Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого кэш за носители информации побольше , 14центов маловато
У всех он никакой, похоже, у кого цены норм. Если наткнешься на более жирненький - дай знать )
 
  • Like
Реакции: Ill и J0kier
Так вот чего я весь седой и волосы пучками выпадают , хорошо б только на голове...
Да заипал этот алик (. Опять треков левых чужих надавано и проды, ски, морозятся, не отвечают по 4-5 дней, как сговорились все (
И очень хочется найти какой-то рабочий способ, желательно совместимый с затаркой через ВП, чтоб регать всё же на обычную почту, а не через гуглоаки, но без верки, как у белых людей :recourse:. У многих же её нет вообще никогда.
 
У всех он никакой, похоже, у кого цены норм. Если наткнешься на более жирненький - дай знать )
ОК
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да заипал этот алик (. Опять треков левых чужих надавано и проды, ски, морозятся, не отвечают по 4-5 дней, как сговорились все (
И очень хочется найти какой-то рабочий способ, желательно совместимый с затаркой через ВП, чтоб регать всё же на обычную почту, а не через гуглоаки, но без верки, как у белых людей :recourse:. У многих же её нет вообще никогда.
Если ты начнёшь повторять чей-то способ , то начнут кидать на верку вас двоих ... Вся суть в уникальности и неповторимости , как фото на моём нике :lol:
 
Последнее редактирование:
И очень хочется найти какой-то рабочий способ, желательно совместимый с затаркой через ВП, чтоб регать всё же на обычную почту, а не через гуглоаки, но без верки, как у белых людей :recourse:. У многих же её нет вообще никогда.
Юзай прокси и не будет верки.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Юзай прокси и не будет верки.
Тарил с мобилы, айпи киевстар+водафон - верка, поставил новый браузер на комп и с теми же айпи оператовров - верки нет. Выводы)
 
Тарил с мобилы, айпи киевстар+водафон - верка, поставил новый браузер на комп и с теми же айпи оператовров - верки нет. Выводы)
Выводы у каждого свои )
 
For security reasons this process can not be continued.
ISC_RS_5100102051

В чем причина? Впервые такое.
Это может быть на долго, оплатить не получится в ближайшие пару дней это точно, я забивал на такие аки
 
все сам ввел. прочитал. спасибо.. на ксессуары 9% . планшеты телефоны 3%
Это % Алика
У многих контор на ксессуары 3% планшеты телефоны 1.5%
Одно не знаю : как они на забег носорогов будут смотреть ??? Но инфы по аналогии отжатия бабосов ЕПН пока не встречалось
 
Это % Алика
У многих контор на ксессуары 3% планшеты телефоны 1.5%
Одно не знаю : как они на забег носорогов будут смотреть ??? Но инфы по аналогии отжатия бабосов ЕПН пока не встречалось

Вебмани без проблем начисляют кэшбэк при использовании купонов?

Я делал по 10 заказов в день с их кашей, несколько раз не засчитывали. когда написал в поддержку они ответили, что алик не засчитал и вообще у меня странные покупки по 1wmz, а каши 40 центов. Это подозрительно и они могут отключить мою учетную запись. Я от греха перестал через них тарить. Баксов 60 успел наварить и они нормально перевели мне на счет.
Так что решайте сами иметь с ними дело или нет. Смотря какие у вас масштабы будут. Если на разбивку по 50 и больше заказов в день, то спалят вас полюбому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.