Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мужчины, если заказ удалось довести до оплаты картой (ранее использованной) можно платить или однозначно нет?
Я привязал основную карту к ЯДу, выбираю платёж ЯДом, а потом внутри кошелька выбираю оплатить с этой привязанной карты. Пока, тьфу-тьфу, всё проходило, но юзаю это недели 3 только.
Правда, не знаю, куда возврат будет, если вдруг закроет: на баланс ЯДа или этой карты, пока что ни одного не закрыло. Спрашивал как-то, но никто не ответил.
 
  • Like
Реакции: Serge и Sen15


Я привязал основную карту к ЯДу, выбираю платёж ЯДом, а потом внутри кошелька выбираю оплатить с этой привязанной карты. Пока, тьфу-тьфу, всё проходило, но юзаю это недели 3 только.
Правда, не знаю, куда возврат будет, если вдруг закроет: на баланс ЯДа или этой карты, пока что ни одного не закрыло. Спрашивал как-то, но никто не ответил.
получается от карты банка зависит,у меня сбер ,после отмены на яде возврат 24.11 отметился, а на карту 27.11вернулся.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: cycler
вчера был затык,не мог оплатить яд-карта,не реагировала кнопка оплатить,пришлось пополнить и оплатить с кошеля.
Вчера не тарил, пару штук просто засолил. Зарплату жду ).
У меня пока что не давало оплатить ЯДом только когда суммы получались меньше 1$. Бывает, доводишь до оплаты составной заказ, потом возвращаешься назад, чтоб посмотреть статус (не закрыто ли уже, чтоб зря не оплачивать), и выходит, что оплатить все заказы вместе одной оплатой уже никак. Только по раздельности. И поскольку там суммы меньше доллара - на свой страх и риск приходится оплачивать киви. Всё время про это забываю, блин.
Но это - другое, конечно ).
Скорей всего - какой-то косяк у самого яндекса был
 
Вчера не тарил, пару штук просто засолил. Зарплату жду ).
У меня пока что не давало оплатить ЯДом только когда суммы получались меньше 1$. Бывает, доводишь до оплаты составной заказ, потом возвращаешься назад, чтоб посмотреть статус (не закрыто ли уже, чтоб зря не оплачивать), и выходит, что оплатить все заказы вместе одной оплатой уже никак. Только по раздельности. И поскольку там суммы меньше доллара - на свой страх и риск приходится оплачивать киви. Всё время про это забываю, блин.
Но это - другое, конечно ).
Скорей всего - какой-то косяк у самого яндекса был
Чтобы так не страдать, делай такой финт ушами: доводишь составной заказ до оплаты и выбираешь оплату через сайт - открывается браузер, там будет общий счет. Возвращаешься в приложуху, проверяешь состояние. Если все ОК - оплачиваешь на сайте всё разом, затем быстренько отменяешь ненужное в приложухе.
 
Чтобы так не страдать, делай такой финт ушами: доводишь составной заказ до оплаты и выбираешь оплату через сайт - открывается браузер, там будет общий счет. Возвращаешься в приложуху, проверяешь состояние. Если все ОК - оплачиваешь на сайте всё разом, затем быстренько отменяешь ненужное в приложухе.
Я так и делаю. Но в приложухе, чтоб посмотреть статус - приходится нажимать на "отменить оплату".
Или если даже в таком случае, при отменёной первой оплате оплатить с браузера с того места, где остановился - то всё ок будет? Я просто думал, что раз первая оплата отменена, то дальнейшее продолжение первой в браузере будет недействительно.
Нужно в отдельной вкладке, по идее, статус смотреть, но лень ещё один вход делать) .
 
Бывает, доводишь до оплаты составной заказ, потом возвращаешься назад, чтоб посмотреть статус (не закрыто ли уже, чтоб зря не оплачивать), и выходит, что оплатить все заказы вместе одной оплатой уже никак. Только по раздельности
незнаю как в мп,в бб легко -идешь в мои заказы и ставишь галку на то ,что хочешь оплатить Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
зелёные Pkcell на 2600 это что перепакованные желтые на 2600? брал кто такие?
 
незнаю как в мп,в бб легко -идешь в мои заказы и ставишь галку на что хочешь оплатитьПосмотреть вложение 95611
В МП только в корзине галками можно отмечать
А в ожидающих оплаты - только по раздельности платить
Короче, нужно не лениться и открывать в браузере параллельную вкладку ).
 
зелёные Pkcell на 2600 это что перепакованные желтые на 2600? брал кто такие?
Зелёные отличные акб, но что то подскачили в цене, раньше помню их тарил под купон, сейчас больше 8$ только нашел.
Придётся аналонги тарить. Они по хуже и брака больше, но с купоном дешевле в 4 раза получаются.
 
Ой, не знаю... Что-то на почте как всегда намудрили... Я, пожалуй, как всегда буду по квитанции и паспорту получать. При таком методе, как я описал, самое логичное использовать постоматы для выдачи. Но у нас их нигде нет. И навряд ли появятся в близжайшем будущем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а чего жалеть и жадничать? все равно весь али в одну харю не скупишь, а ссылка рано или поздно все равно умрет. пусть лучше нуждающиеся пользуются!
кто жадничает??
я наоборот кричу, чтобы быстрее ссылка закончилась

я утром засолил 250 аккаунтов, а ссылка не обновилась и не могу второй купон взять)
 
кто жадничает??
я наоборот кричу, чтобы быстрее ссылка закончилась

я утром засолил 250 аккаунтов, а ссылка не обновилась и не могу второй купон взять)
Так вроде бы 2 купона по разным ссылкам уже не прокатывает
кто то писал что текущая ссылка с прошлой уже не дружила.....
 
Так вроде бы 2 купона по разным ссылкам уже не прокатывает
кто то писал что текущая ссылка с прошлой уже не дружила.....
Просто в последний раз второй купон на акк не сразу стал браться ). На следующий день после смены кода купона точно уже брался, даже в МП поверх взятого там же, безо всяких ссылок. А может, и раньше.
 
я утром засолил 250 аккаунтов, а ссылка не обновилась и не могу второй купон взять)
Ты думал, что она обновиться с началом месяца? Еле догадался, пока сообщение набирал с вопросом "почему"?))

Так вроде бы 2 купона по разным ссылкам уже не прокатывает
кто то писал что текущая ссылка с прошлой уже не дружила.....
Первые сутки не дружило, на следующие заработало. Почему-то ...
 
Чо днв явления христа вновь? У меня шо за апрель шо за октябрь, предлагает 2 от 5 и беруться, а через два дня предлагает снова но уже 2 от 3. Беруться и платятся отлично не коверкая. Хочу 4/5.
 
Картон памяти на 32гб заказывали?
Разрекламированные здесь карты Mixza.
Пакеты не вскрывались, сам MIXZA Official Store такой херней занимается.
5шт таких получил.

--Ссылка удалена--
блин тоже заказал таких кучку, жду терь, очкую
 
  • Like
Реакции: -danger-
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.