Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


по какому принципу, в Украине определяется, кто будет посылку доставлять, укр почта или новая почта? Как сделать, чтобы только на укр почту приходило?
 
по какому принципу, в Украине определяется, кто будет посылку доставлять, укр почта или новая почта? Как сделать, чтобы только на укр почту приходило?

никак - у них своя распределительная система
сразу когда делаешь заказ - выбираешь какой почтой китаец отправляет,- но не факт, что он отправит тем, что ты хочешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня кроет. Уже в бане, или проблема на моей стороне?

скорее всего в бане,- после закидки на сайт ссылки действуют не долго (счет идет на минуты),- поэтому кто первый - того и тапки ;), очень редко бывает что товар продержится около часа
 
  • Like
Реакции: Mgshura и edwardfreedom
Кто-нибудь заказывал у него кроссовки? Либо продавец неверную сумму выставил и решил заказов срубить, либо у меня новорега закрыло с купоном 5/20, хотя 4/5 на этом же аккаунте отправлен. Было сложно поверить в такую цену, но все же я решил заказать, видимо все же продавец хуйло недобросовестное, потому-что другие заказы на других аккаунтах с купоном 5/20 успешно отправлены.
Посмотреть вложение 130818
Тоже хотел у него попробовать заказать, но когда увидел что там 3к заказов да за такую цену, передумал
 
это не срака. И это не ОН, а ОНА, самка. Такое покраснение бывает только во время брачного периода и только у самок. Потому что только у самок имеются большие половые губы, которые и набухают в этот период. Невежественные необразованные люди думают что это "срака", но нет. Это именно большие половые губы так набухают, а от них уже и область рядом расположенная приобретает такую окраску.
PS лучше в школе учиться надо было. :)
Извини, уж больно на него со спины похож был.
 
Помню на шоптипсе в 17 году тоже был один шизоид, который сам удалял успешно отваренные акки новорега и другим это активно советовал, дескать "так по фен-шую будет".
А в 2018 появились ДНВ.
Тот персонаж наверно всё волосья на жопп выдрал с досады.

1. Шизоид - это твоё отчество.
2. Здесь есть модерирование ? Вы куда смотрите, вы чо позволяете хамить ?
3. И где щас твои днв ? Как пришли - так и ушли.
 
1. Шизоид - это твоё отчество.
2. Здесь есть модерирование ? Вы куда смотрите, вы чо позволяете хамить ?
3. И где щас твои днв ? Как пришли - так и ушли.
Про модерирование смешная шутка, форум не перепутал?)

Вбросил какую то херню про удаление акков и удивляешься. Своим постов ты оскорбил чувства абузеров, вот кого стоит забанить в первую очередь.
 
Что десятилетнему ребенку с центовиков можно заказать интересного?
 
  • Like
Реакции: c1q3
до месяца порой, не один не отправил, три всего
---------Двойное сообщение соединено: ---------

плять, а мне только 10 разрешили
Да, потолок я не щупал-не было необходимости но у меня вроде 11 получилось, лень искать свой пост на эту тему я отчитывался вроде тут))
 
Последнее редактирование:
Есть кто-то, кто заказывает центовики на рандом адреса ради кэшбэка? Какие подводные камни, как вы выбираете товар с которого кэш больше всего, какие сервисы лучше, когда нажимать кнопку "подтвердить получение" что бы засчитало побыстрее? Заранее спасибо за ответы. Хочу проанализировать максимально этот способ, что бы атоматизировать его. Результатами конечно же поделюсь.
Результатами можно уже не делится их и так полно, все нормальные центовики невозможно купить - в бане из-за таких клоунов.
И у этих дибилов автоматизаторов все акки позакрывает и кэш поотменяет и нам абузерам невозможно ничего нормального купить...
 
1. Шизоид - это твоё отчество.
2. Здесь есть модерирование ? Вы куда смотрите, вы чо позволяете хамить ?
3. И где щас твои днв ? Как пришли - так и ушли.

аж полез смотреть чем тут тебя так обидели, ничего такого ужасного не увидел... Будешь так ко всему относиться - на форуме не уживешься и инфаркт еще получишь. Будь проще ;)

Есть кто-то, кто заказывает центовики на рандом адреса ради кэшбэка? Какие подводные камни, как вы выбираете товар с которого кэш больше всего, какие сервисы лучше, когда нажимать кнопку "подтвердить получение" что бы засчитало побыстрее? Заранее спасибо за ответы. Хочу проанализировать максимально этот способ, что бы атоматизировать его. Результатами конечно же поделюсь.

У нас тут таких говнюков, срущих другим под дверь, не очень-то жалуют...:angry:
 
О доставке с 11.11. наговорились. Теперь актуальны все таки самец гамадрила и откровенный говнюк за кешем из начинающих. Читаем дальше.
 
по какому принципу, в Украине определяется, кто будет посылку доставлять, укр почта или новая почта? Как сделать, чтобы только на укр почту приходило?
SF доставка идет новой почтой, не покупай там, где такая доставка и нет альтернативы. Все остальное идет сейчас укр. Но бывают исключения очень редкие с перетрековкой. А бывает, SF идет через укр.
 
Народ, кто видел никилиевую ленту для сварки аккумов 18650 в центовиках?
 
Есть кто-то, кто заказывает центовики на рандом адреса ради кэшбэка? Какие подводные камни, как вы выбираете товар с которого кэш больше всего, какие сервисы лучше, когда нажимать кнопку "подтвердить получение" что бы засчитало побыстрее? Заранее спасибо за ответы. Хочу проанализировать максимально этот способ, что бы атоматизировать его. Результатами конечно же поделюсь.
У нас тут честные люди все. Большинство уважаемые новые пользователи.Таких как ты мечтателей вилами выносят. Поищи себе лучше нормальную работу.
 
Может есть у кого-нибудь на примете центовики связанные с переработкой молока?!:) Ну, к примеру, для сыроделие и т.д.
 
Ребят, помните магазин SAMZHE Official Store, где при покупке двух и более товаров была скидка 90%? Как у вас идут споры? Мне продавец дал трек, по которому видно, что посылка лежит уже две недели в Укрпочте в другом городе. Я открываю спор по причине, что продавец отправил товар по неверному адресу. К спору сразу подключается Али и сразу выносит решение: возврат 0. И дает 10 дней мне на то, чтобы сходить на почту и забрать посылку. И то, что город другой Али не волнует. А у вас как?
там бот, по идеи это автоматический ответ. Посмотрите, не запущен ли там процесс возврата. У меня подобное было, тоже спрашивал об этом, деньги быстро вернулись, был другой город, другой получатель
 
  • Like
Реакции: Andrey123m
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.