Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Накидайте 10 лайков. Хочу хайды посмотреть)
А хочешь отправиться в межпланетное путешествие на 30 дней?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пацаны! Вам привет от документа. Всех целует и обнимает, на форум зайдет в понедельник.

P.S. Сейчас он отдыхает с мамой, пьет хрымскую мочу крымское вино и катается на банане.
К тебе аналогичное предложение
 
Ну а,ещё лучше,нахуй эти все курьерские службы,они посылки,как будто на ослах везут.Почта России гораздо оперативнее работает и нет проблем вообще.(это касается Россиян)

Вы не правы. Курьерки сильно разные - есть, конечно, днища типа СДЭК и ДПД, по сравнению с которыми Почта России - ангелы доставки, но с другой стороны к IML или E-логистик как-то не было нареканий, по крайней мере у меня. Ну а главное - очень хрупкий груз. ПР его не довезет с высокой долей вероятности. Курьерки пока не подводили.
 
нашел способ прохождения верификации по телефону.
более 200 смс на один номер
способ наверное хорош, но разве уже отменили что номер тебе на соответствующем сайте выделяется только на определенное время, 15 минут вроде?
 
меня глючит?

 

Вложения

  • 2019-05-26_03-51-18.png
    2019-05-26_03-51-18.png
    26,5 KB · Просмотры: 917
  • Like
Реакции: MAG86 и pepel
способ наверное хорош, но разве уже отменили что номер тебе на соответствующем сайте выделяется только на определенное время, 15 минут вроде?
За 15 минут (верно), что дает соответствующий сайт, можно и 200 верок пройти. Только после 6-7-8й верки все акки будут в бане, уж сколько писали об этом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет)
 

да)))
Д◉༽ด็็็็็้้้้้็็็็ ้้้้้็็็็็้้้้้็็็็็้้้้้็็็็็้้้้้ ด็็็็็้้้้้็็็็้้้้้็็็็็้้้้้็็็็็ ้้้้้็็็็็้้้้้༼◉Д◉༽ด็็็็็้้้้้็็็็Д◉༽ด็็็็็้้้้้็็็็ ้้้้้็็็็็้้้้้็็็็็้้้้้็็็็็้้้้้ ด็็็็็้้้้้็็็็้้้้้็็็็็้้้้้็็็็็ ้้้้้็็็็็้้้้้༼◉Д◉༽ด็็็็็้้้้้็็็็Д◉༽ด็็็็็้้้้้็็็็ ้้้้้็็็็็้้้้้็็็็็้้้้้็็็็็้้้้้ ด็็็็็้้้้้็็็็้้้้้็็็็็้้้้้็็็็็ ้้้้้็็็็็้้้้้༼◉Д◉༽ด็็็็็้้้้้็็็็Д◉༽ด็็็็็้้้้้็็็็ ้้้้้็็็็็้้้้้็็็็็้้้้้็็็็็้้้้้ ด็็็็็้้้้้็็็็้้้้้็็็็็้้้้้็็็็็ ้้้้้็็็็็้้้้้༼◉Д◉༽ด็็็็็้้้้้็็็็Д◉༽ด็็็็็้้้้้็็็็ ้้้้้็็็็็้้้้้็็็็็้้้้้็็็็็้้้้้ ด็็็็็้้้้้็็็็้้้้้็็็็็้้้้้็็็็็ ้้้้้็็็็็้้้้้༼◉Д◉༽ด็็็็็้้้้้็็็็Д◉༽ด็็็็็้้้้้็็็็ ้้้้้็็็็็้้้้้็็็็็้้้้้็็็็็้้้้้ ด็็็็็้้้้้็็็็้้้้้็็็็็้้้้้็็็็็ ้้้้้็็็็็้้้้้༼◉Д◉༽ด็็็็็้้้้้็็็็Д◉༽ด็็็็็้้้้้็็็็ ้้้้้็็็็็้้้้้็็็็็้้้้้็็็็็้้้้้ ด็็็็็้้้้้็็็็้้้้้็็็็็้้้้้็็็็็ ้้้้้็็็็็้้้้้༼◉Д◉༽ด็็็็็้้้้้็็็็
 
Последнее редактирование:
1
 
Подскажите, а как долго али возвращает деньги за закрытый заказ?
 
Подскажите, а как долго али возвращает деньги за закрытый заказ?
На qiwi пару дней, на карту виза около недели, а так, все индивидуально, может и на месяц заморозить.
 
  • Like
Реакции: newcastle и bayronf892
Писец все заказы которые были оплачены ещё в пятницу только что вернули деньги на вм. И что теперь делать ? Или позже тот самый товар заново добавить и оплатить или теперь новые акки с залюсолом нужны ?
 
  • Like
Реакции: ntflexs
Писец все заказы которые были оплачены ещё в пятницу только что вернули деньги на вм. И что теперь делать ? Или позже тот самый товар заново добавить и оплатить или теперь новые акки с залюсолом нужны ?
Я б попробовал коверкнуть адрес сильнее и оплатить ещё раз.

Хз че за нах, промик 5*********** кроет, после этого на тот же адрес 5***********5 заходит.
 
Честно говоря, в прошлом году я так и не смогла пробиться на крымский адрес, даже через Краснодар и с дефисами, пробелами, точками и т.д. Постоянно заказ оформлялся, но оплатить не могла. Поменяла адрес на Москву и все пошло как по маслу.
А насчет запрещенного товара на Крым - это скорее всего совпадение.
по логике вещей что на Краснодар, что на Москву должен оформляться, и тем более как я понял важен индекс
 
  • Like
Реакции: ntflexs и Irma
5RELAISCOLIS5
А это что за промик? Когда вышел? Чёт я его пропустил.
 
ребят тема с купонами еще работает? типа можно их еще получить?
 
Кто сможет подсказать. После того как отлежал промо на Францию и хочешь заказать на свой адрес нужно ли менять вверху на главной странице сайта "Доставка в" на свою страну или можно оставлять Франция.
 
  • Like
Реакции: ntflexs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.