Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
возможно я не прав, но мне представляется, что камера не сможет определить количественно пульсацию, ну скажем 5-15%
Если б там была пульсация 5-15% от амплитуды , то я бы их и под купон тарил, не говоря уже и за цент. Есть лампочки в которых толком драйвера и нет( т.е. тупо переменка по ним идет, пониженная до напряжения питания светодиодов), и моргают они с частотой 100Гц. Хороший драйвер выпрямляет ток с небольшими пульсациями , которые практически не заметны, как правило для проверки достаточно камеры. Я тут как-то то приводил пример( фотку) лампы Филлипс на 12Вт со световым потоком что -то около 1250Лм ( эти примерно 100вт накаливания) в которой ваще не видно пульсаций камерой. И сто'ит она по акциям в метро ,например, рублей 130, так что я даже не представляю каким нужно быть долб@ебом чтобы купить лампочку на Али ( без купонов)за даже бо'льшие деньги, которая будет без гарантии и мерцать с частотой сети что переходя из комнаты с филлипсом ты начинаешь ох..ть ,попадая в комнату где стоит эта китайская лампочка. Поэтому кто их берет( на нашем форуме) - и пишут, что в проходное помещение только если ставить.
Про все алишные не говорю, но большинство дешевых именно такие.
 
  • Like
Реакции: torlandash


Пару дней назад сделал заказ с применением купона от рефа 5/10, китаец просит отменить заказ по "другой причине".
В общем, вредничать не хочу, куплю у другого на пару долларов дороже, но вопрос, вернется ли мне купон 5/10, если отменю по "другой причине", а не по тому, что попросил продавец?
Мне при клозах этот купон возвращался. Думаю, должен вернуться.
 
PS лучше в школе учиться надо было.
в абузе эксперт, в лампочках эксперт, в обезьянках тоже эксперт.
боюсь представить в чем ты еще спец.))):lol::lol::lol:
а ты точно Ж? или все таки М?
 
Ребят, помните магазин SAMZHE Official Store, где при покупке двух и более товаров была скидка 90%? Как у вас идут споры? Мне продавец дал трек, по которому видно, что посылка лежит уже две недели в Укрпочте в другом городе. Я открываю спор по причине, что продавец отправил товар по неверному адресу. К спору сразу подключается Али и сразу выносит решение: возврат 0. И дает 10 дней мне на то, чтобы сходить на почту и забрать посылку. И то, что город другой Али не волнует. А у вас как?
 
  • Like
Реакции: krysa, vodon и Oleina
Действительно в БГПБ очень хорошие предложения по карточкам. Особенно Кашалот- бесплатно, есть все что нужно еще и с отличным кешбеком для РБ. Этот вариант будет наверное одним из лучших как для ЯД, так и как непосредственно расчетная карточка.
Спс onottol и Sirius1509.
 
  • Like
Реакции: ddmario и Sirius1509
Ребят, помните магазин SAMZHE Official Store, где при покупке двух и более товаров была скидка 90%? Как у вас идут споры? Мне продавец дал трек, по которому видно, что посылка лежит уже две недели в Укрпочте в другом городе. Я открываю спор по причине, что продавец отправил товар по неверному адресу. К спору сразу подключается Али и сразу выносит решение: возврат 0. И дает 10 дней мне на то, чтобы сходить на почту и забрать посылку. И то, что город другой Али не волнует. А у вас как?
Ну там в поддержке сидят не самые интеллектуально развитые люди, им нужно такие моменты очень подробно расжовывать. Объясняй повторно с большим количеством аргументов.
Мне недавно, по одному трек номеру в 7 спорах присудили 4 разных решения. Получается каждый решала одинаково описанную ситуацию, понял по своему .
 
  • Like
Реакции: vodon и pioli
Кто-нибудь заказывал у него кроссовки? Либо продавец неверную сумму выставил и решил заказов срубить, либо у меня новорега закрыло с купоном 5/20, хотя 4/5 на этом же аккаунте отправлен. Было сложно поверить в такую цену, но все же я решил заказать, видимо все же продавец хуйло недобросовестное, потому-что другие заказы на других аккаунтах с купоном 5/20 успешно отправлены.
upload_2019-11-15_22-56-12.png
 
Не знаю в какой школе ты училась, но нам про обезьяньи сраки не рассказывали
Я думаю никому такое в школе не рассказывали. Это скорее некоторые озабоченные половым вопросом подростки почитывали, только вот зачем? И тут мы опять приходим к вопросу, он это или она, и зачем читает такую специфическую литературу?
 
Спс onottol и Sirius1509.
там еще и пуш оповещение бесплатное в приложении и пополнять можно бесплатно с любой карты РБ (мгновенно).. кому нужно подробнее - пишите в личку. итак уже много офф-топа.
Пора с Бабарики деньги за рекламу их продуктов брать :laughing:
 
  • Like
Реакции: Jarikk и Schotout
Промокоды на скидку $8 при покупке от $60:
▪️ aliradiotech, top2019, agod, FromChinaParcels

Промокод Aliexpress или «текстовый купон» вводится в поле для промокода при оформлении заказа. Вводить БЕЗ запятых и пробелов, только слово. Промокод не применяется одновременно с купоном Aliexpress (красным), но промокод можно применить с купоном/скидкой продавца и спецкупонами, если выполнены все условия их использования. Купоны/промокоды можно применить на корзину, даже если там товары от разных продавцов.
 
  • Like
Реакции: forester82
народ, кто брал может смарты у продавца Mi Zealer Store раньше/на распродаже 11.11.
Насколько быстро отправляет (для тех, кто раньше заказывал у него) ?
Отправил ли уже (для тех ,кто делал заказ на распродаже 11.11.) ?
 
А в чем прок? Если не истек срок доставки (он указан красным на странице заказа - где трек номер) - диспут будет отклонен с мотивировкой - подождите пока не истек срок + 3 дня.
Лично у меня таких ситуаций никогда не возникало.

Человек спросил "Ребята, как открыть диспут на али по антреку? .... пишет что товар находится в стране и защита не истекла." - я ответил.
 
народ, кто брал может смарты у продавца Mi Zealer Store раньше/на распродаже 11.11.
Насколько быстро отправляет (для тех, кто раньше заказывал у него) ?
Отправил ли уже (для тех ,кто делал заказ на распродаже 11.11.) ?
до месяца порой, не один не отправил, три всего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на один номер можно разблокировать сколь угодно много )))
плять, а мне только 10 разрешили
 
  • Like
Реакции: Ythotha
Дайте плиз центовик который в течении часа- двух тарили без проблем. Можно в личку.
 
Дайте плиз центовик который в течении часа- двух тарили без проблем. Можно в личку.
а что, из тысяч центовок днём с огнём не сыщешь такие которые бы тарились без проблем????:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.