Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Serge


Ребят, на РУ у всех нормально тарятся новореги?
 
  • Like
Реакции: AJIEKC
Уж со мной такого точно не произойдёт, самоуверенно думал я ещё пару дней назад, а по факту
два последних заказа вчера и сегодня закрыты перед оплатой, разные аки, товары, всё как всегда инкогнито, айпи и тд,
кроме того получая намедни посылку на почте, по смс без паспорта, я смекнул что теперь не надо читаемо коверкать своё ФИО и назвал сегодня себя в заказе "Сергунько Коляевич Матроскин", однако результат печален.(
Выходные будут смотреть в окно на падающие снежинки и думать где тут "собака порылась".
 
  • Like
Реакции: balagur, Maks_K и Serge
Только
Что то 5 на Ебее у меня на КЗ не проканывает. Хотя при просмотре товара пишет, заплатите 0 по купону. А при вводе купона красным "фиг вам"
Для рф. И белорусов
 
Репорчу! Все вроде норм! Прод отправил заказ почтой Китая! Буду ждать теперь что приедет. У меня в жизни еще ниодной толстовки не было. Первые.
угадаю с первой попытки, Order amount: 373,82

ну справа 2 закрасили, а кто слева 1+1 закрашивать будет?:D
 
по смс без паспорта, я смекнул что теперь не надо читаемо коверкать своё ФИО и назвал сегодня себя в заказе "Сергунько Коляевич Матроскин",

почему это не надо? смс это просто цифровая подпись. а фио я думаю почтовики проверяют. особенно если много посылок - разные фио будут в глаза бросаться.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: 1 человек
фио я думаю почтовики проверяют
всё что нужно почтовику, это донести квитанцию до моего почтового ящика(по адресу),
квитанция печатается с компа, фио никто не читает, хоть Вася Пупкин может придти с моим телефоном.
 
Репорчу! Все вроде норм! Прод отправил заказ почтой Китая! Буду ждать теперь что приедет. У меня в жизни еще ниодной толстовки не было. Первые.
Так сколько нас таких от этого прода, а? ну....=))))))
сверим номера? :recourse:

Похоже шишка набухает, надо будет подопустить немнога прода.:lol:
 
угадаю с первой попытки, Order amount: 373,82

ну справа 2 закрасили, а кто слева 1+1 закрашивать будет?:D
да, точняк! а я еще сидел и думал, когда в пейнте закрашивал, закрасить сумму заказа или нет, что-то ничего не придумал и решил только последнюю цифру закрасить! Правда, х.з. зачем. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кроме того получая намедни посылку на почте, по смс без паспорта, я смекнул что теперь не надо читаемо коверкать своё ФИО
Что, так исковеркал, что на почте не хотели посылку отдавать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так сколько нас таких от этого прода, а? ну....=))))))
сверим номера? :recourse:

Похоже шишка набухает, надо будет подопустить немнога прода.:lol:
Откуда ты вообще этот номер выкопал? Ты что, Али взломал или прода? Может быть ты и взломал прода и цены в его магазе опустил на 90%? Или ты и сам и есть этот прод? И вообще, что значит опустить прода? Я как понял, его уже опустили дальше некуда, аж все товары убрал!
А ты тоже толстовки заказал у него? Много? Какой цвет выбрал? Для себя или на рынке толкать будешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
фио я думаю почтовики проверяют
Когда я получаю посылки, у нас всегда паспорт смотрят и ФИО сравнивают, а вот адрес с паспортом вроде не сверяют.
 
что на почте не хотели посылку отдавать?
на почте есть новая услуга, посылку отдают даже по незаполненной квитанции, по коду из смс,
который приходит на твой телефон зарегистрированный у них в базе.
Фамилия не нужна.Человек может придти любой, я узнавал.
 
на почте есть новая услуга, посылку отдают даже по незаполненной квитанции, по коду из смс,
который приходит на твой телефон зарегистрированный у них в базе.
Фамилия не нужна.Человек может придти любой, я узнавал.
То есть получается, что если в своем акке на сайте почты добавить свой номер, и добавить трек, то когда посылка приедет на почту то тебе сразу СМС придет с кодом и придя на почту даже без квитанции, нужно будет только код назвать, а они по этому коду найдут и выдадут посылку? и паспорт не надо будет показывать?
 
если в своем акке на сайте почты добавить свой номер, и
нет, совсем не так, сайт почты не при делах,
регистрация на услугу в почтовом отделении по паспорту.
Квитанция всё равно приходит, пока, в будущем возможно будет как ты написал.
 
нет, совсем не так, сайт почты не при делах,
регистрация на услугу в почтовом отделении по паспорту.
Квитанция всё равно приходит, пока, в будущем возможно будет как ты написал.
Ой, не знаю... Что-то на почте как всегда намудрили... Я, пожалуй, как всегда буду по квитанции и паспорту получать. При таком методе, как я описал, самое логичное использовать постоматы для выдачи. Но у нас их нигде нет. И навряд ли появятся в близжайшем будущем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
давай давай!! больше абузеров !! быстрее закончится новемба_2_2 быстрее дадут десемба_1
а чего жалеть и жадничать? все равно весь али в одну харю не скупишь, а ссылка рано или поздно все равно умрет. пусть лучше нуждающиеся пользуются!
 
На разных компах не могу зайти в мои заказы, и Посмотреть купон. Причем во всех акках. что новорег, что основной.
Проблема не в компе, пробовал на нескольких компах дома, и на работе.
РБ ByFly.
Есть у кого такое?
 
Ага, с него, ты когда в город из деревни выезжал, в детстве?
tumblr_lyv6l4YQ7Q1r70omfo1_500_large.jpg
Не оскорбляй мою деревню , нам на прошлой неделе электричество провели и к 2050 году газ обещали . ВО .
А ты бы слышал нашего баяниста на наших дискотеках . УХ ОГОНЬ :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.