Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ополоша обещал с дядей прийти?:D
Ни так страшен Ополон, как его дядя:eek:

===
Может кто-нибудь в центах зажигалку видел, которая заряжается?
Раньше часто видела, пару штук получила. Сейчас как назло за вечер найти не могу...
Их все Минздрава разобрал, ибо
Курить надо бросать!)
 


А то что лети нае..ли всех с реферальной программой.. так пусть подавятся.
Кстати да, еще один пункт почему ЛШ - худший из популярных КБ сервисов, ибо если баны за неуёмное кол-во новорегов с повышенкой по большому счету, имеют под собой почву - то с рефералами это откровенный, наглый кидок.
 
Лепить запятые где ни попадя - это явно признак неграмотности
Вот ты их и не лепишь. Ни под ником Александры, ни под ником Анастасии, да и тут забыл...
А вообще зарегался бы мужиком - уже бы нах послали давно, а как баба, так и общаются и лайкают. Так? Или желание регистрироваться под женским ником идет изнутри? Ты не стесняйся, делись, мы тут психологи ого-го! :fellow:
 
  • Like
Реакции: Julia_passion
на 11.11 заказал у WORKPRO товар с приминением купона прода + 5/10 реф .
После оплаты в статусе заказа отсутствовала строчка "отменить заказ" .
На других аккаунтах тот-же заказ повел себя так-же.
Вопреки наблюдениям того, что с такими статусами обычно ждет закрытие заказа,
товар был отправлен... и так на всех акках...
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
на 11.11 заказал у WORKPRO товар с приминением купона прода + 5/10 реф .
После оплаты в статусе заказа отсутствовала строчка "отменить заказ" .
На других аккаунтах тот-же заказ повел себя так-же.
Вопреки наблюдениям того, что с такими статусами обычно ждет закрытие заказа,
товар был отправлен... и так на всех акках...
Есть такое дело. Плюс есть заказ с добивкой (типа подарочной упаковки) от них же, отправлен частично - есть только кнопка Продлить время обработки.
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8 и Julia_passion
  • Like
Реакции: Julia_passion
  • Like
Реакции: Julia_passion
Дорастешь - узнаешь. Интересует инфа под хайдом и никто не делится в личку с тобой? Засунь месагу в закладки, участвуй в жизни форума, смотришь - и покорятся тебе хайды.
Грамотно рассказываешь, за исключением одного момента... А как я должен понять, что она меня интересует ?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я там тоже заказ оформляла. Есть риск что не отправит то, что как раз нужно. А только упаковку? С этим продавцом еще не сталкивалась просто... Отзывы вроде норм
С ними у меня только положительный опыт
 
Грамотно рассказываешь, за исключением одного момента... А как я должен понять, что она меня интересует ?
Ну если она тебя не интересует - зачем высирать тонны плача? Логично же. Не интересует - обсудил квартиру байбака и пошел дальше ))
 
Ну если она тебя не интересует - зачем высирать тонны плача? Логично же. Не интересует - обсудил квартиру байбака и пошел дальше ))
А как узнать интересует или нет, если в посте ничего кроме хайда нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сверху ответил. на 2 см глаза подыми.
У каждого своя правда и свой хайд
 
  • Like
Реакции: MAINFRAME
А как узнать интересует или нет, если в посте ничего кроме хайда нет?
Понимаешь, слово "интересует" слишком обширное. Например кто-то интересуется квартирами под съем, кто-то живописью. Я например не смогу ответить, что тебя в частности интересует. Может этой информацией поделишься ты сам?
 
А как узнать интересует или нет, если в посте ничего кроме хайда нет?
Ну как бы по первому посту было понятно, что он кроме себя самого никого не слышит. С таким же успехом можно и со стенкой спорить.
 
  • Like
Реакции: Vix.kmx и Dimokin
Понимаешь, слово "интересует" слишком обширное. Например кто-то интересуется квартирами под съем, кто-то живописью. Я например не смогу ответить, что тебя в частности интересует. Может этой информацией поделишься ты сам?
Так может можно над хайдом написать "квартиры под съем" тогда в личку будут писать исключительно те, кому это важно. А когда ничего кроме хайда нет, то и понять интересна информация под хайдом или нет нельзя
 
  • Like
Реакции: krysa
Понимаешь, слово "интересует" слишком обширное. Например кто-то интересуется квартирами под съем, кто-то живописью. Я например не смогу ответить, что тебя в частности интересует. Может этой информацией поделишься ты сам?
Что тут понимать, просто нужно быть человеком, и нормально подписывать инфу под хайдом.
---
Ну в смысле над ним.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.