Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришлось осваивать все тропы регистрации и пользования ЯДом в Беларуси.
P.S. Но необходимость использования добивки на ЯД просто выморадивает.
прямо 1 в1 ситуация! яндекс сделал за минут 30, с учетом времени на открытие счета в банке. ПС пополняете как тупо с карты теряя % или как-то иначе?
 
  • Like
Реакции: Schotout


Кто видел свежий обзор на муське https://mysku.ru/blog/china-stores/76881.html
я пока читал 3 раза кончил- офигенная штука
забавная, можно вести войну провайдеров за клиента.
Можно рубить инет надоедливому соседу и наслаждаться матами за стеной.
Самое главное не показывать это устройство ей:
D6rsQFnW0AAUA2n.png:large
 
Я недописал. Отменяем добивку - удаляем адресс доставки - и удаляем профиль полностью. Ибо если мы будем ненужные АКки оставлять, через год надо будет регить 50значные АККи, потому как короткие все заняты и лежат без дела.
Даже если в мире один домен то только логинов из 10 букв будет 26 в 10 степени, что значит на каждого жителя земли по 20к сочетаний.
Но ты молодец думаешь о будущем
 
Такая же картина.
Позавчера сделал заказ 1 лампочки и 5 одинаковых слота другого товара. На след. день - заказ с лампочкой закрыт, а остальное живо. Странная картина. Я уже забыл когда у меня последний раз закрывало заказ после оплаты.
Вообще кому-нибудь отправлили эти лампочки?
UPD. Уже вижу, что некоторым все-таки даже отправили
Подтверждаю, слоз 5 из 5. Все остальное живое.
 
  • Like
Реакции: Schotout
Ребята, как открыть диспут на али по антреку? Осталось 2 дня защиты и я не могу открыть спор, пишет что товар находится в стране и защита не истекла.

Если хотите открыть диспут, а сайт показывает такое, то его открыть всё равно можно :)
upload_2019-11-15_11-9-16.png


 

Вложения

  • upload_2019-11-15_11-12-34.png
    upload_2019-11-15_11-12-34.png
    18,5 KB · Просмотры: 434
  • upload_2019-11-15_11-12-46.png
    upload_2019-11-15_11-12-46.png
    14,4 KB · Просмотры: 477
  • upload_2019-11-15_11-14-41.png
    upload_2019-11-15_11-14-41.png
    20,3 KB · Просмотры: 452
прямо 1 в1 ситуация! яндекс сделал за минут 30, с учетом времени на открытие счета в банке. ПС пополняете как тупо с карты теряя % или как-то иначе?
Пополняю естесственно напрямую с кеша и через ЕРИП с уплатой вроде бы 3 %, но пересчет по курсу НБ РБ. Почему-то в самом БПС-Сбербанк такая услуга отключена и мы белорусы не можем как россияне без процентов сделать перевод из Сбербанка.
Кстати может кто знает лучшую схему пополнения ЯД в РБ?
Подтверждаю, слоз 5 из 5. Все остальное живое.
Получается достаточно у многих есть клозы с заказами именно этих лампочек. Возможно с этим продом или товаром все-таки что-то не так. Ну или тупо совпадение.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Всё остальное живо, и именно их все закрыло. Вот думаю это продаван сделал или слишком много заказов было и алишка спалила.. 27 заказов было.
У меня заклозило не эти лампочки, а кое что другое. Я заказывала много в течение нескольких дней, пока этот товар не перестал быть центовкой. Причём заказывала не сразу целую кучу, а по немножко в разные дни и с промежутками в несколько часов между заказами. Там в общей сложности было около сотни таких заказов товара у одного продавца. Теперь возвраты оплаты приходят. Не знаю почему клозы: или это система клозит (непонятно как и почему) или скорее всего продавец такой попался. Но загадка клозов так и остаётся не разгаданной. А самое главное - этот товар мне был очень нужен!!!!!!!!!!
 
Пополняю естесственно напрямую с кеша и через ЕРИП с уплатой вроде бы 3 %,
Кэши, ерипы и т.д..., а зачем такие танцы ? Почему сразу с карты, на которой деньги, яд не можете пополнить ?
 
Вчерашние ждут отправки, чуть раньше - уже в пути. Общее количество тоже около того...
а куда вы эти лампочки заказываете? они ж мерцают! глаза свои не жалко, зрение хотите посадить? Или это вы не для себя заказываете, а для недругов (тёще, начальнику по работе, соседу и т.д.) :D
 
  • Like
Реакции: lev32 и Sirius1509
Пополняю естесственно напрямую с кеша и через ЕРИП с уплатой вроде бы 3 %, но пересчет по курсу НБ РБ. Почему-то в самом БПС-Сбербанк такая услуга отключена и мы белорусы не можем как россияне без процентов сделать перевод из Сбербанка.
Кстати может кто знает лучшую схему пополнения ЯД в РБ?
С карты через мобильное приложение, без процентов.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Получается достаточно у многих есть клозы с заказами именно этих лампочек. Возможно с этим продом или товаром все-таки что-то не так. Ну или тупо совпадение.
Через какого оператора вы тарите?
 
Пополняю естесственно напрямую с кеша и через ЕРИП с уплатой вроде бы 3 %, но пересчет по курсу НБ РБ. Почему-то в самом БПС-Сбербанк такая услуга отключена и мы белорусы не можем как россияне без процентов сделать перевод из Сбербанка.
Кстати может кто знает лучшую схему пополнения ЯД в РБ?

Если пополнять ЯД через их приложение Деньги, то % не берут. Только курс обмена. Причем бпс-банк если будет переводить бел руб в ₽ то курс космос просто. Проще карту даже беларусбанка в ₽ взять и напрямую. Будете терять только на обмене бел руб на руб ₽
 
а куда вы эти лампочки заказываете? они ж мерцают! глаза свои не жалко, зрение хотите посадить? Или это вы не для себя заказываете, а для недругов (тёще, начальнику по работе, соседу и т.д.) :D
Почему мерцают? Обычная светодиодна лампа.
 
  • Like
Реакции: Nandyruty и lexikc
Почему мерцают? Обычная светодиодна лампа.
обычная это какая? дешовка, которая в любых магазинах за копейки продаётся (а тут за цент)? Или ты думаешь что такие дешовки ещё и драйвером комплектуют? :D
 
Почему мерцают? Обычная светодиодна лампа.
у лед ламп есть разные виды драйверов, просто баластный будет мерцать, иногда тупо ставят диод + резистор, там вообще пц, будет мерцать с частотой 50гц, если стоит нормальный драйвер на микросхеме, будет работать, но только если выполнены все требования по обвязке. Для себя давно решил, китайские лампочки только в тех помещения без постоянного прибывания людей, для дома только проверенные бренды типа черного гауса, филипса, осрам и тд
 
а куда вы эти лампочки заказываете? они ж мерцают! глаза свои не жалко, зрение хотите посадить? Или это вы не для себя заказываете, а для недругов (тёще, начальнику по работе, соседу и т.д.) :D
Откуда инфа ? Лично получили и использовали уже, либо абы ляпнуть ?
 
  • Like
Реакции: alex09 и lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.