Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


да нуууууууууууу...
ты веришь в сказку про девочку-абузера, которая только вчера решила зерегаться на мипеде? Текст и подача такие же.
Явно это наш друг "Сплит", с расщеплением личности.
Я сам почитывал шоптипс еще в начале 17 года, и чуть позже мипед, зарегался только в конце 18)
Блин как было классно когда у меня был перерыв год- полтора от Али, че меня дёрнуло опять на них подсесть...:confused:
 
Последнее редактирование:
я сейчас там зарегистрировалась, но не все центы пропускаю через кеш - уже боязно
лучше сразу переходить на нормальный сервис. То что Летишопс крадут заказы это давно заметил, перешел на скидку, перестали заказы пропадать и с центами у них тоже всё отлично.
А то что лети нае..ли всех с реферальной программой.. так пусть подавятся.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и Julia_passion
перешел на скидку, перестали заказы пропадать
на время распродажи пришлось перейти на EPN, скидка 90% не засчитала, с JD вообще ни одного и хрен куда пожалуешься, у EPN хоть форма есть
 
  • Like
Реакции: qazplm5 и Julia_passion
Я же написала что уже давно вас читаю, больше года
Иногда правда слова некоторые не сильно ваши понимаю
А то, что не писала раньше - так не у всех времени свободного куча. Я вообще интернет-общение не приветствую
===
Сегодня вот бзик - хотела всех отблагодарить, благодаря вашим сообщениям очень многому на али научилась :love:
И вряд ли мой стиль письма кто-то подделает - я пишу очень грамотно :tongue:;) Благо в школе очень хорошо училась

Эээ чудо, зачем ты сообщения набиваешь ? На двух страницах через сообщение твой поток мыслей льется. Угомонись уже.
 
во время распродажи пришлось перейти на EPN, скидка 90% не засчитала
у меня ни один заказ не пропал в этот день. перехожу больше месяца по ранее заготовленной ссылке (выкладывали раньше гайд как сделать.. ссылка судя по всему бессрочная)
 
Там не все так просто, как вы думаете. Клацнул по кнопке, сказал "Елочка гори" и вам адреса сами посыпались. Там нужно это дело осваивать.
что именно там нужно осваивать? есть видео, где автор всё четко объясняет
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Я же написала что уже давно вас читаю, больше года
Иногда правда слова некоторые не сильно ваши понимаю
А то, что не писала раньше - так не у всех времени свободного куча. Я вообще интернет-общение не приветствую
===
Сегодня вот бзик - хотела всех отблагодарить, благодаря вашим сообщениям очень многому на али научилась :love:
И вряд ли мой стиль письма кто-то подделает - я пишу очень грамотно :tongue:;) Благо в школе очень хорошо училась
Ща придет дядя Опполон и заставит тебя кое-что показать))) Если пройдешь его дресс код, считай, ты принят(а):fuckthatbitch:
 
sasa.JPG Посмотреть вложение 130887
PS лучше в школе учиться надо было. :)
Благо в школе очень хорошо училась

подозрительные "школьницы" :) и часто так про школу вспоминают, как никто из нас...
 
Последнее редактирование:
Если не научился коверкать сам, то чем оно тебе поможет? Коверкатель придумали для ускорения процесса, а не "у меня лапки, но вот скачаю и сразу вырастут ручки"
а ты не думаешь, что всё идет шаг за шагом, а не сразу начинают с "ускорения процесса"?
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
лучше сразу переходить на нормальный сервис. То что Летишопс крадут заказы это давно заметил, перешел на скидку, перестали заказы пропадать и с центами у них тоже всё отлично.
А то что лети нае..ли всех с реферальной программой.. так пусть подавятся.
Был момент когда я хотел уйти со скидки назад на лети( даже ушел на неделю),т.к. заказы не считала некоторые, но потом вроде опять нормально стало. Зато на лети без процентов можно скинуть деньги на карточку банковскую. Но меня устраивает и беспроцентного скидывание со скидки на яд.
 
Вы блин когда что-то под хайд прячете, хоть описывайте что это. Дико раздражает эта неизвестность.
Дорастешь - узнаешь. Интересует инфа под хайдом и никто не делится в личку с тобой? Засунь месагу в закладки, участвуй в жизни форума, смотришь - и покорятся тебе хайды.
837 тебе сказали спасибо - это хороший показатель, он стоит репы. Тут бывает личинке дают репу за смешную картинку с Ополоном :)
Тут на соседнем форуме выложили акцию на трансмитер-снифер СС2540 - 3.99$ . https://ru.aliexpress.com/item/32980552477.html Кто скажет зачем оно, а то название постоянно перекрутить хочется :)
Ну вот, теперь ты знаешь способ. Дерзай!
Поздравьте меня, сегодня я стал пионером абуза.... ))) Значит я пошел отправлять товар бесплатно, как я и предпологал: за месяц я первый кто пришел с такой опцией, начали инструкции читать, куда вводить этот КС так и не поняли. В итоге я посылку оставил, разберуться без меня ))
Держи нас в курсе )
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.