Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто подскажет, почему растения находятся поиском, а зайти на страницу растения не дает?
 
  • Like
Реакции: 1 человек


на сайте этого продавца поглядите, есть там разборка лампочки с внутренним содержимым? Нету! Есть там где-нибудь упоминание о драйвере? Нету! В отзывах кто-то пишет про то, что проверял эти лампочки на видеокамеру смарфона на предмет мерцания и мерцания замечено не было? Нету такого ни слова! Теперь включаем мозг и думаем: может ли дешовка которую продают за цент комплектоваться драйвером чтоб не было мерцания? Думаю кто умеет мыслить для того ответ очевиден :)
 
  • Like
Реакции: zet17
а куда вы эти лампочки заказываете? они ж мерцают! глаза свои не жалко, зрение хотите посадить? Или это вы не для себя заказываете, а для недругов (тёще, начальнику по работе, соседу и т.д.) :D
у вас, наверное, свекровь...
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и pepel
Кто подскажет, почему растения находятся поиском, а зайти на страницу растения не дает?
Что за растения? Я начинающий ботаник, интерес пока сугубо спортивный )
 
Что за растения? Я начинающий ботаник, интерес пока сугубо спортивный )
Ну те, для которых подсветку в старом шкафу делают, круглосуточную, а потом... чай заваривают !!!
 
на сайте этого продавца поглядите, есть там разборка лампочки с внутренним содержимым? Нету! Есть там где-нибудь упоминание о драйвере? Нету! В отзывах кто-то пишет про то, что проверял эти лампочки на видеокамеру смарфона на предмет мерцания и мерцания замечено не было? Нету такого ни слова! Теперь включаем мозг и думаем: может ли дешовка которую продают за цент комплектоваться драйвером чтоб не было мерцания? Думаю кто умеет мыслить для того ответ очевиден :)
Вообще то не за цент, а за 3 доллара
 
Вообще то не за цент, а за 3 доллара
Да кому обьяснять, тем более что там..... некоторые явно думают, что проды по доброте душевной за цент отдают, типа акции для бедных. Ну так оно и понятно, киты же САМЫЕ щелрые люди на планете :)
 
  • Like
Реакции: zet17 и Siarhei1960
видел тут когда то, не могу найти. на каком кэшбек сервисе, выплачивают сразу после подтверждения?
 
Теперь включаем мозг и думаем: может ли дешовка которую продают за цент комплектоваться драйвером чтоб не было мерцания?
Можно отправить одну штуку ламптестеру. mysku.ru/profile/ammo1 Будете твердо уверены хорошая ли лампочка или только в тамбур вкручивать
 
  • Like
Реакции: zet17 и lexikc
Центы по нескольку подряд идут у кого?

Можно отправить одну штуку ламптестеру. mysku.ru/profile/ammo1 Будете твердо уверены хорошая ли лампочка или только в тамбур вкручивать
А мы что сами не в состоянии лампочку в патрон вкрутить и камеру телефона на нее навести?
 
  • Like
Реакции: zet17 и thehawk
  • Like
Реакции: intmoney
  • Like
Реакции: MRZK и barabas
а куда вы эти лампочки заказываете? они ж мерцают! глаза свои не жалко, зрение хотите посадить? Или это вы не для себя заказываете, а для недругов (тёще, начальнику по работе, соседу и т.д.)
6500 К - такие только в технические помещения, на них даже воры не позарятся выкручивать. будут жарить как в морге...
 
  • Like
Реакции: thehawk и Anastasya
Отменяем добивку - удаляем адресс доставки - и удаляем профиль полностью.
Помню на шоптипсе в 17 году тоже был один шизоид, который сам удалял успешно отваренные акки новорега и другим это активно советовал, дескать "так по фен-шую будет".
А в 2018 появились ДНВ.
Тот персонаж наверно всё волосья на жопп выдрал с досады.
 
  • Like
Реакции: Schotout
А мы что сами не в состоянии лампочку в патрон вкрутить и камеру телефона на нее навести?
возможно я не прав, но мне представляется, что камера не сможет определить количественно пульсацию, ну скажем 5-15%
 
возможно я не прав, но мне представляется, что камера не сможет определить количественно пульсацию, ну скажем 5-15%
А Вы собрались сертификат выдавать или просто нужно понять, есть ли значимые пульсации?
Да и сам факт вреда этих пульсаций под большим сомнением. Есть серьезные результаты исследований на эту тему не из разряда "в передаче сказали", "в инете прочитали" и "всем известно"? Я бы от ссылочки не отказался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.