Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера не тарил, пару штук просто засолил. Зарплату жду ).
У меня пока что не давало оплатить ЯДом только когда суммы получались меньше 1$. Бывает, доводишь до оплаты составной заказ, потом возвращаешься назад, чтоб посмотреть статус (не закрыто ли уже, чтоб зря не оплачивать), и выходит, что оплатить все заказы вместе одной оплатой уже никак. Только по раздельности. И поскольку там суммы меньше доллара - на свой страх и риск приходится оплачивать киви. Всё время про это забываю, блин.
Но это - другое, конечно ).
Скорей всего - какой-то косяк у самого яндекса был
Как это обойти - когда заходишь в заказы, чтобы оплатить (если нужно оплатить заказ менее 1$ ) меняй валюту на рубли и появляется оплатить ЯД. Ну либо сразу, при создании заказа, если знаешь, что оплатить нужно будет менее 1$ меняй валюту на рубли, и оплата ЯД становиться доступна
 
  • Like
Реакции: 1 человек


Парни! Подскажите какие аккумуляторы брать под этот box? Что бы нормальные были. Желательно под купон.
--Ссылка удалена--
 
Как это обойти - когда заходишь в заказы, чтобы оплатить (если нужно оплатить заказ менее 1$ ) меняй валюту на рубли и появляется оплатить ЯД. Ну либо сразу, при создании заказа, если знаешь, что оплатить нужно будет менее 1$ меняй валюту на рубли, и оплата ЯД становиться доступна
А ты в МП попробуй такой фокус провернуть.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Парни! Подскажите какие аккумуляторы брать под этот box? Что бы нормальные были. Желательно под купон.
--Ссылка удалена--
Если охота нормальный повербанк, то либо покупать готовый боле-менее брендовый, саёми и подобные... К примеру саёми на 20 000 мелькает на распродажах за 20 баксов. Либо колхозить что то своё, если внешний вид не важен. А такие боксы, как правило, хрень. 1А где то выдают. Если этого достаточно, то можно и повозиться. Аккумы любые литокала. Например вот эти, их можно спаять, что чуток поправит ситуацию. А можно и так вставить как есть.
 
  • Like
Реакции: hatvil и Algolig
Парни! Подскажите какие аккумуляторы брать под этот box? Что бы нормальные были. Желательно под купон.
--Ссылка удалена--
Отзывы то читал о таких боксах? Не вижу смысла возится.

В комплекте нет соединителей для аккумуляторов, продавец говорит типа сам ченить придумай, этож диайвай набор. Коробка хорошая, дисплей симпатишный, т.к. замки в коробке практически одноразовые то батареи лучше соединить сваркой перед инсталляцией. В целом все норм, хотя по такой же цене уже и у нас найти можно.
 
Если охота нормальный повербанк, то либо покупать готовый боле-менее брендовый, саёми и подобные... К примеру саёми на 20 000 мелькает на распродажах за 20 баксов. Либо колхозить что то своё, если внешний вид не важен. А такие боксы, как правило, хрень. 1А где то выдают. Если этого достаточно, то можно и повозиться. Аккумы любые литокала. Например вот эти, их можно спаять, что чуток поправит ситуацию. А можно и так вставить как есть.
Спасибо! Я в принципе об них и думал.
--Ссылка удалена--
2 шт получается за 5.08
 
Просто в последний раз второй купон на акк не сразу стал браться ). На следующий день после смены кода купона точно уже брался, даже в МП поверх взятого там же, безо всяких ссылок. А может, и раньше.
По моему начал браться после 11.00 по Москве
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Кто знает, пополнение мобильного обычное есть ссылка?
В приложухе пропало пополнение, в списке акций..
 
Последнее редактирование:
Провайдер байфлай? На байфлае не норм, на мобильном норм.
именно на байфлай норм, чуть позже ещё раз протестю
Или у меня бонус - АЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ . я недавно этот байфлай подключил
 
именно на байфлай норм, чуть позже ещё раз протестю
Или у меня бонус - АЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ . я недавно этот байфлай подключил
Ну что там у тебя слышно?
Получается зайти в мои заказы?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
речь именно про МП и лишь про него. На компе проблем нет
Так только оплата проходит через браузер телефона. В комп не нужно заходить.У меня тоже были проблемы когда нужно было через МП оплатить несколько заказов от разных продавцов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Algolig
Кто знает, пополнение мобильного обычное есть ссылка?
В приложухе пропало пополнение, в списке акций..

https://recharge.aliexpress.com/mobile_recharge_4_pc.htm?sellerAliId=926525601
https://ru.aliexpress.com/store/3214170

в бб добавь магаз в любимые, оттуда потом можно будет пополнять и через сотик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и куда тебе столько? Ты что, на рынке торгуешь алишными товарами?

наверное втянулся и остановиться не смог :)))
 
наверное втянулся и остановиться не смог
В начале двухтысячных годов, международная ассоциация психиаторов рассматривала введение нового психического расстройства "Шопоголия", но не приняли. А, наверное, зря, вероятно все же такое расстройство личности имеет место быть.
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.