Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регил акк и брал купон два дня назад в инкогнито фф на старом тлф. Хотел тогда срок годности купона глянуть, ибо показывает только после взятия в браузере. Больше ничего в акке не делал, ни товары не смотрел, ничего. Счас решил затарить этот акк через только что созданное ВП на сяоми. И, МП, собака, стало мне предлагать ниже корзины кучу давно затаренных на др акках с др тел товаров: чехлы, стёкла на ми макс 2, тряпки, диверторы и тд и тп. Ещё и адрес даже не заполнен был. И товары сейчас смотрелись-выбирались совсем другие.
Когда всё от реги до отоваривания делалось в один присест только во ВП - такого вроде не было.
Затарить дало без проблем, но как-то напрягло (.
Это сам новый аккаунт али куки с МП на др тлф даже через инкогнито как-то запомнил и утащил? На том тлф стоит МП с основным алишным акком и многое когда-то искалось-смотрелось через него, сохранялось в желаниях и тп. А затаривалось потом в инкогнито с разных телефонов, где даже авторизации в фф нет. Я думал, в инкогнито ничего не сохраняется, в настройках стоит очистить всё после выхода.
А браузерами поиграться
 


А браузерами поиграться
Да меня полностью ВП устраивает )
Этот акк тогда зарегал чисто чтоб сроки раздачи купона посмотреть, в МП же не показывает. Ну и вспомнил про него и решил затарить, что добру пропадать).
Раньше до сяоми тарил только через инкогнито в фф, думая, что всё ок и всё скрыто, поскольку всё шло нормально, а оно, оказывается, совсем не так. Иначе откуда алик в новом акке на др тлф в только что созданном ВП взял эту подборку из старых много раз смотренных на старом тлф в МП товаров? Все до единого такие предложил. И довольно специфичные.
 
Да меня полностью ВП устраивает )
Этот акк тогда зарегал чисто чтоб сроки раздачи купона посмотреть, в МП же не показывает. Ну и вспомнил про него и решил затарить, что добру пропадать).
Раньше до сяоми тарил только через инкогнито в фф, думая, что всё ок и всё скрыто, поскольку всё шло нормально, а оно, оказывается, совсем не так. Иначе откуда алик в новом акке на др тлф в только что созданном ВП взял эту подборку из старых много раз смотренных на старом тлф в МП товаров? Все до единого такие предложил. И довольно специфичные.
Фильм про AUDI смотрел : Властелин колец
Так ВОТ - ЭТО всевидящее ОКО
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Да меня полностью ВП устраивает )
Этот акк тогда зарегал чисто чтоб сроки раздачи купона посмотреть, в МП же не показывает. Ну и вспомнил про него и решил затарить, что добру пропадать).
Раньше до сяоми тарил только через инкогнито в фф, думая, что всё ок и всё скрыто, поскольку всё шло нормально, а оно, оказывается, совсем не так. Иначе откуда алик в новом акке на др тлф в только что созданном ВП взял эту подборку из старых много раз смотренных на старом тлф в МП товаров? Все до единого такие предложил. И довольно специфичные.
Пул IP адресов, с которых ты смотрел-пересматривал эти товары, один и тот же ж?
Али запросто мог подметить, что ребята в этой подсети интересуются такими вот "специфичными" штуками.
Я уже писал ранее, что на работе решил затарить купончик, так мне Али выдал пачку очень специфичных предложений интимного характера, которые я ни разу не просматривал, а сотрудницы в моей конторе вполне могли )
 
Пул IP адресов, с которых ты смотрел-пересматривал эти товары, один и тот же ж?
Али запросто мог подметить, что ребята в этой подсети интересуются такими вот "специфичными" штуками.
Я уже писал ранее, что на работе решил затарить купончик, так мне Али выдал пачку очень специфичных предложений интимного характера, которые я ни разу не просматривал, а сотрудницы в моей конторе вполне могли )
Хехе))
Да выдал мне именно "мои" товары, как на подбор.
Может, и пул ИП влияет, хотя счас с ИП мегафона зашёл, а на том тлф, где регал и брал купон и где основной алишный акк - захожу и покупаю либо с ИП теле2, либо с домашнего, к мегафону точно ни разу не подсасывался. Там как-то куки всё-таки просочились.
 
че они 10/60 не включают купоны? подстава
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Да и так всегда рубли, не доллары, а то тут как-то заплатил 20 долларов по 70 с чем-то, а вернули потом по 64, как по мне - так лучше чуть переплатить по курсу али, чем потом из-за конвертаций и скачков курса дофига терять,
но точно помню, что ЯД был недоступен (серым, неактивным) и при нажатии на него писало что-то типа "вы не можете оплатить данную сумму, т.к. она меньше доллара", точно щас не помню дословно
Или рубли надо не на алике выставлять, а ещё где-то?
именно на алике выставить рубли и оплачивать, тогда появится кнопка оплата ЯД, даже если оформлял в баксах
 
Пул IP адресов, с которых ты смотрел-пересматривал эти товары, один и тот же ж?
Али запросто мог подметить, что ребята в этой подсети интересуются такими вот "специфичными" штуками.
Я уже писал ранее, что на работе решил затарить купончик, так мне Али выдал пачку очень специфичных предложений интимного характера, которые я ни разу не просматривал, а сотрудницы в моей конторе вполне могли )
очень вероятно, из-за этого много раз налетал на эти грабли, со совего ипа смотрю выбираю товар, а через минуту логинюсть с друго ипа и покупаю - в итоге закрыто... совпадение? паранойя? не думаю, проверял раз 10. Но сейчас кран открыт на 100% ничего не лимитирует практически
 
очень вероятно, из-за этого много раз налетал на эти грабли, со совего ипа смотрю выбираю товар, а через минуту логинюсть с друго ипа и покупаю - в итоге закрыто... совпадение? паранойя? не думаю, проверял раз 10. Но сейчас кран открыт на 100% ничего не лимитирует практически
Острое ощущение что в понедельник около обеда начнут прижимать , как уже не раз было , распродажи закончились
 
именно на алике выставить рубли и оплачивать, тогда появится кнопка оплата ЯД, даже если оформлял в баксах
Всегда сейчас на алике выставлено в руб, говорю ж. Ну не выставляю я доллары вообще. Но когда переходишь с приложухи через "оплатить др способами через сайт" в браузер и выбираешь ЯД - там слева всё равно сумма в баксах и ЯД не активен, если сумма меньше бакса. Если больше - всё ок и сумма сама потом конвертится и высвечивается в руб. Но это будет при любом выборе валюты на али.
Если только заранее в этом же браузере входить в акк али и в нём же колупаться в настройках, выставляя и там валютой руб, а в приложении, где оформляешь заказ, этого недостаточно?
 
Решил всё-таки попробовать зарегать на обычную почту, вдруг через ВП, если всё, от создания почты до затарки делать там в пределах сессии, верки не будет?
Зарегал, подтвердил почту
Попробовал войти в этот акк через браузер там же, во ВП
Хрен, сразу верка (. Верифицировал на тлф знакомого, кот точно на али никогда не светился. Через тот же браузер, через который верифицировал - в акк не впустило, неск раз кидало на какую-то неопознанную страницу где выдавало, что нет доступа и разрешений
IMG_20181202_155531.jpg IMG_20181202_155502.jpg
Потом через другой браузер впустило
Затарилось вроде норм
Поседеешь скоро с этим аликом :(
Вот чем ему ВП не нравится, если все движухи от и до там, что на верку кидает (? ИП опять не такой?
Почему при реге через гуглоаки и вк при прочих равных никогда не кидает?
 
очень вероятно, из-за этого много раз налетал на эти грабли, со совего ипа смотрю выбираю товар, а через минуту логинюсть с друго ипа и покупаю - в итоге закрыто... совпадение? паранойя? не думаю, проверял раз 10. Но сейчас кран открыт на 100% ничего не лимитирует практически
Просто перед твоим вторым логином на другой IP кто-то другой с него недавно успешно отоварил новорега и Али тебе выдал болт )
 
For security reasons this process can not be continued.
ISC_RS_5100102051

В чем причина? Впервые такое.
 
Акк спалили.
 
Решил всё-таки попробовать зарегать на обычную почту, вдруг через ВП, если всё, от создания почты до затарки делать там в пределах сессии, верки не будет?
Зарегал, подтвердил почту
Попробовал войти в этот акк через браузер там же, во ВП
Хрен, сразу верка (. Верифицировал на тлф знакомого, кот точно на али никогда не светился. Через тот же браузер, через который верифицировал - в акк не впустило, неск раз кидало на какую-то неопознанную страницу где выдавало, что нет доступа и разрешений
Посмотреть вложение 95654 Посмотреть вложение 95655
Потом через другой браузер впустило
Затарилось вроде норм
Поседеешь скоро с этим аликом :(
Вот чем ему ВП не нравится, если все движухи от и до там, что на верку кидает (? ИП опять не такой?
Почему при реге через гуглоаки и вк при прочих равных никогда не кидает?
Так вот чего я весь седой и волосы пучками выпадают , хорошо б только на голове...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
БуФлу без проблем
у кого кэш за носители информации побольше , 14центов маловато
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.