Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 виртуалка на год бесплатна в любой валюте у БИБ.
да, ввел в заблуждение. у БИБ 1-я бесплатно для каждой валюты, 2-я и последующая 0,99 бел. руб., 0,49 долларов США/евро, 49,99 рос. руб.
 


Пару дней назад сделал заказ с применением купона от рефа 5/10, китаец просит отменить заказ по "другой причине".
В общем, вредничать не хочу, куплю у другого на пару долларов дороже, но вопрос, вернется ли мне купон 5/10, если отменю по "другой причине", а не по тому, что попросил продавец?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть какие-то подводные камни в отмене по "другой причине"?
Если срок действия не истек - вернется
 
  • Like
Реакции: hatvil и ZMA
кто из РБ тарит центовики через МТС, у вас проблем никаких нет?
Никаких, с отлёжкой по несколько подряд заходят со свистом также как с byfly или проводного А1
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
Пару дней назад сделал заказ с применением купона от рефа 5/10, китаец просит отменить заказ по "другой причине".
В общем, вредничать не хочу, куплю у другого на пару долларов дороже, но вопрос, вернется ли мне купон 5/10, если отменю по "другой причине", а не по тому, что попросил продавец?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть какие-то подводные камни в отмене по "другой причине"?
забей ты на этот купон, чёрная пятница будет, может что появится. Ты хоть с промокодом его применял? для тела так себе купон.
 
  • Like
Реакции: ZMA
забей ты на этот купон, чёрная пятница будет, может что появится. Ты хоть с промокодом его применял? для тела так себе купон.
Я не тел заказывал, а паяльник (знакомые просили). После отмены нужно будет перезаказать.
 
Речь идет про Беларусь. В РБ какой-то картой можно пополнить без процентов? Или это про невнимательность?
Беларусь, внимательно.
Пополнение картой через мобильное приложение - без процентов.
Это не операция перевода средств. Она проходит как платеж за услуги. БЕЗ ПРОЦЕНТОВ с любой карты.
Карты - заведите через МСИ в Белгазпроме себе любые карты, бесплатно. Как минимум по одной в каждой валюте, + по одной виртуальной в каждой валюте (не считая Кашалотов и Кашалотов как дополнительных к основной карте).
Пополнение их карт - через ЕРИП, мгновенно и без процентов.
 
забей ты на этот купон, чёрная пятница будет, может что появится. Ты хоть с промокодом его применял? для тела так себе купон.

На какое число намечена черная пятница ?
 
Центовики клозит сегодня у кого беспощадно?
 
Никаких, с отлёжкой по несколько подряд заходят со свистом также как с byfly или проводного А1

Понятно. Только не понятно, почему с мтс клоз, меняю на лайф и все норм (товар, получателя и др не меняю, акки из той же пачки с отлежкой). МТС ты же не проводной имеешь ввиду?
 
Посоветуйте хорошие телефонные кабели с разъемом type-C в центовиках.
 
Карты - заведите через МСИ в Белгазпроме себе любые карты, бесплатно
И голды, если через мси, бесплатно ? А какие еще бесплатно ? :)

ПС И киньте ссыль, где про бесплатно написано.
 
Видел я его прошлым летом в зоопарке, сам лохматый, а срака голая.
это не срака. И это не ОН, а ОНА, самка. Такое покраснение бывает только во время брачного периода и только у самок. Потому что только у самок имеются большие половые губы, которые и набухают в этот период. Невежественные необразованные люди думают что это "срака", но нет. Это именно большие половые губы так набухают, а от них уже и область рядом расположенная приобретает такую окраску.
PS лучше в школе учиться надо было. :)
 
это не срака. И это не ОН, а ОНА, самка. Такое покраснение бывает только во время брачного периода и только у самок. Потому что только у самок имеются большие половые губы, которые и набухают в этот период. Невежественные необразованные люди думают что это "срака", но нет. Это именно большие половые губы так набухают, а от них уже и область рядом расположенная приобретает такую окраску.
PS лучше в школе учиться надо было. :)
Не знаю в какой школе ты училась, но нам про обезьяньи сраки не рассказывали
 
И голды, если через мси, бесплатно ? А какие еще бесплатно ? :)
ПС И киньте ссыль, где про бесплатно написано.
https://belgazprombank.by/personal_.../classic-card/raschetnaja_karta_mastercard_s/
https://belgazprombank.by/personal_.../classic-card/raschetnaja_karta_visa_classic/
Выпуск основной карты - 0 руб.
Голды через МСИ (виртуальные) - бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Schotout
Если хотите открыть диспут, а сайт показывает такое, то его открыть всё равно можно :)
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.91512/page-311#post-1978287

А в чем прок? Если не истек срок доставки (он указан красным на странице заказа - где трек номер) - диспут будет отклонен с мотивировкой - подождите пока не истек срок + 3 дня.

Я так уже делал - каждый раз модератор отклонял диспут до вышеуказанного срока, а потом уже рассматривал диспут и по нему принималось решение.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и lev32
это не срака. И это не ОН, а ОНА, самка.
Такое покраснение бывает только во время брачного периода и только у самок. Потому что только у самок имеются большие половые губы, которые и набухают в этот период. Невежественные необразованные люди думают что это "срака", но нет. Это именно большие половые губы так набухают, а от них уже и область рядом расположенная приобретает такую окраску.
PS лучше в школе учиться надо было.
:)

Вот и докатился Мипэд до обезьяней сраки(
 
  • Like
Реакции: intmoney
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.