завтра буду без головы...так шо я пас.
5-7 шт одного товара, 5-7 шт другого итд. и на утро закрытых нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Grandex_Z, zet17 и ljhvb
Дык, так это давно известно почему
 
время не продлевал, но китайский гандон отправлять не собирается, на сообщения не отвечает
Несколько заказов на разные адреса и ни одну не отправил.Если не изменяет память,этот же прод так и не отправил мне лампочки под купонт и промик.
 
  • Like
Реакции: alkz
Что-то чудит али, зашёл в старый акк(с много покупок) чтобы ссылку-рефку взять, а она не копируется, пишет "фэйл",
и сразу последний пункт-приглашение в меню "Привет_Сергей" совсем пропал.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Что-то чудит али, зашёл в старый акк(с много покупок) чтобы ссылку-рефку взять, а она не копируется, пишет "фэйл",
и сразу последний пункт-приглашение в меню "Привет_Сергей" совсем пропал.
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.91512/page-410#post-1987553
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/referral_entrance.htm
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
будут и центы и обнова, все в процессе
и если можно без 1000 хайдов и очков, спс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю что тут зазорного, но я открываю и открывал споры на центовики из принципа, а не подтверждаю в погоне за кэшем. Сученный продавец не должен получать денег.
скольк же времени на это нужно
 
С трёх тлф на билайне (разные симки), с одного на мегафоне, с одного на теле2, с одного на дэйникоме - со всех норм тарится, с билайна вообще всё залетает. Чередую все по очереди+раз в 4 дня домашний провайдер.
Эти 3 билайна мегафон и теле2 используются только для создания акков или и для покупки товаров тоже?
 
Эти 3 билайна мегафон и теле2 используются только для создания акков или и для покупки товаров тоже?
Для всего. Домашний у меня статика, не разгуляешься.
 
подскажите пожалуйста:
спор дошел до али,
али предлагает вернуть часть денег 4 уе, а при оплате был использован купон 5 уе,
Вопрос:
1 ) мне вернут реальными деньгами 4 уе
2) ничего не вернут скажут от купона и так остался 1 бакс,
3) вернут в пропорции, от общей суммы заказа ??

предлагаемая сумма к возврату - это с купоном. т.е если вернут 8$, сминусуют 5$ и останется 3$.

Центы никак не берутся. Проверил - палят по IP,хотя и шифруюсь хорошо. МЕТОД ПРОВЕРКИ из-за чего палят: личные данные или IP. Выбираем к покупке центовик, а личные данные заполняем на совсем другой регион и другого чела и оплату выбираем ЯД . Жмем оплатить - в соседней вкладке смотрим статус заказа - если заблочили - дело в IP .
 
  • Like
Реакции: Мамасына
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.