Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так может можно над хайдом написать "квартиры под съем" тогда в личку будут писать исключительно те, кому это важно. А когда ничего кроме хайда нет, то и понять интересна информация под хайдом или нет нельзя
Т.е. просто смириться, что перед тобой хайд и пройти дальше тебе религия не позволяет? ))
 
  • Like
Реакции: Яго Первый и BKK


Т.е. просто смириться, что перед тобой хайд и пройти дальше тебе религия не позволяет? ))
Кому чего ты объясняешь? Да сделай хоть самый минимальный хайд, все равно найдется попрошай, который не "смог посмотреть" и будет аськать. Проверено форумом.
 
11-13 числа эта ветка форума была более адекватная и информация была более конкретная. Сейчас оффтоп.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z, zet17 и c1q3
11-13 числа эта ветка форума была более адекватная и информация была более конкретная. Сейчас оффтоп.
Ну такое, куча новорегов с вопросами было)
Хотя сейчас реально не по теме все. Два дня не был, плюс 50 страниц - полезного только пара центовок интересных, да поржал пару раз. В начале бабайка, в конце какая-то барышня форум с livejournal перепутала, внутри где-то длинное описание как в РБ пополнять что-то там ...
В общем, кто давно не читал - можно смело пролистывать. И дайджест от з17 бедный получился, так как не о чем писать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут где-то был способ как разверифицировать чуть ли не 100 аков сразу - скиньте ссылку на пост, если кто сохранил, пожалуйста.
Что в бан должны уйти почти все или все после шестого - помню.
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и Qant
И вряд ли мой стиль письма кто-то подделает - я пишу очень грамотно :tongue:;) Благо в школе очень хорошо училась
Случаем не в одной школе с Anastasya, в одном месяце пришли на форум, в школе обе хорошо учились? Может и к одному репетитору по зоологии ходили?
 
это устаревшая версия, позже он выложил норм
хиде? может там хайд ниже, а то я и этот не вижу, он всё время поднимал планку по дням и уже доподнимал дальше некуда. Неужто и правда рабочий способ?
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z, Qant и p2p54me
а чего купоны не работают?
 
а чего купоны не работают?
все работает

smekh.gif


--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и zet17
Региональная это какая?
написал же в тексте ... почты UA

Вход с IP UA на акки с почтой UA - без Большой Верки
Вход с IP UA на акки с почтой RU (рега с с IP UA ) - Большая Верка
..... У меня так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hatvil
Mc store еще висит 40 дней)
Брал три разных телефона у него, два отправили, один нет. На 4pda вчера многим трекам раздали, кто еще 11-го оплатил. У меня за 12-ое отправили, за 11-ое нет)

И вот сидишь на точке... серешь... и машешь рукой постоянно, чтобы свет не отключался, причем она на мелкие движения не реагирует, нужно сильно рукой махать.... Можете себе представить эту картину....
Поэтому, не знаю как эта, но наверное в толчок её не следует устанавливать.
В коридоре не успевал одеться нормально, особенно обувь-шнурки и то се - гасла, на максимальной длительности. Руками тоже махал. Заставили снять(

а ты точно Ж? или все таки М?
-Дорогой, у тебя в ванной висят два полотенца с пометками«М» и «Ж».Я вытиралась с пометкой«Ж», ведь«М"-это для мужчин???
-Нет, «М"-это для морды.
 
Нашёл нового прода с нужным товаром. В истории сообщений он, прод, в каждом заказе который ещё не отправлен -присылает типа интерактивное сообщение и предлагает изменить - редактировать ( ...Если Вы хотите, и Вам это нужно! ) адрес отправки, телефон итд.
Я его первый раз в глаза вижу. Везде отказался, написал что адрес "точнее не бывает" и "всё верно" , хотя коверков там сами знаете сколько... Вот думаю... Это рацпредложение подстава или нет. Подстава от Али, или "доброжелательность прода". У кого то подобное что есть? Без скрина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.