Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну такое, куча новорегов с вопросами было)
Хотя сейчас реально не по теме все. Два дня не был, плюс 50 страниц - полезного только пара центовок интересных, да поржал пару раз. В начале бабайка, в конце какая-то барышня форум с livejournal перепутала, внутри где-то длинное описание как в РБ пополнять что-то там ...
В общем, кто давно не читал - можно смело пролистывать. И дайджест от з17 бедный получился, так как не о чем писать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут где-то был способ как разверифицировать чуть ли не 100 аков сразу - скиньте ссылку на пост, если кто сохранил, пожалуйста.
Что в бан должны уйти почти все или все после шестого - помню.
За вчера действительно крутая инфа была вот тут:
https://mipped.com/f/posts/1978287
Я ее не тестил, работоспособность не знаю. Но добавил на всякий случай в закладки. Самое интересное в дневном дайджесте этой инфы нету, за то есть инфа про байбака.
 


  • Like
Реакции: zet17, alstok и lev32
За вчера действительно крутая инфа была вот тут:
https://mipped.com/f/posts/1978287
Я ее не тестил, работоспособность не знаю. Но добавил на всякий случай в закладки. Самое интересное в дневном дайджесте этой инфы нету, за то есть инфа про байбака.
И зачем такие телодвижения - просто закрыть заказ (подтвердить получение заказа) и тут-же (до 15 дней, если не ошибаюсь) открыть диспут на нужную тему.
 
И зачем такие телодвижения - просто закрыть заказ (подтвердить получение заказа) и тут-же (до 15 дней, если не ошибаюсь) открыть диспут на нужную тему.
Рискну предположить - товар в другом почтовом отделении лежит, готовый к получению.
По твоей методе - ты подтверждаешь, что получил, что бы перейти к диспуту.
Я даже не знаю, как правильнее, но меня радует, что ты подсказал еще одно решение этой проблемы )
 
. Шизоид - это твоё отчество.
2. Здесь есть модерирование ? Вы куда смотрите, вы чо позволяете хамить ?
Мой сладенький, с такими предьявамии тебе нужно на 4pda идти, там таких любят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3. И где щас твои днв ? Как пришли - так и ушли.
Там же, где и раньше, вчера получил на акк с покупкой от 18.05.
Другое дело, что номинал 3/4 в текущий момент времени малоинтересен.
 
Последнее редактирование:
Не могу оплатить виртуалками яндекса,вылазит техническая ошибка или у вас не достаточно средств,хотя деньги на карте есть,подскажите,как эта проблема решаеться?
 
На счёт предупреждений правильно заметили, что тут какой то рандом,так как идут отзывы от тех кто уже получил одновременно заказанный товар. А кому то не хватило. Прод тупо продавал воздух. Зачем это топ продавцу и что это ему даст не знаю. Единственная мысль, это механизм поднасрать конкурентам - я же например раз купил у него, спалил купоны и не брал у других.
Кстати заодно спрошу. Речь шла о пылесос xiaomi v9p. Судя по тому как его смели во всех магазинах где была хоть какая то скидка, вероятно и среди нас есть владельцы. Интересует разница между моделями v9p и v9. Прод предлагает их заменить, утверждая что разницы нет (в продаже по цене действительно они не сильно отличаются).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё, на почту посыпались сообщения чтобы я не забыл оплатить заказ. Обычно я плачу сразу, поэтому удивился и полез проверять. Вчера кучу времени убил на разблокировку этих акков, и везде закрытые заказы. Вы с таким сталкиваетесь? Или я там чтот интересное упускаю из виду.
 
  • Like
Реакции: krysa
Эээ какбэ, терзают сомнения, не подскажете, вы в школе хорошо учились?
Терзающие сомнения как бы развеивает время ее регистрации на форуме, правда заговорить она смогла, только спустя почти год. Но как говорит пословица "молчание - золото". Хотя может Вы интересуетесь с другой целью?
 
  • Like
Реакции: Мамасына
Не могу оплатить виртуалками яндекса,вылазит техническая ошибка или у вас не достаточно средств,хотя деньги на карте есть,подскажите,как эта проблема решаеться?
Решается отказом от виртуалок и переходом на сам ЯД или WM. С виртуалки можно оплатить 1 или 2 раза, дальше она палится и для абуза бесполезна
 
Не могу оплатить виртуалками яндекса,вылазит техническая ошибка или у вас не достаточно средств,хотя деньги на карте есть,подскажите,как эта проблема решаеться?
Что-то мне подсказывает, что заказ был закрыт ещё до оплаты
 
Решается отказом от виртуалок и переходом на сам ЯД или WM. С виртуалки можно оплатить 1 или 2 раза, дальше она палится и для абкза бесполезна
Создаю новую виртуалку,пытаюсь оплатить,все равно одна и таже техническая ошибка
 
Всем приветик :)
Затарила вчера по приглашалке 4/5, на основной акк 5/10 не дали. Переплата была 2,54 дол. Сейчас планку подняли?
мне иногда 5/10 только через день после оплаты давали, а на некоторые старые Акки и вовсе не дали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказ не закрывает,он в ожидании платежа
Деньги на балансе я.денег точно есть? Не на привязанной к аккаунту физической карте. Если есть, напишите в суппорт Яши, мне в течении часа отвечали
 
  • Like
Реакции: Julia_passion
Мог бы и поделиться, мы вчера пол ночи одну особу разводили, увы :D
Так я указал путь к ним(зайти на главную страницу miped и выбрать "самые популярные темы"). Кто захочет, тот пойдёт и оценит :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Создаю новую виртуалку,пытаюсь оплатить,все равно одна и таже техническая ошибка
Возможно дело не в виртуалках раз для каждого заказа новая карта.
Посмотри тут возможные причины
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.91512/page-308#post-1978078
Может будет полезно
 
есть спец. тема по этим карточкам. там спрашивай.
прокси-мазиллу я хз зачем ты применял, может как раз поэтому и не дали. оформил 8 карточек. по 2 штуки на один кошелек (писали что максимум три штуки можно на один кошель). все кошельки был мои, персонифицированные.
получил 6 штук, 2 штуки ждут на почте.
Можешь в ЛС написать, как ты тогда абузишь покупки на лаике по купонам 4/5 и т.д. Я просто по инструкции, которая закреплена на главной. Что-то получается, а какие-то заказы закрывает
 
Может есть у кого-нибудь на примете центовики связанные с переработкой молока?!:) Ну, к примеру, для сыроделие и т.д.
У товарища хобби - сыр делать. Попросил меня латекс посмотреть. Говорит, для технологического процесса нужно
Заказал ему самый большой размерчик.
Странные все-таки эти люди сыроделы...
HTB1UZ4Uum8YBeNkSnb4q6yevFXaL.jpg
 
Последнее редактирование:
Эээ чудо, зачем ты сообщения набиваешь ? На двух страницах через сообщение твой поток мыслей льется. Угомонись уже.
А от таких сообщений польза для мипеда так и преттт:am:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.