Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все заказы без купонов и с одного аккаунта али ? Или с разных?
Зарядки и шапки для котов, всё для себя на 10К баксов? Хмм
Что-то ты не договариваешь ;)
акаунтов было 4 но только для того продавцы ставили не более одной штуки на покупателя вот и спользовал несколько аккаунтов и все
 
При попытке оформления в вп выдало "Данный аккаунт был упразднен. Пожалуйста используйте другую учетную запись для входа." - Это что такое? Вход и выход из акка нормальный - купон есть.
в мусор этот акк. Спалился.
 
него ЕПН был как депозитный счет в банке:winked:
"Имею 10 тыщ котов, храню деньги в ЕПН, сижу на мипеде, про купоны - не, не слышал"
2018-12-02-20-29-23.jpg
 
акаунтов было 4 но только для того продавцы ставили не более одной штуки на покупателя вот и спользовал несколько аккаунтов и все
С какого по какое время у тебя оборот 10К? И когда последний раз выводил?
 
акаунтов было 4 но только для того продавцы ставили не более одной штуки на покупателя вот и спользовал несколько аккаунтов и все
Где это такие повышенки, что только один товар в руки? Не встречал ни разу. Да и в обычных товарах тоже.
Такое, по-моему, только в "с другом дешевле"
Да и если всего 4 акка, все без купонов НР и споров после подтверждения - то даже епня не банит.
Если реально без купонов - спроси, какие именно заказы под подозрением и сделай скрины заказов, где вкладка "платёж", что оплата полной суммы. И что после подтверждения не было споров.
И раз всё для себя - готов сделать селфи в обнимку с полученным товаром.
В противном случае - просто забудь.
 
Последнее редактирование:
Где это такие повышенки, что только один товар в руки? Не встречал ни разу. Да и в обычных товарах тоже.
Такое, по-моему, только в "с другом дешевле"
Да и если всего 4 акка, все без купонов НР и споров после подтверждения - то даже епня не банит.
Если реально без купонов - спроси, какие именно заказы под подозрением и сделай скрины заказов, где вкладка "платёж", что оплата полной суммы. И что после подтверждения не было споров.
И раз всё для себя - готов сделать селфи в обнимку с полученным товаром.
В противном случае - просто забудь.
В обще-то такие товары встречаются на повышенки. Помню детские досточки под тарелку были лимитированы по одной штуке. Эх.... Были времена
 
  • Like
Реакции: 1 человек
С какого по какое время у тебя оборот 10К? И когда последний раз выводил?
оборот за 1.5 года, последний раз выводил неделю назад. они сразу мне написали что у тебя несколько аккаунтов на епн а это запрещено, говорю ок, раньше не было запрещено, но я готов удалить, потому что и не пользовался ими, а было 2 акка что пользовался. говорю один оставлю а со вторго вывожу деньги и удаляю. пишут ок, договорились. начал выводить и оп они передумали
 
мужики подскажите епн заблокировал акаунт с баблом, 700 баксов, говорят что использовал купоны я их не использовал, что делать?
Не раз же писали, что с ЕПН лучше не связываться, а связался обижайся на себя,это был твой выбор и твои риски.
 
Извиняюсь за свою недальновидность, но потерял свои закладки в 1-3 цента для добивок. пожалуйста ткните.
 
Не раз же писали, что с ЕПН лучше не связываться, а связался обижайся на себя,это был твой выбор и твои риски.
та я понимаю. ну а вдруг кто то что то подскажет
 
та я понимаю. ну а вдруг кто то что то подскажет
Ну можешь пригрозить им, что оставишь везде где только можно супер негативных отзывов, но скорее всего они к этому уже привыкли и не прокатит, но все же "красивые" отзывы можно и так накатать, чтобы не расслаблялись.
 
оборот за 1.5 года, последний раз выводил неделю назад. они сразу мне написали что у тебя несколько аккаунтов на епн а это запрещено, говорю ок, раньше не было запрещено, но я готов удалить, потому что и не пользовался ими, а было 2 акка что пользовался. говорю один оставлю а со вторго вывожу деньги и удаляю. пишут ок, договорились. начал выводить и оп они передумали
Оп, и на епн несколько акков...
А между этими аккаунтами случаем не было рефсвязи?
Тогда при чём тут купоны? Если забанили из-за мультиакков на епне?
Пиши и тыкай, что сами ж разрешили вывести деньги и удалить все "лишние" акки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В обще-то такие товары встречаются на повышенки. Помню детские досточки под тарелку были лимитированы по одной штуке. Эх.... Были времена
Ну, мне такие не попадались, видимо )
Всё самое интересное я пропустил (
 
Может кто даст ссылку на надежный микро usb кабель длиной от 3,5 до 5 метров. В поиске почти все кабеля максимально 3 метра.
 
епн так же банит по номеру кошелька все аккаунты
 
епн так же банит по номеру кошелька все аккаунты

и че? проблема что ли кошельков кучу сделать... на одну симку можно 10 кошелей яда настругать. тот же подход что к алику и фиг найдут. только епн сам по себе кака.
 
Кто сможет подсказать? Оформил сегодня 1 заказ днем, оплата прошла успешно заказ закрыт небыл сразу. Зашёл проверить через час заказ закрыт ,купон вернули и деньги на возврате. Решил ещё сделать один заказ. Довёл до оплаты но платить не стал, снова зашёл через час и тоже заказ закрыт и купон вернули. Как быть?
 
Кто сможет подсказать? Оформил сегодня 1 заказ днем, оплата прошла успешно заказ закрыт небыл сразу. Зашёл проверить через час заказ закрыт ,купон вернули и деньги на возврате. Решил ещё сделать один заказ. Довёл до оплаты но платить не стал, снова зашёл через час и тоже заказ закрыт и купон вернули. Как быть?

завести новый акк. а этим можешь ближе к закрытию купона еще раз попробовать отоварить. немного адрес поковеркать и попробовать другой товар взять. хотя мне это, когда было такое, не помогло, но тут писали что не закрывали заказ... как повезет.
 
  • Like
Реакции: MAK211
Кто сможет подсказать? Оформил сегодня 1 заказ днем, оплата прошла успешно заказ закрыт небыл сразу. Зашёл проверить через час заказ закрыт ,купон вернули и деньги на возврате. Решил ещё сделать один заказ. Довёл до оплаты но платить не стал, снова зашёл через час и тоже заказ закрыт и купон вернули. Как быть?
1. адрес меняй
2. чистый ип оплаты
3. страна отправки = страна реги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.