Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришли на днях пластиковые карточки от яндекса. Их 6 штук, получилось заабузить только на одну - черную. В остальных случаях заказ закрывался. Хотя все делал по инструкции через прокси, мазилу и т.д. В чем может быть дело? Не подскажите7

есть спец. тема по этим карточкам. там спрашивай.
прокси-мазиллу я хз зачем ты применял, может как раз поэтому и не дали. оформил 8 карточек. по 2 штуки на один кошелек (писали что максимум три штуки можно на один кошель). все кошельки был мои, персонифицированные.
получил 6 штук, 2 штуки ждут на почте.
 


Нашёл нового прода с нужным товаром. В истории сообщений он, прод, в каждом заказе который ещё не отправлен -присылает типа интерактивное сообщение и предлагает изменить - редактировать ( ...Если Вы хотите, и Вам это нужно! ) адрес отправки, телефон итд.
Я его первый раз в глаза вижу. Везде отказался, написал что адрес "точнее не бывает" и "всё верно" , хотя коверков там сами знаете сколько... Вот думаю... Это рацпредложение подстава или нет. Подстава от Али, или "доброжелательность прода". У кого то подобное что есть? Без скрина.
У меня такое было на YKZ. Полезная фишка - всем-бы такую.
 
  • Like
Реакции: Picasso
надо не рейтинг смотреть.а форум читать.предупреждали же парни
Кто и о чём предупреждал то? Что прод может кинуть? На распродажах любой прод может кинуть, какой бы ты форум не читал.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-16-09-52-22-846_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2019-11-16-09-52-22-846_com.android.chrome.jpg
    80,9 KB · Просмотры: 187
Ну еще 2 сообщения разрешаем пофлудить
Долго Вас читаю, не вылезаю, т. к путного Вам написать, просто знаний не хватает, а флудить... Не в том возрасте уже. Поблагодарить только всех Вас, за обучение , хоть и скрытое, да за возможности
 
Долго Вас читаю, не вылезаю, т. к путного Вам написать, просто знаний не хватает, а флудить... Не в том возрасте уже. Поблагодарить только всех Вас, за обучение , хоть и скрытое, да за возможности
руки там отсохли или что в Вашем возрасте?
 
Ребят, помните магазин SAMZHE Official Store, где при покупке двух и более товаров была скидка 90%? Как у вас идут споры? Мне продавец дал трек, по которому видно, что посылка лежит уже две недели в Укрпочте в другом городе. Я открываю спор по причине, что продавец отправил товар по неверному адресу. К спору сразу подключается Али и сразу выносит решение: возврат 0. И дает 10 дней мне на то, чтобы сходить на почту и забрать посылку. И то, что город другой Али не волнует. А у вас как?
А у нас всё зашибись, так как дружим с головой и понимаем, что с купоном 30/30 прод нахер пошлёт.
 
Зачем такую тему загаживать бесполезностью?Такая тема многих выручает.Да и многому учит. Вот и молчу
Эээ какбэ, терзают сомнения, не подскажете, вы в школе хорошо учились?
 
Нашёл нового прода с нужным товаром. В истории сообщений он, прод, в каждом заказе который ещё не отправлен -присылает типа интерактивное сообщение и предлагает изменить - редактировать ( ...Если Вы хотите, и Вам это нужно! ) адрес отправки, телефон итд.
Я его первый раз в глаза вижу. Везде отказался, написал что адрес "точнее не бывает" и "всё верно" , хотя коверков там сами знаете сколько... Вот думаю... Это рацпредложение подстава или нет. Подстава от Али, или "доброжелательность прода". У кого то подобное что есть? Без скрина.
Есть такие проды. Я не отвечаю им. Так и отправляют как заполнил. Автоматоматически они рассылают сообщения на оплаченный заказ.
 
  • Like
Реакции: lev32 и Picasso
Нашёл нового прода с нужным товаром. В истории сообщений он, прод, в каждом заказе который ещё не отправлен -присылает типа интерактивное сообщение и предлагает изменить - редактировать ( ...Если Вы хотите, и Вам это нужно! ) адрес отправки, телефон итд.
Я его первый раз в глаза вижу. Везде отказался, написал что адрес "точнее не бывает" и "всё верно" , хотя коверков там сами знаете сколько... Вот думаю... Это рацпредложение подстава или нет. Подстава от Али, или "доброжелательность прода". У кого то подобное что есть? Без скрина.
было тоже самое, прода не помню
 
  • Like
Реакции: Picasso
Думаю гляну на сколько данная тема на форуме уделывает все остальные, а заодно для себя ещё узнаю, чем еще живет miped.
А оказалось, что наша тема даже не входит в топ-10 самых просматриваемых, а самые популярные это про халявный хавчик и 2 темы со сливом ню фото и видео каких-то двух блогерш. Я крайне удивился, что мы не в топе, но фоточки конечно заценил :)
 
WM bonus сегодня с утра зажал кеш на 2 заказах ( 1 приглос+ 1 цент )
вечером посмотреть, проверить буду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.