Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, если кому надо, то вот ссылка для мобильного браузера для получения купона новорега 4/5
--Ссылка удалена--
Я только что по нему отоварился. Брал через мобильный браузер, а отоваривал уже через комп.
тут эту ссылку старожилы прячут под хайдом,а ньюфаг выложил в открытый доступ :lol:
 
  • Like
Реакции: Dikobraz


тут эту ссылку старожилы прячут под хайдом,а ньюфаг выложил в открытый доступ :lol:
Ну а зачем прятать-то? Зачем жадничать? Пусть, кто хочет- пользуется на здоровье!
 
если посылка приедет в свою страну ,то получить не проблема по документу,даже не меняя номера на сайте, а вот пройдет ли она границу без данных для таможенной очистки,которые обычно требуют курьерские службы ?и запрашивают они их по смс. Мои данные у них есть,а тут заказал знакомому (тлфрандом,кит отправил сдэком) и задумался.

ой не факт. я как то на jd, когда у них жирные купоны были набрал где то 20 повербанков, адрес немного покорявил, и главное телефон от балды поставил - так эти уроды где то 18 банков назад отправили, так и не доставили. я уж и поддержку пинал и звонил им, придурки просто не могли адрес посмотреть на посылках - тупо по базе смотрели адрес, и то сомневаюсь - скорей всего смски рассылали на несуществующие номера и ждали ответа. до сих пор жалко.
зы посмотрел заказы на jd - напутал, они спср отправляли...
в общем с тех пор стараюсь не отправлять такими курьерами, а обычно почтой шлю, оно может и медленней, зато надежней, не раз приходили где и адреса то как такового не было...
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
тут эту ссылку старожилы прячут под хайдом,а ньюфаг выложил в открытый доступ :lol:
молодец . а то под хайд прячут все. как будто у них хлеб отбирают.
Микро, Алекс, не разжигайте, было же уже это всё недавно, неужели забыли, чем закончилось?
Выложил и выложил. Увидели - пользуйтесь.
Тот, кто выкладывал ранее ссылку под хайдом, считал необходимым так поступить в тот момент и это его право. Он мог вообще ничего не писать ни для кого, а так написал для тех, для кого хотел.
И да, я в курсе, что эта ссылка уже давно в паблике и т.д. и т.п. - ну и пусть она там будет.
Оставьте возможность тем, кто без году неделя на форуме, хоть что-то сделать самостоятельно - найти эту желанную строчку буковок где-то еще.
 
Но речь не об этом, а о разбивках.
Зачем китайцам, эти заморочки с разбивками? Когда он сам себе может продать с купоном и с рабивкой?
Почему магазы на али идут на это, вместо того, чтобы заниматься этим самостоятельно?
Если сам оформил хоть сколько нибудь заказов лично то легко можешь сам ответить на свой вопрос.
До того как Али выплатит продавцу компенсацию за купон 4/5 пройдет ооооочень много стадий и этапов, на которых Али легко попалит китайца.
1. Регистрация и получение купона - китайцу надо использовать ВПН, чтобы не засветить свой "родной" китайский айпи, а также маскировать свой комп и свою систему - или много типа европейских абузеров используют китайские шрифты в винде??
2. выбор товара, формирование заказа, оплата -- опять тот же вопрос с айпи, компом, и новый вопрос со способом оплаты - уверен что китайцы столько же знают об оплате/способах пополнения вебмани/ЯД/киви сколько мы знаем о традиционных оплатах в Китае.... плюс заполнение данных получателя латиницей--- это примерно как нам предложить заполнять адрес иероглифами..... ну и насколько легко для али проверить соответствие введенных данных получателя реальности - индекс+улица+номер телефона....и т.д.
3. отправка посылки --- а ведь они должны же реально отправляться, лететь куда то, проходить таможню, кто то их должен получить, да и платить за это надо.... нет, конечно можно везде фейковые треки самому себе выдать, но .....трудно ли это будет проверить для али?
И ведь всем этим (оформлением) надо будет кому то реально заниматься, тратить время......
ну и т.д. и т.п. думаю что я осветил лишь малую часть возможностей спалиться китайцу перед Али
Ну и накой тогда ему этим заниматься самому, если есть полно жаждущих ВСЁ это сделать самостоятельно и более-менее правдоподобно для Али?
p.s. Если бы вам предложили делать заказы через китайский ВПН, через китайскую винду, заполняя все данные иероглифами, оплачивая заказы традиционными китайскими сервисами, вы бы охотно согласились на такое?
 
Микро, Алекс, не разжигайте, было же уже это всё недавно, неужели забыли, чем закончилось?
Выложил и выложил. Увидели - пользуйтесь.
Тот, кто выкладывал ранее ссылку под хайдом, считал необходимым так поступить в тот момент и это его право. Он мог вообще ничего не писать ни для кого, а так написал для тех, для кого хотел.
И да, я в курсе, что эта ссылка уже давно в паблике и т.д. и т.п. - ну и пусть она там будет.
Оставьте возможность тем, кто без году неделя на форуме, хоть что-то сделать самостоятельно - найти эту желанную строчку буковок где-то еще.
А вообще я не понимаю смысл этой ссылки.Мне с компа не дает 4-5. Я все давно делаю в МП . Только оплачиваю с ББ. Правдо и делаю не больше 2 заказа в день.
 
Все нормально тарится - смотрим ссылки прямо в этой теме, в которой вы сейчас находитесь.

Посмотреть вложение 94242
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот эти и другие сообщения. Говорят о том, что в теме есть люди, которые тарятся на алике и потом в своих странах банчат натаренным.

Но речь не об этом, а о разбивках.
Зачем китайцам, эти заморочки с разбивками? Когда он сам себе может продать с купоном и с рабивкой?
Почему магазы на али идут на это, вместо того, чтобы заниматься этим самостоятельно?
Мнения, не лишенные смысла - велкам.
Я уже высказывался, куда свиночайкам мусор?? Они его утилизировать должны, иначе затаривание - "гниение" и "распад" ))... Складские помещения оборачиваться должны ))
 
Ребят, у вас тоже после варификации акаунты блочатся?типо на reactivation отправляют
 
Если сам оформил хоть сколько нибудь заказов лично то легко можешь сам ответить на свой вопрос.
До того как Али выплатит продавцу компенсацию за купон 4/5 пройдет ооооочень много стадий и этапов, на которых Али легко попалит китайца.
1. Регистрация и получение купона - китайцу надо использовать ВПН, чтобы не засветить свой "родной" китайский айпи, а также маскировать свой комп и свою систему - или много типа европейских абузеров используют китайские шрифты в винде??
2. выбор товара, формирование заказа, оплата -- опять тот же вопрос с айпи, компом, и новый вопрос со способом оплаты - уверен что китайцы столько же знают об оплате/способах пополнения вебмани/ЯД/киви сколько мы знаем о традиционных оплатах в Китае.... плюс заполнение данных получателя латиницей--- это примерно как нам предложить заполнять адрес иероглифами..... ну и насколько легко для али проверить соответствие введенных данных получателя реальности - индекс+улица+номер телефона....и т.д.
3. отправка посылки --- а ведь они должны же реально отправляться, лететь куда то, проходить таможню, кто то их должен получить, да и платить за это надо.... нет, конечно можно везде фейковые треки самому себе выдать, но .....трудно ли это будет проверить для али?
И ведь всем этим (оформлением) надо будет кому то реально заниматься, тратить время......
ну и т.д. и т.п. думаю что я осветил лишь малую часть возможностей спалиться китайцу перед Али
Ну и накой тогда ему этим заниматься самому, если есть полно жаждущих ВСЁ это сделать самостоятельно и более-менее правдоподобно для Али?
p.s. Если бы вам предложили делать заказы через китайский ВПН, через китайскую винду, заполняя все данные иероглифами, оплачивая заказы традиционными китайскими сервисами, вы бы охотно согласились на такое?

Мнение развернутое, но уж очень поверхностное.
Вот давай попробуем на примере, чтобы на миллион страниц не расписывать каждый ложный постулат.
Все чисто для примера.
Вот ты конкретно не в той стране что и я. Ты продавец. Что тебе мешает, если сам не знаешь язык, не хочешь впн и прочие все эти дела, сказать мне. "Мути купоны и покупай в моем магазине."
Я тебе покупки за купоны - ты мне деньги.
А я в другой стране, то есть с ip и прочим у меня все нормально.
Так вот тебе как продавцу на кой хер непонятные русские Васи если есть свои? А у китайской диаспоры очень тесные связи по всему миру и по всему миру их овердохуя. И еще самое главное, раз проды соглашаются на разбивки, значит прекрасно понимают как это работает. И по прежнему вопрос, почему не мутят сами - остается открытый. Но мерси за мнение по любому.
 
Микро, Алекс, не разжигайте, было же уже это всё недавно, неужели забыли, чем закончилось?
наверно забыл.
я совершенно равнодушно отношусь к тому где эта ссылка будет.под хайдом или в открытом доступе
 
  • Like
Реакции: Dikobraz и TixRanger
Так вот тебе как продавцу на кой хер непонятные русские Васи если есть свои? А у китайской диаспоры очень тесные связи по всему миру и по всему миру их овердохуя.
вот видишь, я засветил лишь малую часть того, на чем можно погореть перед Али, а тебе (как продавцу) уже оказывается нужен помощник- китаец из другой страны.....ну да ну да..... китайцы же едут не в лучшие страны где жизнь дороже, а забиваются в самые зловонные дыры на планете.... и конечно же этот китаец согласится помогать тебе за миску лапши а не за несколько кило баксов в месяц, чтобы он мог прожить там , куда он перебрался.....и твой бюджет самоабуза конечно выдержит содержание такого друга-китайца.... и Али конечно позволит в твоём магазине с купоном 4/5 делать КАЖДЫЙ заказ.... ну и т.д и тп.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Мнение развернутое, но уж очень поверхностное.
Вот давай попробуем на примере, чтобы на миллион страниц не расписывать каждый ложный постулат.
Все чисто для примера.
Вот ты конкретно не в той стране что и я. Ты продавец. Что тебе мешает, если сам не знаешь язык, не хочешь впн и прочие все эти дела, сказать мне. "Мути купоны и покупай в моем магазине."
Я тебе покупки за купоны - ты мне деньги.
А я в другой стране, то есть с ip и прочим у меня все нормально.
Так вот тебе как продавцу на кой хер непонятные русские Васи если есть свои? А у китайской диаспоры очень тесные связи по всему миру и по всему миру их овердохуя. И еще самое главное, раз проды соглашаются на разбивки, значит прекрасно понимают как это работает. И по прежнему вопрос, почему не мутят сами - остается открытый. Но мерси за мнение по любому.
Мой ответ будет не так лаконичен и божественен как твой вопрос

Какого хера мы должны на него отвечать????
Пиши киатам и получишь ответ что они не могут платить... что оно им не нужно... и вобще что это такое...
А так могу тебе сказать, найди себе кита который может тарить купоны и у него спроси,
А с другой стороны оно тебе надо??? а если не надо зачем тогда пишешь сюда? у каждого прода свои правила и регламенты, никто тут тебе не поможет.
или ты думал по разбивке тебе сразу все рассказали и показали, многие которые годами тут сидят и сейчас не шарят что это и как его применить
 
от видишь, я засветил лишь малую часть того, на чем можно погореть перед Али, а тебе (как продавцу) уже оказывается нужен помощник- китаец из другой страны.....ну да ну да..... китайцы же едут не в лучшие страны где жизнь дороже, а забиваются в самые зловонные дыры на планете.... и конечно же этот китаец согласится помогать тебе за миску лапши а не за несколько кило баксов в месяц, чтобы он мог прожить там , куда он перебрался.....и твой бюджет самоабуза конечно выдержит содержание такого друга-китайца.... и Али конечно позволит в твоём магазине с купоном 4/5 делать КАЖДЫЙ заказ.... ну и т.д и тп.

Какие килобаксы - это бред. Много где 3$-5$ в час обычная зарплата (не в китае.) хоть ты индус, хоть китаец, хоть кто угодно.
И получать выхлоп с плаченного доллара 4$ за счет купона, за вычетом издержек никто не откажется. Опять же простой пример рядом с китаем полно стран с весьма невысоким уровнем жизни, тот же Лаос например. Вот тебе дешевая трудовая сила и зачем с русскими язык ломать - да еще и заморачиваться отсылать кому то что то.
Китайцу с китайцем или китаеговорящим соседом всегда проще сговорится. А раз они идут на разбивку, значит прекрасно шарят в теме, иначе бы разбивок не было вообще. А VPN вообще убирает необходимость заниматься из за границы. Так что вопрос, почему китайцы это все под собой не держат, не раскрыт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты сначала о жизни в Китае прочитай.как люди живут там и у нас сравни все это и поймёшь сам.у них при использовании ВПН сразу идёт запрос к Опсосу.им нельзя иметь фейковые аккаунты соц сетей.у них бля столько всего запретов охуеешь.

Ты когда поймешь, что китайцы болт клали вообще на все, когда денег поднять можно - тогда охуеешь, вон Мерседесы и Рэнджроверы и не только подделывают и никто ничего им сделать не может.
Так что все равно все сводится к вопросу, если продавцы идут на разбивки, почему они не занимаются этим самостоятельно.
 
Последнее редактирование:
Так что вопрос, почему китайцы это все под собой не держат, не раскрыт.
Ну и на...я ты тут что то спрашиваешь, если всё сам, как тебе кажется, прекрасно знаешь?
сам задаешь вопросы, ответы фильтруешь на уровне собственного понимания вопроса, и вопрос конечно для тебя остается нераскрытым.....
 
  • Like
Реакции: Kill
Ну и на...я ты тут что то спрашиваешь, если всё сам, как тебе кажется, прекрасно знаешь?
сам задаешь вопросы, ответы фильтруешь на уровне собственного понимания вопроса, и вопрос конечно для тебя остается нераскрытым.....
Ты нах.я отвечаешь, не в тему. Не надо так. Есть что написать, по сути вопроса - велком. Нет, так занимайся своими делами, если нечего сказать. Никто же не заставляет.
 
Если бы китайцы были "русским" мы бы их не абузили )) Вернее не смогли _))) у них своя культура и мир шиворот навыворот )) В их культуре, например, нае..вать не грех....
 
Последнее редактирование:
А с какой версии андроида появилось второе просранство?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.