Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это как на столько времени купоны брать? Мне только на 5 дней падают.
Это не срок действия полученного купона, этот - стабильно 5 дней сейчас, а типа сроки раздачи купона с этим кодом.
Может смениться раньше, как алик там решит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну вообще-то в 1-й строке адреса я дату ещё пишу
Дату чего? Зачем?
Я запутался )
У меня всё равно, наверное, духу не хватит не коверкать, уже как психологический оберёг и работает на уровне безусловного рефлекса :D
Если только ради теста )
 


Ну ты джентльмен , это у тебя все с детсада дефчёнки?:wink:

зря смеешься. племяшка такие штуки заказывала для себя и ребенка, для фотосессии. Прикольно получилось.
 
--Ссылка удалена--
Ни хрена, ты палишь сцылу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Изменил методологию.
1.Делаю ВП.
2.Меняю ip.
3.Клонирую МП в ВП.
4.Регаюсь в МП.
И тут новая напасть - сразу кидает на Верку аккаунта.

Разрешения МП все запрещены.
Посмотреть вложение 95563 Посмотреть вложение 95565
Что-то упустил?
Нужно ли какое-то спец ПО ставить?
Или проблема в засвеченности ip?
Ну так попробуй верку сделать, а потом уже можно либо плакаться, либо радоваться.
 
  • Like
Реакции: Serge
Ребят, как вы разбивку продавцу предлагаете? И каким лучше продавцам это делать, крупные официалы на такое не идут же?
 
EPN опять ожал 70 бакинских, уроды,
IMG_20181201_124430.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отжал*
 
Старая тема о главном !!! Прод не хочет отправлять товар. Заказывал в чёрную пятницу цену скинул существенно где-то 25$. Пишет всякую х....ню, точнее адрес напиши, товар находится на дальнем складе нет возможности отправить. Проверку на пе....здешь прод не прошол, написал с другого ак хочу купить 5 штук, если товар вналичие. Прод пишет все ок отправим хоть завтра цена дороже на эти 25$ Как наказать прода товар нужен ,можно в личку .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dimulyaDV
10 от 60 похоже сдохла(
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Старая тема о главном !!! Прод не хочет отправлять товар. Заказывал в чёрную пятницу цену скинул существенно где-то 25$. Пишет всякую х....ню, точнее адрес напиши, товар находится на дальнем складе нет возможности отправить. Проверку на пе....здешь прод не прошол, написал с другого ак хочу купить 5 штук, если товар вналичие. Прод пишет все ок отправим хоть завтра цена дороже на эти 25$ Как наказать прода товар нужен ,можно в личку .

Такая же проблема. Прод "Магазин yi Official Store". Купил с учётом купона Али и купона продавца, экономия 100$. Трек фальшивый дал, на сообщения не отвечает. Трижды списывался в чате. Каждый из операторов обещал разобраться, отправить гневное официальное письмо. Ну и всё... Просят (в чате) 2-3 дня подождать, которые даются проду на ответ. Но походу дела ничего не предпринимают. Жаловался и в https://report.aliexpress.com/health/reportIndex.htm . Но жалобу после 2-х дневного рассмотрения закрыли (Дело закрыто (нарушение не установлено)). Кто-то предлагал жаловаться на aebuyerservice@aliexpress.com. С этого ящика пришёл ответ, что письма на него слать не стоит, ответа не будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serge
а P5RUFREE на ибей все ? закончился ? у меня не проходит :(
 
Дату чего? Зачем?
Я запутался )
У меня всё равно, наверное, духу не хватит не коверкать, уже как психологический оберёг и работает на уровне безусловного рефлекса :D
Если только ради теста )
Ну так типо для рандома - 30 nov вчера писал, а полностью копировать, меня пока тоже жаба душит убивать акк, хотя думаю если закроет, то коверкнуть чутка и прокатит.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
отпиши о результате
Репорчу! Все вроде норм! Прод отправил заказ почтой Китая! Буду ждать теперь что приедет. У меня в жизни еще ниодной толстовки не было. Первые.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    16 KB · Просмотры: 111
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Репорчу! Все вроде норм! Прод отправил заказ почтой Китая! Буду ждать теперь что приедет. У меня в жизни еще ниодной толстовки не было. Первые.
а мне ничего пока он не отправил
несколько заказов...
 
Мужчины, если заказ удалось довести до оплаты картой (ранее использованной) можно платить или однозначно нет?
 
Мужчины, если заказ удалось довести до оплаты картой (ранее использованной) можно платить или однозначно нет?
наверно, все зависит от того как давно ты платил картой
у меня было что после 2 месяцев перерыва оплатил новорега старой много раз пользованой картой.
недавно оплатил новорега картой после где то 3 недель перерыва,но это был всего лишь второй платеж с этой карты на Али.
 
  • Like
Реакции: Serge
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.