Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
43345.jpg
Кто знает как найти и вставить в анус адресную строку ссылку новорега негоднику, скрывающемуся за этой аватаркой? С оплатой разберемся
 


счас модератор придет и ремня за такое даст.по просьбам жадных телезрителей :lol:
а хуй волосатый им в ухо:5: я ЛИЧНО эту ссылку достал с приложения

А зачем ее по два раза на день репостить?
могу и по 3-4 раза в день, если нужно. нужно?
 
  • Like
Реакции: Vens67 и micro
А ты бы слышал нашего баяниста на наших дискотеках
на купоны не подсади своего баяниста, а то дискотеки накроются медным тазиком
---------Двойное сообщение соединено: ---------
43345.jpg
Кто знает как найти и вставить в анус адресную строку ссылку новорега негоднику, скрывающемуся за этой аватаркой? С оплатой разберемся
а ебало знакомое где то пробегал :lol:
 
43345.jpg
Кто знает как найти и вставить в анус адресную строку ссылку новорега негоднику, скрывающемуся за этой аватаркой? С оплатой разберемся
--Ссылка удалена--

ognetushitel-dlya-pukana.jpg
 
на купоны не подсади своего баяниста, а то дискотеки накроются медным тазиком
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а ебало знакомое где то пробегал :lol:
А я ему не рассказывал про интернет , он боится этого слова ,, про купоны он сосем далёкий
Ну ничё , я могу и за себя и за баяниста ,, и с детсадика забрать дефчёнку на фото (желательно в 3-ю смену , ночную ):wink:
 
могу и по 3-4 раза в день, если нужно. нужно?
Бред Котара
Бред отрицания — редкое душевное расстройство, «мания величия наоборот». У пациента наблюдаются бредовые идеи, что он мертв или не существует. Что он разлагается, что у него нет сердца, крови или вообще внутренних органов, иногда — что он при этом бессмертен. Другие вариации — я самый жуткий в мире преступник, я причинил человечеству величайшее зло, я раздал всем ссылку которую пытаются скрыть, я заразил весь мир СПИДом, Земля мертва, мир пуст и безжизнен. Все это — на фоне депрессии и тревожных состояний психики.
 
Бред Котара
Бред отрицания — редкое душевное расстройство, «мания величия наоборот». У пациента наблюдаются бредовые идеи, что он мертв или не существует. Что он разлагается, что у него нет сердца, крови или вообще внутренних органов, иногда — что он при этом бессмертен. Другие вариации — я самый жуткий в мире преступник, я причинил человечеству величайшее зло, я раздал всем ссылку которую пытаются скрыть, я заразил весь мир СПИДом, Земля мертва, мир пуст и безжизнен. Все это — на фоне депрессии и тревожных состояний психики.
К Вам можно на приём записаться ? У меня вот это всё и с рождения и ещё левый мизинец на правой ноге дёргается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На разных компах не могу зайти в мои заказы, и Посмотреть купон. Причем во всех акках. что новорег, что основной.
Проблема не в компе, пробовал на нескольких компах дома, и на работе.
РБ ByFly.
Есть у кого такое?
Только что регнул ради проверки ,, дало войти и в мои заказы, и Посмотреть купон
 
  • Like
Реакции: opolon
Теперь каждый дибил умеет вытаскивать ссылку с приложения а я все еще не умею((
 
Хорошо, Сергей
просто J0kier
Если откровенно , то эта ссыль много где есть и много кто её достать может
Интерес желающих спрятать её финансовый или барство
На смену ссылей miped никак не влияет , работают другие фильтры Алика и именно затарить купон не все могут
 
а если писюн дергается? К Вам можно на приём записаться ?

--Ссылка удалена--
Если дергается, попробуйте его извлечь из своего заднего проходного отверстия, возможно он задыхается
 
Последнее редактирование:
Чем выгодней оплачивать с Яда , $ зелеными или рубли ?
 
Чем выгодней оплачивать с Яда , $ зелеными или рубли ?
$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На разных компах не могу зайти в мои заказы, и Посмотреть купон. Причем во всех акках. что новорег, что основной.
Проблема не в компе, пробовал на нескольких компах дома, и на работе.
РБ ByFly.
Есть у кого такое?
Таже проблема,это ByFly лагает второй день,подключил Life все заработало
 
  • Like
Реакции: MAK211
Теперь каждый дибил умеет вытаскивать ссылку с приложения а я все еще не умею((
вероятно, чтобы вытащить ссылку из приложения Али, надо поставить на мобилу приложение для мониторинга сетевой активности и там уже можно будет увидеть куда шлются запросы.
 
  • Like
Реакции: opolon
На разных компах не могу зайти в мои заказы, и Посмотреть купон. Причем во всех акках. что новорег, что основной.
Проблема не в компе, пробовал на нескольких компах дома, и на работе.
РБ ByFly.
Есть у кого такое?
Есть такое
 
Чем выгодней оплачивать с Яда , $ зелеными или рубли ?
ЯД же только рублями платит.
А какая валюта стоит в АЛИ без разницы, в рублях в итоге одна и та же сумма будет.
 
Теперь каждый дибил умеет вытаскивать ссылку с приложения а я все еще не умею((
как-то всё же немного двусмысленно сформулировано, да и как бы теперь не перестали ссылку выкладывать на форум
 
Чем выгодней оплачивать с Яда , $ зелеными или рубли ?
не сильно выгоднее $ получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с летишопс на мобилку долго деньги зачисляют?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.